Вячеславна писал(а):Так. Кто заведует просветлением животных?!
Евгений!
Но в первый же день назначения пошла критика за плохую работу:
Вячеславна писал(а):Что за "недоделка" такая вылезла на форум самого Верховного Жреца ?!
Вы там чем занимаетесь в своих лабораториях??? Материал то сырой, стыдно должно быть за такую "порнографию", сидящую в Модераторах Розы Мира!
И даже угрозы.
Вячеславна писал(а):Премии в этом полугодии не ждите. А то и санцкии могут последовать. Моё дело предупредить.
"Санцкии" - это ведь наверняка что-то страшное.


