• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 5 из 104 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 104

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Емеля » 26 сен 2014, 10:53

Паша...тебе самому не смешно от этих роликов УкроСМИ на тему как плохо кому то без нищей,свидомной Украины...Но ведь это бред голимый непонятно на кого рассчитанный... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 26 сен 2014, 10:59

А что там бред ?
Ты то смотрел вообще ?

К ней пришли псы эти фсбшники ваши.. угрожали, обыск затеяли.
Только за то что она не предала Украину..

Это Крымские реалии..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Емеля » 26 сен 2014, 12:08

PavKa писал(а):К ней пришли псы эти фсбшники ваши.. угрожали, обыск затеяли.



На днях служба безопасности Украины арестовала около 100 человек, среди которых 13 россиян, по подозрению в диверсионной деятельности....
А понял...это когда псы сбушники приходят то всё хорошо, а когда фсбшники приходят то плохо. Кстати мадам жива ,здорова....ничего с ней не случилось....в отличии от тех, кто в СБУ попадает...Это ничего так ? ;)


Вот только навскидку что нашёл...а такого пруд пруди...

В Одессе СБУ арестовала девушку за надпись "Новороссии быть"

в Одессе СБУ арестовало Авдееву Инну, вКонтакте её знали как Алисса Ченская. Вся вина девушки в том, что она несколько раз написала на своей страничке "Новороссии быть!". СБУшники так и не смогли найти ничего противозаконного у девушки дома - и в материалах обвинения фигурируют только скрины странички во Вконтакте.

Мера пресечения: арест ...

Против этой девочки СБУ готовит статью "Терроризм". Киев собирается посадить эту девочку на 12 лет - только за то, что она не пошла за майданным, единоукраинским стадом и посмела иметь своё, личное, человеческое мнение.

Инна закончила юридическую академию Кивалова. У неё много друзей. Инна занимается дайвингом и любит книги. Это террористка? :) Эта девочка испугала Наливайченко и Порошенко?

Самая страшное по мнению Киева, что сделала Инна, это сказала, то верит в Новороссию. Они боятся нашей убеждённости, что Новороссия должна жить, а нацистская единоУкраина должна быть уничтожена.

Именно этого Киев и трусливые подлецы из СБУ и боятся. Что маленькие девочки спокойно и уверенно скажут "Новороссии быть!".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 26 сен 2014, 14:47

PavKa писал(а):К ней пришли псы эти фсбшники ваши.. угрожали, обыск затеяли.

У вас это вызывает смех? Вы бы просто сожгли и органы перед этим изъяли. 8-)
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 28 сен 2014, 17:59

Александр Лиев:

Итоги КаZантипа в Грузии:
разочарование всех сторон,
5 тыс. посетителей (в Крыму было 60-70),
долги организатора иностранным подрядчикам,
"кинуты" местные охранные и др фирмы,
Преzидента ищут "серьезные ребята",
руководитель турадминистрации Грузии Г. Сигуа уволен из-за этого проекта.
Видимо что-то пошло не так...


Я рад, что Крым избавился от этого наркопритона.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 29 сен 2014, 03:48

alekseymoon писал(а):Сегодня купил мешок сумской картошки по 14 рублей и мешок хорошей крымской по 16 рублей.


:shock: У конрабандистов или у кидал? :Jazik: Украинскую картошку в Крым не возят :oops: Тебя надули.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 29 сен 2014, 07:47

gavrik писал(а):Украинскую картошку в Крым не возят

Возят, но говорят что крымская. Купил сумскую прямо в селе с газельки. Спросил не от Гаврика, сказали что нет.
В Крыму тоже много выращивают. Она по качеству лучше. Скороспелки капают три урожая. А обычной два.
Сейчас у меня растет посаженная в конце августа в порядке эксперимента. А в марте посажу скороспелку, что бы в мае кушать.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 29 сен 2014, 09:24

alekseymoon писал(а):Возят

:shock: :( от гады.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 29 сен 2014, 21:17

В Крыму в этом году было в два раза меньше отдыхающих по сравнению с прошлым годом вместо 6 млн. 3 млн. Но Россияне оставили на порядок больше денег, чем перекрыли возможные убытки. В Одессе вместо прошлогоднего миллиона отдохнуло сто тысяч.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Баядера » 29 сен 2014, 21:49

Яник писал(а):
Баядера писал(а):PavKa
Если вы там очень сильно за татар ратуете, то не забудьте тот факт, что наша Катя Великая их победила - сами понимаете - кто сильнее, тот и прав.
А после этого ваши любимые татары хоть раз у России Крым отвоевали? Чтобы там иметь права?

