Раос писал(а):И вообще, если эти ученые такие умные, то почему они строем не ходят?
Хочешь попасть в такую больницу (не дай Бог, просто для наглядности)? Там и спросишь, что врачи строем не ходят.
И как долго пролетает самолёт из твоего клипа, если дела в науке обстоят так?


Изменить реальность - это типа чтоле за пять сек? Это же НЕ волшебсто - типа - РАЗ! и готово. Танец Изменения Реальности ВСЕГДА дело долгое.