• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 4 из 104 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Тэнгу » 18 сен 2014, 20:21

gavrik писал(а): Так это одесситы покрошили легендарных псковских десантников?

Конечно, одесситы! Только не легендарных, а мифических. Одесситы славятся своими байками =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 18 сен 2014, 20:28

Тэнгу писал(а):
gavrik писал(а): Так это одесситы покрошили легендарных псковских десантников?

Конечно, одесситы! Только не легендарных, а мифических. Одесситы славятся своими байками =)

Ну да,мифических.Я не даром взял слово "легендарных" в кавычки,так как на поверку оказались обычные смертные ,оболваненные российской пропагандой с нарисованными пропагандой мифическими качествами. А одесситы при встрече им анекдоты рассказывали пока бедняги десантники со смеху все не передохли :oops:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Тэнгу » 18 сен 2014, 20:30

gavrik, да все мы обычные смертные. Чаще всего внезапно смертные. А легенды потом сложат победители.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 18 сен 2014, 21:19

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 19 сен 2014, 03:44

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 19 сен 2014, 08:10

Нелегітимна влада в Криму воює навіть з бібліотеками

У Сімферополі за розпорядженням самопроголошеної "​​Ради міністрів" Криму ліквідована кримськотатарська бібліотека імені Гаспринського.

Про це йде мова в повідомленні на офіційному сайті бібліотеки.

"На підставі розпорядження Ради міністрів Республіки Крим від 19 серпня 2014 № 801-р" Про ліквідацію кримських республіканських бібліотек і створенні державних бюджетних установ "Кримська республіканська установа "Кримськотатарська бібліотека імені Ісмаїла Гаспринського "​​ліквідується", - сказано в повідомленні.



Бібліотека ім. Гаспринського діяла 24 вересня 1990.


Изображение


Як відомо, раніше в Сімферополі нелегітимними кримськими властями було заарештовано будівлю Меджлісу кримськотатарського народу.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 19 сен 2014, 20:15

PavKa писал(а):Нелегітимна влада в Криму воює навіть з бібліотеками


Сегодня, 19 сентября, украинские СМИ сообщили о том, что в Крыму ликвидировали крупнейшую крымскотатарскую библиотеку имени Исмаила Гаспринского.

УНН ссылается на сообщение на сайте библиотеки и пишет:

«В библиотеке сообщили, что "на основании распоряжения Совета министров Республики Крым от 19 августа 2014 № 801-р "О ликвидации крымских республиканских библиотек и создании государственных бюджетных учреждений" Крымское республиканское учреждение "Крымскотатарская библиотека имени Исмаила Гаспринского" ликвидируется".»
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Баядера » 20 сен 2014, 00:56

Я непосредственно по теме - завтра на пляж собираюсь идти - теплынь....
Вода, как говорят 20-25 - мне бы 18... я уже такую люблю - это когда я приехала в Крым, любила +27, а теперь люблю холодную - как то так.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Баядера » 20 сен 2014, 01:00

PavKa
Если вы там очень сильно за татар ратуете, то не забудьте тот факт, что наша Катя Великая их победила - сами понимаете - кто сильнее, тот и прав.
А после этого ваши любимые татары хоть раз у России Крым отвоевали? Чтобы там иметь права?
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Емеля » 20 сен 2014, 04:26

Яник писал(а):Почему десантников хоронят тайно?



Меня интересует другой вопрос. Почему хоронили тайно, а даже эту тайну Яник знает? :ROFL:
Причём описывает так, как будто сам хоронил.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Яник » 20 сен 2014, 04:29

Баядера писал(а):PavKa
Если вы там очень сильно за татар ратуете, то не забудьте тот факт, что наша Катя Великая их победила - сами понимаете - кто сильнее, тот и прав.
А после этого ваши любимые татары хоть раз у России Крым отвоевали? Чтобы там иметь права?

:Bravo: :Bravo: :Bravo:
А кто в Луганде сильнее - РФ, ополченцы, Украина или НАТО?

"кто сильнее, тот и прав!!!"

Очень искренне и честно. И нефиг разводить антимонии.

