• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 9 из 104 • 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 104

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 09 ноя 2014, 14:30

Хороший и новый фильм про восточный Крым:
phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Sarmat » 09 ноя 2014, 18:02

И в Крыму наконец будут установлены бандеровские остановки

Sarmat

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 19 ноя 2014, 11:09

Сармат ясновидец, чеченцы оккупируют Крым:
http://tvrain.ru/articles/pervye_prizyv ... ol-378270/
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 22 ноя 2014, 10:07

С 1 января 2015 года Крым и Севастополь на 25 лет станут свободной экономической зоной. Госдума приняла ряд соответствующих законов

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/36165-s-1- ... konov.html
Politikus.ru
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 01 дек 2014, 18:24

Крымско-татарские активисты провели митинг в поддержку визита Путина в Турцию

"Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. Представители крымско-татарской общественности сегодня на главной площади Симферополя провели митинг в поддержку государственного визита президента России Владимира Путина в Турецкую Республику. Организатором митинга, в котором приняли участие более 1 тыс человек, выступило общественное движение крымско-татарского народа "Къырым".

В руках митингующие держали государственные флаги Российской Федерации, Республики Крым, транспаранты с надписями: "Крым - территория стабильности" и "Крымские татары - за В.В. Путина". Митингующие приняли резолюцию, в которой подчеркнули большую значимость намеченной в ходе визита встречи лидеров России и Турции.

"Мы, участники митинга, убеждены, что Республика Крым станет фактором, способствующим открытию новых возможностей как для развития добрососедских и взаимовыгодных традиционных российско-турецких отношений, так и активизации региональных торгово-экономических, гуманитарных связей, расширяющих возможности для двустороннего партнерства", - сказано, в частности, в резолюции.

По мнению вице-спикера парламента Крыма Ремзи Ильясова, именно Республика Крым может стать основным звеном в цепи межгосударственных отношений России и Турции. "Сегодня партнерство России и Турции должно окончательно освободиться от политических и идеологических предрассудков, и приобрести качественно новый уровень. Опыт развития международного сотрудничества между субъектами РФ и турецкими провинциями показывает, что у Крыма есть большой потенциал. Считаю, что жители Крыма, в том числе крымские татары, учитывая близость с турецким народом, должны приложить максимум усилий и стать связующим звеном в развитии отношений между Российской Федерацией и Турецкой Республикой", - подчеркнул Ильясов.

Вице-премьер правительства республики Руслан Бальбек, в свою очередь, отметил, что подобные мероприятия доказывают, что крымско-татарский народ поддерживает российскую власть. "Этот митинг подтверждает поддержку крымских татар, в том числе, политики Владимира Владимировича Путина, на сближение с Турцией. На фоне тех геополитических процессов, которые сегодня будоражат весь мир, встреча двух президентов - действительно знаковое событие, которое позволит выстроить мост дружбы между двумя странами, стать государствам на путь созидания и уберечь от внешнего вмешательства во внутриполитические процессы в государстве", - отметил Бальбек".

http://www.c-inform.info/news/id/15694
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Емеля » 01 дек 2014, 18:46

Крымско-татарские активисты провели митинг в поддержку визита Путина в Турцию


Изображение
Он же их президент, а не русских.Что тут удивительного...Сейчас в Москве врачей сократят, а в Крыму мечеть построят....самую большую в Европе...ах нет ...забыл...в Чечне уже самую большую построили....тогда ещё одну...ещё больше...а те ещё больше...а другие больше...так и будут соревноваться...Ну вообщем на это деньги найдутся....


Изображение

На оставшиеся средства и в России реализовать проект...

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 01 дек 2014, 21:56

Это Емеле, что-бы не грустил.
phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 09 дек 2014, 03:28

премьер-министр отметил, что подписал постановление, которое предоставляет республике Крым и городу Севастополю возможность применять более гибкий подход при установлении тарифов на коммунальные услуги. "Это позволит Крымскому полуострову обеспечить плавный переход к действующей на территории РФ системе тарифообразования, тарифного регулирования в течение предстоящих двух лет", - отметил Медведев.

Поскольку в Крыму уровень доходов населения существенно отличается от среднероссийского и от доходов в соседних регионах, коммунальные тарифы в республике ниже в 1,5-2 раза, заявил Козак.

