• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Цыганский табор

архив для тем Gellemar`a
Ответить
Сообщений: 2092 • Страница 19 из 105 • 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 105

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение gavrik » 08 сен 2014, 15:41

А я думаю, что Муну просто не хочется что бы его уютный двор обстреляли из "Града" :oops: Отсюда его "пацифизм" ...но это отнюдь не означает что он против,если "Грады" будут обстреливать чужие дворики.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 08 сен 2014, 15:55

gavrik писал(а):А я думаю, что Муну

А ты за меня не думай здоровее будешь.
Я пацифист по образованию и по образу мысли.
Грады применили первыми фашисты, потом их просрали и отдали в руки противника, который этими же градами их и долбит. Так же будет в любом уголке нашей необъятной родины.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Баядера » 08 сен 2014, 23:25

Яник писал(а):
Баядера писал(а):Я это всё к чему?.. Славянск - горд героический - стоял, как мог. Но смысл стратегический не в нем.


А нормально территорию освобождать - это не значит, вот именно это сейчас и сразу.
Всему свое время...

Сгруппировались сперва, и дальше пошли в решительное наступление - "Наша война еще только началась"...

Вот из-за таких, как ты, Баядера, и таких, как фельдмаршал Гиркин-Стрелков, фашистско-нацистские каратели-правосеки распяли в брошенном вами Славянске 40000 православных грудных девочек на глазах их 40000 матерей, которых подавили фашистскими танками.
Andrew, ты с патриотами на встрече РМ пойдете с венком на их могилку?


это и ежу ясно, что виноваты именно мы, а не те, кто фашисты.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Баядера » 08 сен 2014, 23:27

PavKa писал(а):
Баядера писал(а):Но потом-то матушка-Екатирина с Божей помощью Святого Ушакова победила же.
Присовокупила земли те к России.
И оне - земли те, так и были под Российким флагом с тех времен.
Пока Хрущ не отдал их Укре, которой вообще НЕ существовало, как таковой, её Ленин и Сталин придумали, им Австрийцы подсказали.
В итоге - не законно присоединил Хрущ. Но никто с этим спорит не хочет...



Не забывай что и украинские войска Крым брали ..
И не ленин со сталиным придумал украинский язык и наш флаг.. и вышиванки..
Украинцы жили тут всегда.. и говорили по русски (потому что русичами звались) еще до того как московиты этому научились..
И Крым был после войны из руин поднят именно Украиной..
И вот благодарность .. типа украины нет вообще..

Но я понимаю психологические основы этой ненависти у русских .. ты говорила что по паспорту украинка ? ..

Хех..


мда... что тут можно сказать? "украинские войска"... :%)
А тот факт, что Украины тогда не было и в помине - тебя не смущает? Если Украина была до революции - покажи мне её карту
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Баядера » 08 сен 2014, 23:37

gavrik, я тебе карту покажу 1855 года

Изображение
Там твоей любимой Украины еще и в проектах нет.
Последний раз редактировалось Баядера 08 сен 2014, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Баядера » 08 сен 2014, 23:38

Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Баядера » 08 сен 2014, 23:42

О чем мы вообще говорим???
Об некоем каком-то образовании, которое сделали дедушка Ленин с дядей Сталиным?
Дык, оне ж этих образователей проклинают и гнобят - значит все образования, которые сделали Ленин и Сталин нужно просто автоматом отменить - и ВСЁ.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение PavKa » 09 сен 2014, 03:59

Баядера писал(а):А тот факт, что Украины тогда не было и в помине


Да канешна..

Изображение

Изображение

Украина была не всегда.. но украинцы всегда были.
Просто до Петра первого назывались русичи..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение PavKa » 09 сен 2014, 04:00

Баядера писал(а):Об некоем каком-то образовании, которое сделали дедушка Ленин с дядей Сталиным?


Так и Рсфср они сделали.. приемницу нынешней России..

Баядера..
Зачем еще и ты пытаешся как то унизить Украину.. ?
И украинцев..
Или почему.. ? :(
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 09 сен 2014, 05:57

PavKa писал(а):Зачем еще и ты пытаешся как то унизить Украину.. ?
И украинцев..

А ты на отопление деньги отложил. Буржуйку купил. Или тебе пофигу, что твоя семья замерзнет? Будешь коктейлями молотова согревать?
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 09 сен 2014, 05:59

Олег Царев
7 мин. ·
МАРИУПОЛЬ НАШ!
Порошенко приехал в Мариуполь, чтобы доказать что Мариуполь за Украиной. http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ym-vyzytom
Но мариупольцы в ответ провели параллель между посещением Мариуполя Гитлером и Порошенко. Надо обладать незаурядным мужеством, чтобы в оккупированном нацистами городе сравнивать Порошенко и Гитлера.
Спасибо мариупольцам и мариупольскому каналу за смелость! Порошенко, во-первых, не стоит считать своим город, где процветают такие настроения, а во-вторых, нужно бы задуматься об исторических параллелях и вспомнить, чем Гитлер кончил. http://m.youtube.com/watch?v=_YVHU-30hQU
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Тэнгу » 09 сен 2014, 06:05

PavKa писал(а):Да канешна..