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
А кто в Луганде сильнее - РФ, ополченцы, Украина или НАТО?

"кто сильнее, тот и прав!!!"

Очень искренне и честно. И нефиг разводить антимонии.

А остальная патриотическая сволочь юлит вокруг да около и стесняется. Тьфу на вас, трусливых уродов. Вся патриотическая сволочь нашего форума - трусливые уроды. Кроме Баядеры.

Посматрите на него - как распоясался, жидовская морда )))))
Ниче-ниче, наши кровосеки скоро и до тебя доберуцца...
Слава Украине! Героям слава! Зик хаиль! :Rose:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 30 сен 2014, 19:57

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Емеля » 03 окт 2014, 08:55

Наш ответ Чемберлену... ;)

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Legatus » 03 окт 2014, 09:12

Особо поразила фраза: "СССР - читай России" (с).

И вы памятники Ленину после этого защищаете?
Да он бы такое изрёкших расстрелять приказал лично: за черносотенство и русский великодержавный шовинизм, а также за контрреволюцию. :ROFL:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 03 окт 2014, 10:24

Как каратели пытали, но не сломили чемпиона мира по каратэ Петра Гилёва http://www.rg.ru/2014/10/03/gilev.html

Фашисты просто звери. Пусть Крым станет для Гилева домом.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Legatus » 03 окт 2014, 10:41

Alekseymoon писал(а):Фашисты просто звери.

Свои "подвиги" адепты "русского мира" приписали оппонентам?
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Sarmat » 03 окт 2014, 13:35

alekseymoon, в составе Великой Чечни Крым, да это так. Изменим этнический состав. Не забывайте что герой эрэфии Кадыров оттяпал дла Нас для русского мира. А сейчас вы испугались. Вот где вы должны быть - на Аляске, а не в Крыму загорать.

Для сведения - у моего бати две тетки жили в Крыму, вот не знаю с 30-х годов или с 20-х под Джанкоем. Сейчас никого из Рода там не осталось. Кто то мне расскажет что в приморских городках в Крыму так просто было приехать и жить? :smile:

Sarmat

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 04 окт 2014, 19:18

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 06 окт 2014, 11:15

Одного из пропавших крымских татар нашли мертвым в Евпатории
http://crimea.hromadskeradio.org/2014/1 ... kih-tatar/ … pic.twitter.com/AT3fIDolHs

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Рауха » 06 окт 2014, 12:34

Legatus писал(а):
Alekseymoon писал(а):Фашисты просто звери.

Свои "подвиги" адепты "русского мира" приписали оппонентам?

Конечно. По другому не бывает. Майданщики ж на подобное просто не способны!!! :o net:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Рауха » 06 окт 2014, 12:37

PavKa писал(а):Одного из пропавших крымских татар нашли мертвым в Евпатории
http://crimea.hromadskeradio.org/2014/1 ... kih-tatar/ … pic.twitter.com/AT3fIDolHs

Изображение

В Евпатории, в заброшенном санатории, нашли тело пропавшего 29 сентября крымского татарина Эдема Асанова.
Похищенного 29 сентября в аннексированном Крыму крымского татарина Эдема Асанованашли мертвым в Евпатории.
Как сообщают Крым.реалии, тело парня нашли в заброшенном санатории в Евпатории.
Тело Асанова доставили в местный морг. Похороны состоятся завтра в Саках.
Как сообщало Громадское радио, 29 сентября в Крыму пропал двадцатипятилетний Эдем Асанов. Человек со схожими инициалами появился в «деле против Сенцова»: число обвиняемых по делу о подготовке терактов в Крыму увеличилось с четырех до восьми человек. Фамилия и инициалы одного из новых фигурантов дела совпадают с данными пропавшего в Евпатории 25-летнего Эдема Асанова.
Как сообщалось, 27 сентября под Белогорском неизвестные люди напали на двух жителей микрорайона Сары. Люди в форме затолкали двух молодых людей в микроавтобус Volkswagen Transporter синего цвета и увезли в неизвестном направлении в сторону Феодосии. Номер микроавтобуса 755, 82 регион. По факту похищения Исляма Джеппарова и Джевгета Ислямова возбуждено уголовное дело

О том, кто и зачем мог бы это сделать - ни слова. Но определённой категории народа всё всегда понятно заранее...
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 5 из 104 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 104

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.» © Эльчин Сафарли
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us