Чтобы не допустить резкого роста цен, правительство решило изменить и периодичность установления тарифов, сняв требование об установлении ставок только один раз в год. План по переходу на экономически обоснованный уровень тарифов к 2017 году был утвержден еще летом, он предусматривает более частое изменение тарифа.

"Где деньги,Зин?" ;) :ROFL:
А я знаю где деньги :oops: Уровень доходов крымчан не вырос-ему просто не за что повысится, а "уровень жизни" вырос до среднероссийского. Который по словам некоторых "патриотов" России в 3 раза выше чем в Украине.Следовательно ,крымчане стали в три раза беднее :pardon: :Bravo: Крым нашь! :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение BG777 » 09 дек 2014, 07:29

Россиян теперь научат лечиться так.

Изображение
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 09 дек 2014, 07:38

gavrik

Я вот наоборот, радуюсь за Украину. Радуюсь, что все у вас хорошо, лучше, чем в Крыму. Аж завидно. :smile:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Емеля » 09 дек 2014, 07:44

BG777 писал(а):Россиян теперь научат лечиться так.


А что как то по другому можно ? :shock:
Изображение

Походная аптечка...Сам о своём здоровьечке не подумаешь никто не подумает....
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение BG777 » 09 дек 2014, 07:49

В качестве анонса недалёкого будущего после революции:

Скоро в РФ:
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Малослов » 09 дек 2014, 07:53

BG777 писал(а):В качестве анонса недалёкого будущего после революции:

Скоро в РФ:

Шедевр :ROFL:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 10 дек 2014, 06:59

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 10 дек 2014, 19:41

Если помните я делал видеообращение, что бы люди валили в Польшу. Только моим советом воспользовались не многие.
Надо было валить сотнями тысяч, а поехали пару тысяч с Украины. Поехали бы сотни тысяч, то война была бы закончена за пару дней.
phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 11 дек 2014, 12:47

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 11 дек 2014, 22:28

Ты имеешь в виду Януковича? ;)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 12 дек 2014, 08:17

Керчь, 9 декабря. Крыминформ. По дну Керченского пролива пройдет газопровод из Краснодарского края в Крым. Об этом сегодня на выездном заседании Совмина Крыма в Керчи сообщил министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.
По его словам, общая длина газопровода составит 135 км, диаметр трубы - 700 мм. На территории Керченского полуострова магистраль будет выходить в районе села Челядиново.
"Это серьезный газопровод, который будет подключаться в Краснодарском крае к проектируемому газопроводу уже теперь в Турцию, бывший "Южный поток", - пояснил Егоров.
Он уточнил, что срок окончания строительства намечен на 2018-й год. Дополнительная поставка газа позволит ускорить развитие газоснабжения Керчи, которая сейчас газифицирована на 71%, в отличие от общекрымской ситуации по городам в 89%.
"Будет источник газа, и мы реализуем эти планы", - заверил министр.


Подводная ЛЭП Тамань-Крым сделает Керчь ключевым городом в энергоснабжении полуострова – глава минтопэнерго республики

Керчь. 9 декабря. Крыминформ. Строительство линии электропередач по дну Керченского пролива из Краснодарского края в Крым сделает Керчь ключевым городом в энергоснабжении полуострова. Такое мнение сегодня на выездном заседании Совмина Крыма в Керчи высказал министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.
Он напомнил, что сейчас Крым питается от двух линий, идущих с Украины, которая сейчас испытывает трудности в генерации. "В течение 2-3 дней эта ситуация стабилизируется за счет того, что на Запорожской атомной электростанции запущен 5 энергоблок и поступает уголь на ТЭС", - заверил Егоров и добавил, что РФ ведет переговоры по транзиту электроэнергии в Крым, благодаря чему веерные отключения прекратятся.
Однако в связи со строительством ЛЭП из Краснодарского края ключевым населенным пунктом для обеспечения энергоснабжения всей республики и Севастополя становится Керчь.
"В районе Керчи будет, наверное, второй проект по прокладке высоковольтного кабеля. Первый был реализован на Дальнем востоке на остров Русский, - отметил министр. - Мы будем этим гордиться, надеюсь".
Глава минтопэнрего добавил, что в 2015 году будет введен в эксплуатацию еще один энергоблок на Камыш-Бурунской ТЭЦ, что позволит увеличить мощность генерации и выработки тепла для Керчи.
В начале октября ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" объявило открытый конкурс на сооружение электросетевого энергомоста РФ - полуостров Крым стоимостью 13,84 млрд рублей.
Подводная кабельная линия 220 кВ будет проложена по дну Керченского пролива. Сооружение кабельной линии и переходных пунктов "Тамань" и "Крым" намечено на октябрь 2016 года.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение BG777 » 12 дек 2014, 09:32

