• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 7 из 104 • 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 104

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 18 окт 2014, 08:10

коваль писал(а):Отделяться от нацистского государства это не сепаратизм а благое дело.

:good: А присоединятся к нацистскому государсту это дело,естесственно, не благое :good: :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 18 окт 2014, 10:09

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 18 окт 2014, 10:47

Садо мазо :twisted: острый ракушняк
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 18 окт 2014, 10:58

gavrik писал(а):острый ракушняк

Теплая галька. ;)
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 21 окт 2014, 13:25

Сама выросла:
Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 21 окт 2014, 18:27

Гарбуз - он .
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 21 окт 2014, 18:34

PavKa писал(а):Гарбуз - он .

Это для Украины выросло само собой у Муна (просто выкинутые семечки). ;)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 22 окт 2014, 09:29



"Крим без вибору" - фільм про супротив репресивній системі,
про людей, які не слідують пропаганді, про особистостей, які
готові відстоювати свої права. Це підприємеці, художники,
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 22 окт 2014, 18:12

PavKa
Паша, ты идиот или как? Я, например, не пишу о том. что происходит в Киеве, только потому, что сам не видел, а доверять всяким проплаченным СМИ мне не представляется возможным. Но ты уверенно пишешь о том, что происходит в Крыму, сам того не видев и не слышав, но втюхиваешь это мне, который видит и слышит реальную обстановку. Ты даже на толику представить не можешь наши проблемы, пишешь какую то хрень, не имеющую ничего общего с действительностью.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 22 окт 2014, 18:30

Сан Саныч писал(а):PavKa
Паша, ты идиот или как? Я, например, не пишу о том. что происходит в Киеве, только потому, что сам не видел, а доверять всяким проплаченным СМИ мне не представляется возможным. Но ты уверенно пишешь о том, что происходит в Крыму, сам того не видев и не слышав, но втюхиваешь это мне, который видит и слышит реальную обстановку. Ты даже на толику представить не можешь наши проблемы, пишешь какую то хрень, не имеющую ничего общего с действительностью.

:shock: правда не пишешь? может брэшэш? можэт забыл? Или мне сходить поискать по форуму что ты писал о Киеве во время Майдана?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 22 окт 2014, 18:34

В Крыму РАЙ, а в Киеве фашисты. Каждый день по укрСМИ вижу.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 22 окт 2014, 18:45

gavrik писал(а):правда не пишешь? может брэшэш? можэт забыл?

ПНХ, как пишут у вас на украине. ;)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение BG777 » 22 окт 2014, 19:02

Любопытное наблюдение. От Дяди Вовы все ждут модернизации России и каких-то инноваций. Но если взять космограмму Путина, то совершенно ясно, что максимум на что способен этот человек, это стабилизировать и уравновесить процессы, но не развитие.
Человек имеет с рождения квадрат Солнца и Урана. Нам тут уши прожужжали про инновации, модернизации, нанотехнологии, но реально растёт только численность ФСБ, МВД и прочих охранных структур. И сейчас Путин пожинает плоды этой деятельности, когда реального развития наукоёмких технологий и прочего не велось. Кстати, сейчас в транзите Уран сформировал хорошое противостояние к его натальному солнцу. То есть этот натальный квадрат включился и усилился до уровня оппозиции.

Плутону ещё каких-то двух градусов не хватает пройти для того, чтобы сформировать хороший такой крест ко всей этой структуре) Около годика..
Последний раз редактировалось BG777 22 окт 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 22 окт 2014, 19:06

gavrik писал(а): правда не пишешь? может брэшэш? можэт забыл? Или мне сходить поискать по форуму что ты писал о Киеве во время Майдана?

Писал о том, что вы идиоты окунаете Украину в большую кровь. И в чем я не прав? Ваши дебильные отмазки о том, что во всем виновата Россия засуньте себе в одно место. И дело не в том, что на Донбассе много ополчений, которые занимаются мародерством, впрочем, как и противоборствующие хрен знает какие образования. Дело в том, что вина лежит на вас, на вашем недогосударстве, в том числе и за сбитый Боинг.
Все это вы определили своим майданом, причем вы знали об этом и сознательно к этому шли. А сваливать на кого-то это и есть хрень, карма на вас, карма на тебе говрЮк, готовься отвечать ;)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 22 окт 2014, 19:10

BG777 писал(а):Любопытное наблюдение.

Чего здесь любопытного? Все знают, что Путин не реформатор, а стабилизатор. Если я тебе скажу, что в течении десятилетия мир ожидает коллапс и, возможно, глобальная война, ты бы кого выбрал?
Что нужно делать, что бы выжить в апокалипсисе? Неужели реформы, требующие коллосальных затрат?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение коваль » 22 окт 2014, 19:52

gavrik писал(а):
коваль писал(а):Отделяться от нацистского государства это не сепаратизм а благое дело.

:good: А присоединятся к нацистскому государсту это дело,естесственно, не благое :good: :good:

К вам никто и не присоединяется. Дураков нет.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 23 окт 2014, 04:46

Сан Саныч писал(а):Паша, ты идиот или как?


Шо ты такой нервный Саныч.. там в раю.. ?
Я не писал о том чего сам не видел. Я фильм выложил о выборах в Крыму, документальный..
Там не правда показана?
В Кпыму не исчезают люди без вести ?
Меджелис не выселен и не запрещен ?
Украинские школы не закрыты ?

По теме можешь что то сказать ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 23 окт 2014, 05:12

Хорошая статья Веллера по поводу России, мира и Крыма в частности..

И в это вот время еще раз сказать крымчанам: «А вас вообще никто спрашивать не собирается, кому вы будете принадлежать»

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 26 окт 2014, 06:02

Сейчас штормит:
Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение коваль » 26 окт 2014, 06:08

Да уже всем понятно, что Павка - имперец жрУкрофил! С куя какого он против отдать Крым?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 7 из 104 • 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 104

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я никто, и я пойду, куда бы ни повела меня жизнь - всюду. В неведомое, во тьму, смерть и жизнь - куда бы она ни вела, я готов. Я всегда готов и я соответствую.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us