• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Цыганский табор

архив для тем Gellemar`a
Ответить
Сообщений: 2092 • Страница 84 из 105 • 1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 105

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Емеля » 04 дек 2014, 06:59

PavKa писал(а):Украина - понад усэ.. !



Deutschland uber Alles.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение PavKa » 04 дек 2014, 07:00

В любой стране где есть народ есть патриотические чувства..

Хорват будет воевать за Хорватию, поляк за Польшу..

Имперец за империю..

Изображение

Советский за советы..

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 04 дек 2014, 07:23

gavrik писал(а):А ты свой украинский паспорт на аусвайс давно поменял?

Украинский паспорт, это святое. Я его не менял. И за границу буду ездить по украинскому, пока русский заграничный не получу. :smile:
А еще получу вид на жительство в Европе(сын поможет). И вообще, жизнь хороша и жить хорошо. С похмелья плохо. :pardon:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 04 дек 2014, 07:29

Украинские каратели просят разрешить им расстреливать антивоенные митинги

Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.su/2014/12/03/ukrainskie- ... z3Kub0KhGf

“Больше всего нас поражают две вещи.Первая – это равнодушие большинства граждан к тому, что происходит. А вторая – массовая антивоенная истерия, которую сейчас поднимают на западе московские наёмники. Да, на войне стреляют и убивают. Но не понимать для чего это происходит, это изменять Родине. Московские наёмники сейчас провоцируют на западе нашей страны акции якобы матерей солдат с требованиями прекратить мобилизацию и приостановить АТО. И наши СМИ это освещают … Не иначе как предательством я это назвать не могу”, – с грустью констатировал боевик.

Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.su/2014/12/03/ukrainskie- ... z3Kub0KhGf
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Рауха » 05 дек 2014, 20:06

PavKa писал(а):В любой стране где есть народ есть патриотические чувства..

Хорват будет воевать за Хорватию, поляк за Польшу..

Имперец за империю..

Советский за советы..

Везде, где есть агрессивная идеология, найдутся фанатичные адепты готовые убивать и умирать за неё.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 05 дек 2014, 20:48

Как отреагируют весной, к примеру в Киеве, если вошедший в переполненный вагон метро "громадянын" прокричит "Слава Украине!"?..
Просто интересно
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 05 дек 2014, 20:54

Эти уроды сами себя уничтожат, только не надо мешать.
phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 05 дек 2014, 21:05

phpBB [video]


В районе 13 минуты прозвучало то, что я называю феноменом перекодирования.Старенькая мама героя телепередачи жительница Мариуполя после трех недель просмотра укроСМИ стала свидомой. Путинским СМИ надо долго этому учится и работать над собой. :(
Последний раз редактировалось alekseymoon 05 дек 2014, 22:03, всего редактировалось 2 раз(а).
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 05 дек 2014, 21:24

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Сан Саныч » 05 дек 2014, 21:55

Дмитро Ярош....
Если это не фейк, то я не могу представить чем это все кончится :o net:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Gellemar » 05 дек 2014, 22:06

Алексей, будем вводить санкции за фейкомётство :smile: В качестве личной ответственности перед сообществом за достоверность публикуемой инфы. Везде, кроме раздела "политика" - там у нас традиционный мусорник и "юмора". Автор должен, даже обязан, проверять то, чем он делится с сообществом :unknown: Правда, пока не знаю, какими эти санкции должны быть :crazy:

Ярош сообщество -->
Ярош медиа -->

Сан Саныч, да ничем не кончиться. Даже если и предположим совершенно чудесный, фантастический вариант - а сколько у Яроша штыков? :cry:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Слава » 05 дек 2014, 22:23

Gellemar писал(а): а сколько у Яроша штыков?
КМК, ты недооцениваешь этого парня. Штыков у него немного., но воля есть. А чтоб свалить нынешнюю власть, много и не надо. Стоит ему проявить эту волю и она сама свалит.. от киян, сразу за окиян :smile:
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 06 дек 2014, 06:58

Слава писал(а):Стоит ему проявить эту волю и она сама свалит

Согласен, Порошенко ссыкун.

Gellemar писал(а):Алексей, будем вводить санкции за фейкомётство


Гел, ты до сих пор веришь в какую-то правду в Украине??? :shock: :shock: :shock:
Все, что я смотрю по украинским каналам, это все один большой, жирный фейк. :pardon:
Вы сначала введите санкции против своих фейкометов, что бы не отравляли умы людей. Ведь за несколько лет в Украине выросло поколение психически нездоровых людей, для которых убийство своих сограждан - норма.

Ведь что характерно, не ты, не все свидомые форума ни разу ничего не сказали против убийства людей. :(
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 06 дек 2014, 07:02

phpBB [video]

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 06 дек 2014, 08:00

В Киеве тоже свет отключают?
phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение gavrik » 06 дек 2014, 15:02

alekseymoon писал(а):Ведь что характерно, не ты, не все свидомые форума ни разу ничего не сказали против убийства людей.

alekseymoon писал(а):
phpBB [video]

А здесь было убийство человека? Я жду когда ты выскажешься против. Жду.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 06 дек 2014, 23:09

Недолго музыка играла
Недолго фраер танцевал

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение gavrik » 07 дек 2014, 05:25

gavrik писал(а):
alekseymoon писал(а):Ведь что характерно, не ты, не все свидомые форума ни разу ничего не сказали против убийства людей.

alekseymoon писал(а):
phpBB [video]

А здесь было убийство человека? Я жду когда ты выскажешься против. Жду.

ЖДУ
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Емеля » 07 дек 2014, 07:11

Высшее правосудие.... :smile:

Изображение
Изображение

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Допи...елся.... :ROFL: :ROFL: :good: :good: :good:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 07 дек 2014, 09:45

gavrik писал(а):ЖДУ

Гаврик, ты просто невнимательный Я открыл несколько тем где осуждаю убийство. Например - "Одесса - Хатынь", "Фашизм разделительная черта".

И здесь напишу: Убивать людей за их мировоззрения, за то, что они шахтеры(алкоголики, колорады, ватники, недоумки) -недопустимо это - фашизм. Убивать людей за то, что они русские это - нацизм.

Но не потому людей не надо убивать, что это осуждено во всем мире, а потому, что человек это творение Создателя и никому кроме Создателя не дано забирать у человека жизнь.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 2092 • Страница 84 из 105 • 1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 105

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я бы предпочёл, чтобы вы сами делали неправильные вещи, и учились на своих ошибках, чем получили верные советы от учителя и атрофировали свою инициативу и способность самим что-нибудь узнавать.» © Алистер Кроули
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us