• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Искусства

Кино, музыка, графика, архитектура, литература и т.п. Находки, которыми мы делимся с друзьями
Ответить
Сообщений: 46 • Страница 3 из 3 • 1, 2, 3

Re: Стихи

Сообщение Kosmolog » 20 май 2015, 15:48

Изображение

Узнаю брата Колю...
Богатый Бездельник При Своих

ОТДЫХ РУССКИХ В СТРАНЕ ПИРАМИД...

РУССКИЙ РОДИНУ НЕ ОСРАМИТ!
НЕ ОСКОРБИТ ОН ЕЁ ПРЯМОТОЙ!

НРАВ У РУССКОГО - ОХ, НЕПРОСТОЙ...
Kosmolog

 
Вернуться наверх

Re: Стихи

Сообщение Kosmolog » 20 май 2015, 15:49

Изображение

Харизма воли
Богатый Бездельник При Своих

ОФИГЕЛ НЕМНОГО БЫК,
ОН К ТАКОМУ НЕ ПРИВЫК.

НО ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ.

ДЬЯВОЛ - ДЕВКА!

СТРАШНО ВЕДЬ.
Kosmolog

 
Вернуться наверх

Re: Стихи

Сообщение Kosmolog » 20 май 2015, 16:29

Изображение

Складное распятие
Богатый Бездельник При Своих

ПЯТОК САНТИМЕТРОВ, – ТЫ СКАЖЕШЬ, - ПУСТЯК?
ТЫ СКАЖЕШЬ, - БЕЗ НИХ ПРОЖИВЁТ ХОЛОСТЯК*?
НО ИСТИННО – МЭТРУ БЕЗ НИХ, НУ, НИКАК.
ГДЕ НЕТУ КРЕСТА – ТАМ СВИРЕПСТВУЕТ ВРАГ.
ТАМ ЧЕРТИ КРАДУТСЯ – ТАМ ПОЛНАЯ МГЛА.
А КРЕСТ ЭТО БОГУ – ТРУБА И ХВАЛА.

А ЧТО ПОКОСИЛСЯ СЕЙ СИМВОЛ НЕМНОГО –
ПРИЧИНОЙ ТОМУ НЕ ДЕБОШ – А ДОРОГА.


***

*ХОЛОСТЯК - КТО НЕ ЗНАЕТ - ПАТРИАРХ - МОНАХ.
Kosmolog

 
Вернуться наверх

Re: Стихи

Сообщение Kosmolog » 20 май 2015, 16:32

Изображение

Ария бедной церковной мыши
Богатый Бездельник При Своих

ТИШИНА - В ПОКОЯХ ПАТРИАРШИХ.
И - НИ КРОШКИ, ШАРОМ ХОТЬ КАТИ.

ДАРОМ, ВИДНО, СЛУШАЛА Я СТАРШИХ...
ИХ СОВЕТЫ В ВЫБОРЕ ПУТИ.

А ВЕДЬ ГОВОРИЛИ, - ЕСТЬ ЖИЛИЩА,
ГДЕ КЛУБОМ СПЛОШНЫМ РОИТСЯ ПИЩА.

ТАМ ЖИВУТ РАБОЧИЕ, ТАДЖИКИ.

ДУРА Ж Я - МЕЧТАЛА О ВЛАДЫКЕ.
ДУМАЛА, - ТАМ МАСЛО С СЫРОМ ДРУЖАТ.

А СМОТРЮ, - ТУТ ВЕЧНО СЛУЖБУ СЛУЖАТ.
Kosmolog

 
Вернуться наверх

Re: Стихи

Сообщение Dhang » 20 янв 2017, 17:28

О, жизнь моя! чуть день умрет,
Спеши, спеши ко мне,
Помчимся мы по глади вод
В гондоле при луне!

Когда в сиянии огней
Проснется сладкий шум,
Струна любви звенит нежней
И дремлет гордый Ум, --

Тогда и ты, чуть ночь сойдет,
Спеши, спеши ко мне,
Помчимся мы по глади вод
В гондоле при луне.

Когда вкусят стихии сон, --
Настанет час Любви;
Для нас с тобою создан он,
Лови его, лови!

Тогда разносятся с гондол
Среди прозрачной тьмы
Напевы страстных баркарол:
Внимать им станем мы.

О, жизнь моя! Чуть день умрет,
Спеши, спеши ко мне,
Помчимся мы по глади вод
В гондоле при луне.

Источник: скачать книги бесплатно в формате fb2
Dhang

 
Вернуться наверх

Re: Стихи

Сообщение Баядера » 20 янв 2017, 22:22

Dhang писал(а):Тогда и ты, чуть ночь сойдет,
Спеши, спеши ко мне,
Помчимся мы по глади вод
В гондоле при луне.


Блин, что это за хрень? бот, уймись сам, или уймём.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 46 • Страница 3 из 3 • 1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Аскетизм не в том, чтобы ничем не владеть - аскетизм в том, чтобы ничто не владело тобой.» © Байазид Бистами
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us