• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Заведующий просветлением

Сообщение Малослов » 29 июл 2015, 18:40

Меня Вячеславна сегодня назначила заведующим просветления животных. Хотелось бы обсудить.

Вячеславна писал(а):Так. Кто заведует просветлением животных?!
Евгений!


Но в первый же день назначения пошла критика за плохую работу:
Вячеславна писал(а):Что за "недоделка" такая вылезла на форум самого Верховного Жреца ?!
Вы там чем занимаетесь в своих лабораториях??? Материал то сырой, стыдно должно быть за такую "порнографию", сидящую в Модераторах Розы Мира!


И даже угрозы. :(
Вячеславна писал(а):Премии в этом полугодии не ждите. А то и санцкии могут последовать. Моё дело предупредить. :a esli podumat:


"Санцкии" - это ведь наверняка что-то страшное. :cry:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Заведующий просветлением

Сообщение Тэнгу » 29 июл 2015, 18:52

Евгений. вообще-то в системе РМ санкция - это как раз все самое лучшее, чего только можно желать =)
Кстати, о просветлении животных - ИМХО первейшие кандидаты на просветление - летучие мышки! Им не нужно превращать копыта в руки и заниматься прочим экстримом, достаточно вырастить парочку дополнительных пальцев на крыле. А так ребята по своему строению где-то даже близки к людям. немножко развить - и вуаля. вторая разумная раса! Или третья, после дельфинов. Хотя над дельфинами придется поработать - у них-то вообще рук нет...
А обезьяны ИМХО слишком самодостаточны, чтобы откликнуться на просветляющие импульсы.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Заведующий просветлением

Сообщение Малослов » 29 июл 2015, 18:55

Тэнгу писал(а):Евгений. вообще-то в системе РМ санкция - это как раз все самое лучшее, чего только можно желать =)


Тэнгу, в системе Вячеславны санцкия. И это наверняка неспроста. :?
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Заведующий просветлением

Сообщение Тэнгу » 29 июл 2015, 19:00

Евгений. я там еще понаписал по теме (минус Вячесливовну) =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Заведующий просветлением

Сообщение Малослов » 29 июл 2015, 19:04

Тэнгу писал(а):Кстати, о просветлении животных - ИМХО первейшие кандидаты на просветление - летучие мышки! Им не нужно превращать копыта в руки и заниматься прочим экстримом,


Это надо ваконду зазвать на обсуждение. :smile:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Заведующий просветлением

Сообщение Яник » 29 июл 2015, 20:19

Евгений писал(а):
Тэнгу писал(а):Кстати, о просветлении животных - ИМХО первейшие кандидаты на просветление - летучие мышки! Им не нужно превращать копыта в руки и заниматься прочим экстримом,


Это надо ваконду зазвать на обсуждение. :smile:

Ваконда летучих мышей не ловит :Jazik:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Заведующий просветлением

Сообщение Тэнгу » 29 июл 2015, 20:25

Яник, а зачем их ловить? Достаточно просто наблюдать. Я вроде ссылки на вебкамеры кидал. Они там , правда, в неволе живут. но в природе их наблюдать затруднительно
Тэнгу

 
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.» © Сократ
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us