Меня назначать не надо, Мы себя все друг друга сами назначили, у Нас нет ни правительства, нет верховного органа Как так? Да его просто нет Сетевая структура она давно создается Энерго-информационнная, чуть раньше началась создаваться с 08.08.08
Меня пока никто не назначал в Верховные Наставники, детей учу разным метаисторическим вещам. И у Нас выбирают А вот когда Она выберет или Круг решит, тогда будет другое дело Пока так, хотел заняться искусством, но не получилось Снова в бой