А остальная патриотическая сволочь юлит вокруг да около и стесняется. Тьфу на вас, трусливых уродов. Вся патриотическая сволочь нашего форума - трусливые уроды. Кроме Баядеры.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Яник » 20 сен 2014, 04:41

Емеля писал(а):
Яник писал(а):Почему десантников хоронят тайно?



Меня интересует другой вопрос. Почему хоронили тайно, а даже эту тайну Яник знает? :ROFL:
Причём описывает так, как будто сам хоронил.

Сформулировал ты вопрос весьма коряво. Плохо понятно. Чувствуется, что ответ тебя не волнует, а просто обидно и хочется уесть оппонента.А правда, как таковая тебя не интересует.

Т.е. признаёшь, что погибших на ЮВ Украины российских десантников хоронили тайно. А спрашиваешь ты откуда эту тайну Яник знает?
Прости меня, Емеля, я тут тебя много хвалил, говорил, что ты гораздо умнее коваля, Муна, Эндрю и других патриотов. Но этот вопрос считаю дурацким.
Да, российские власти тайно, как преступников, хоронили погибших на Украине российских десантников, но эту тайну им сохранить не удалось. Я эту тайну узнал из российских СМИ и достоверность этих сведений не вызывает сомнений (в т.ч. и у тебя, Емеля).
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Тэнгу » 20 сен 2014, 05:24

Яник , а в истории действительно так - кто сильнее, тот и прав.Хотя в по-настоящему судьбоносных противостояниях, вроде схватки СССР с фашизмом, сильнее оказывается тот, кто прав =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Legatus » 20 сен 2014, 06:45

Тэнгу писал(а):в истории действительно так - кто сильнее, тот и прав

Бегом учить китайский.

И про "пиндосов" не звиздеть, раз от них выгребли. :ROFL:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Тэнгу » 20 сен 2014, 06:53

Legatus , да мне по барабану пиндосы. Не ко мне предъява =) А китайский да, учить надо. Английский и так давно учим. Перед Великой Отечественной немецкий учили - потом без проблем было немецких подмоченных орлов допрашивать =) Штука-то в том, что правота и сила - это штука динамическая. а не статическая. В разные времена можно быть правым, неправым, сильным и слабым. Потом щелчок неких вселенских пальцев - и все волшебно меняется. Не надо циклиться на статусе ква - на своей кочке зрения =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 20 сен 2014, 09:03

Крым - это рай на земле

Временно оккупированый русскими. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Legatus » 20 сен 2014, 09:31

ПавКа,

давайте смотерть правде в глаза.
Украина его потеряла.

Красивая земля, но я сказал ей "до свидания". :(

Потеряла не из-за России, по той самой тётка с косой уже в углу стоит.

Но после окончания российской оккупации Крым станет... другим. Увы. И это - не сама крымско-татарская державность, конечно, она - заслуженное ожидание самих татар и мы были бы их гостями, а её исламистское идеологическое наполнение, будет тоже полностью на совести Путина и "патриотов РФ". :ugeek:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 21 сен 2014, 04:04

Legatus писал(а):Красивая земля, но я сказал ей "до свидания"


Я тоже.

РФ хотіла зірвати виступ Джемілєва про кримських татар. Не вдалося

Росія спробувала зірвати виступ представників Меджлісу кримськотатарського народу на світовій конференції з питань корінних народів, висловивши з цього приводу письмовий протест.
Про це у своєму Твіттері повідомив глава МЗС України Павло Клімкін.

"Репресії окупантів проти кримських татар не знають кордонів. У буквальному сенсі. 22-23 вересня у Нью-Йорку - конференція з питань корінних народів. Так РФ висловила письмовий протест у зв’язку з участю у цій світовій конференції Меджлісу кримськотатарського народу!", - повідомив він.
За словами міністра, у відповідь українська сторона "негайно провела роботу" і Секретаріат ООН відхилив цю вимогу Росії.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 26 сен 2014, 10:13

Сегодня купил мешок сумской картошки по 14 рублей и мешок хорошей крымской по 16 рублей.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 26 сен 2014, 10:32

Муну ото лишь бы брюхо набить..

PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 4 из 104 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иди не тем путём, по которому идут все, а тем, по которому должно идти.» © Иммануил Кант
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us