Изображение

Изображение


Паша, тебе уже сто раз сказали, что "Украинский фронт" - это не фронт, где воевали одни украинцы, а фронт, двигавшийся по территории Украины. Просто... тупо... через территорию. Попутно ее освобождая от немцев и их приспешников, разумеется. Но это в данном случае просто направление ударов.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение PavKa » 09 сен 2014, 06:17

alekseymoon писал(а):А ты на отопление деньги отложил. Буржуйку купил. Или тебе пофигу, что твоя семья замерзнет? Будешь коктейлями молотова согревать?


Ответ в стиле жругрофила.. :ROFL:

ТО есть ты любишь россию пока она тебе газ дает.. для отопления.

У меня несколько иные представления о патриотизме и любви к родине. 8-)

И не забывай.. дорогуша.. что газ в Крым по Украине проходит.. как и прочие ресурсы.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение PavKa » 09 сен 2014, 06:20

Тэнгу писал(а):Паша, тебе уже сто раз сказали



Где..
Эта тема впервые поднимается..
Это у тебя штамп такой дорогая Тенгу.. что мне все сто раз рассказывали..

И вообще ты почитай тему прежде чем комментровать.. Я говорил что Украина в те годы была - Баядера что не было..
Ты говоришь тоже что была..

Тэнгу писал(а):двигавшийся по территории Украины.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Тэнгу » 09 сен 2014, 06:28

PavKa, коханый мой, было это уже :Rose: Несколько месяцев назад, так что вряд ли найду, но речь заходила. Ты считал сначала. что Украинский фронт - это значит, украинцы геройствовали =)
Ну, была такая территория - Украина. Точнее, Украинская ССР. Никакого государства "Украина" тогда не было. А до большевиков был только ряд малороссийских губерний.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение PavKa » 09 сен 2014, 06:43

Тэнгу писал(а): Никакого государства "Украина" тогда не было.


Была..
Почитай историю..
Почитай конституцию СССр .. Был верховный совет Украины, был уряд..
Было право выхода.. из СССР.
Ваша проблема жругрофилов что вы законы не соблюдаете а мыслите понятиями..

Да перед этим была губерния.. не государство..
Но государство было еще раньше - Киевская Русь называлось.
В любом случае украинцы были всегда .. и мова була.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 09 сен 2014, 06:45

PavKa писал(а):ТО есть ты любишь россию пока она тебе газ дает.. для отопления.

Нет у меня газа и не будет. У меня дом энергосберегающий.

PavKa писал(а):У меня несколько иные представления о патриотизме и любви к родине.


В смысле семью, таки, заморожу, сам яйца отморожу на зло России? Ну-ну. :good:

Я очень буду рад, что подобные тебе не смогут размножаться. Вы разрушители безыдейные. Разрушение ради разрушения. Убийство ради убийства. Бесы. :unknown:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Тэнгу » 09 сен 2014, 06:49

PavKa. вот лично мне глубочайшим образом пофигу, были вы, не были, существовали миллионы лет со своей мовой или вчера из тумана сконденсировались. Если бы вдруг возник народ, которого вчера еще не было, для меня он был бы ничуть не менее ценен. чем мой, твой или какой-то еще. Для меня вчера родившийся младенец не менее дорог, чем мужик или тетка за сорокедник. Все эти ростомерки - это детский сад и песочница. Важно то, что народ творит здесь и сейчас. А здесь и сейчас, дорогой мой и любимый Пашенька, твой народ творит жуткую хрень.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение PavKa » 09 сен 2014, 07:20

Тэнгу писал(а): твой народ творит жуткую хрень.

alekseymoon писал(а):Разрушение ради разрушения. Убийство ради убийства. Бесы.


То есть вы предлагаете молча смотреть как соседний народ приходит и отбирает у тебя кусок за кусочком территорию..
Вот вы жругролюбы.. как бы отнеслись если бы Украина анексировала воронежскую область и краснодарский край ?
Если бы Россия попыталась сопротивляться военным путем тоже кричали бы что россия сама виновата что отстреливается..
Надо мол сидеть молча тихонько и ждать.. авось пронесет и все живы будут а там хоть трава не рости..

зы я не знаю.. какой пустоты надо иметь голову что бы не понимать такой прописной истины.. :(
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Тэнгу » 09 сен 2014, 07:49

PavKa, если бы мы устроили у себя бардак и майдан, разрушили законную власть и дали повод всем, кто только может, бежать подальше от нашей обезумевшей столицы, то я бы не винил в этом никого, кроме себя и своего обезумевшего народа. Впрочем, почему "бы"? С нами уже было так. Потому я очень хорошо понимаю, что случилось с вами и кто виноват. Вы наступили ровно на наши грабли. А Гаврик с Легатусом желают. чтобы мы наступили на эти грабли снова - чтобы через какое-то время вы в свой черед опять на них наступили - уже с летальным для себя исходом. Метакультура-то одна и грабли общие. Только вы не учитываете, что для вас они слишком тяжелые. Перевернуть удается, особенно, если дружно на них прыгнуть, но они же потом падают...
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 2092 • Страница 19 из 105 • 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 105

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иисус сказал: Я - свет, который на всех, Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, Я - там; подними камень, и ты найдешь Меня там.» © Евангелие от Фомы
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us