С такими экономистами Бараку Обаме даже не придётся ещё более ужесточать санкции:

ЦБ даже при кризисном сценарии ожидает укрепления рубля в 2015 году

Председатель Банка России Эльвира Наибуллина заявила на брифинге, что ЦБ даже при кризисном сценарии развития российской экономики ожидает укрепления рубля в 2015 году, передает ТАСС.

Источник

При нахождении у руля подобного капитана Америка может спать спокойно..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 12 дек 2014, 14:48

Туристический кластер «Коктебель» включен в федеральную целевую программу развития Крыма
Новость дня
Теги : авиация, инфраструктура, Коктебель, Насыпное, Орджоникидзе, туризм, Узун-Сырт, яхтенный туризм
В редакцию газеты городского совета «Победа» поступают звонки, обращения от феодосийцев, которые просят более подробно рассказать о туристском кластере «Коктебель», который включен в федеральную целевую программу социально-экономического развития Крыма до 2020 года. За разъяснением мы обратились к депутату городского совета Дмитрию Щепеткову.
Как рассказал Дмитрий Сергеевич, проект был подготовлен в сжатые сроки. Это стало возможным, поскольку идея и первые наработки по ней у руководства городом уже были. Поэтому Феодосия сумела не только вовремя подать проект на рассмотрение, но и одной из первых получила добро на реализацию. Об этом, кстати, рассказала министр курортов и туризма РК Елена Юрченко во время рабочего визита в наш город.
– Мы сейчас сравниваем себя с Ялтой, Алуштой, Евпаторией. У нас есть хоть один приличный санаторно-курортный комплекс с хорошим лечением? Нет. Зачем к нам ехать туристам, ведь привлекательными для них являются не просто наши улицы, набережная, пляж. Этот год четко показал, что количество приехавших людей в Крым ограниченно «бутылочным горлышком», через который проходит их поток. Поэтому сколько к нам могут приехать в два летних месяца, столько и приедут. А что в остальные 10 месяцев? Этот конкурс и был направлен на расширение рамок сезона и создание туристских «манков», которые притягивали бы сюда людей во внесезонный, внепляжный период. Поэтому и появился кластер «Коктебель», – рассказал Д.Щепетков.
Феодосийский кластер содержит в себе пять независимых друг от друга проектов, которые включены в план-график выполнения мероприятий за счет федерального бюджета. Во-первых, это создание инфраструктры для гольф-поля на землях Насыпновского сельсовета, которое по погодным крымским условиям можно использовать круглый год, за исключением двух-трех недель, когда лежит снег и мороз. Во-вторых, это создание инфраструктуры для малой авиации на г.Клементьева.
– В России есть потребность в аэродромах для малой авиации. К тому же есть десятки тысяч увлеченных людей, которые «болеют» этим делом и с громадным удовольствием приедут, чтобы полетать в небе над Коктебелем, – уверен Дмитрий Сергеевич. – У нас все это сейчас есть на горе, но на крайне кустарном уровне и с неразвитой инфраструктурой.
В-третьих, создание яхтенной марины в п.Орджоникидзе, которая также может быть востребована круглый год. Четвертая позиция – оборудование пляжной инфраструктуры в Тихой бухте. И, наконец, строительство гостинично-коттеджного комплекса там же.
– Почему именно там? Потому что за все 23 года расхватывали участки земли по 6-10 соток, строили «курятники», никакого системного освоения территории не было. Спасибо большое, что Тихую бухту сохранили. И сейчас там есть возможность сделать такой громадный пляж, благоустройство и гостиничный комплекс с повышенной звездностью, чтобы состоятельные люди, которые приедут к нам, могли спокойно отдыхать в привычных условиях, например как в Турции или Египте и т.д., – продолжил собеседник.
Для города на первом этапе реализация кластера даст сумасшедшие капиталовложения, рабочие места и создание инфраструктурной сети: дороги, энергоснабжение. На втором этапе – приток туристов круглогодичный.
Венера РАЗУМОВСКАЯ,
газета городского совета «Победа»
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 9 из 104 • 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 104

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.» © Сократ
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us