• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 91 • Страница 1 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5

Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Gellemar » 19 янв 2014, 09:55

Тема обсуждения: анонсирование заповедника Павкин Кут. Следует ли оставить анонсирование, или лучше его убрать? Как вы считаете?

Сейчас там достаточно много людей пишут. Меня интересует, что эти люди думают, что считают, и как им удобнее.

Сам автор высказался в нейтральном ключе.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение gavrik » 19 янв 2014, 10:09

Оставить как есть.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение alekseymoon » 19 янв 2014, 10:09

Тема "Майдан 2013" касается всех живущих в Украине, да и в России. Поэтому она популярна.
Ее вообще можно было бы перенести в политику", или открыть в "политике" подобную тему.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение alekseymoon » 19 янв 2014, 10:18

Gellemar писал(а):Сам автор высказался в нейтральном ключе.

Тогда оставить, как есть.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Малослов » 19 янв 2014, 10:20

Оставить.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Яник » 19 янв 2014, 10:48

Оставить
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение коваль » 19 янв 2014, 11:43

Без разницы. Всё равно все уже знают, что Павка бандеровский нацист.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Раос » 19 янв 2014, 11:56

коваль писал(а):Без разницы. Всё равно все уже знают, что Павка бандеровский нацист.

+1 :-)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Емеля » 19 янв 2014, 12:05

Оставить...иначе эта бандеровская бубня по другим веткам растекаться будет жидким поносом... :a_g_a:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Сан Саныч » 19 янв 2014, 12:16

Я призываю Пашу отказаться от анонсирования. Он должен понимать простую вещь, то , что нас разъединяет не должно быть в анонсе форума. И дело здесь не в "про" и "контре" идеям Д. Андреева.
Слово за Пашей.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Борис » 19 янв 2014, 12:24

Такие вопросы должна решать администрация, и смотреть, что получается. На голосование нужно ставить более глобальные вопросы. Поэтому - пофигу.
Борис

 
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Legatus » 19 янв 2014, 13:16

Оставить. Против притеснения по идеологическому признаку носителей любых идеологий.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Эйпи » 19 янв 2014, 13:36

Я инициировал эту тему анонсирования заповедника "Павкин кут" и последовательно продолжаю ту же линию что и начал.
В виду того что, содержание данного заповедника, абсолютно никакого отношения не имеет к тематике форума, следует его анонсирование прекратить.
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Артём » 19 янв 2014, 13:51

Оставить
Артём

 
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Гостья » 19 янв 2014, 18:08

:crazy:
Последний раз редактировалось Гостья 03 апр 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Гостья

 
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Слава » 19 янв 2014, 18:11

На мой взгляд, анонсирование/неанонсирование никак не изменит тенденцию общей политизации форума. Если какие-то темы на данный момент актуальны для участников, обсуждение их будет продолжаться хоть в "корзине". Единственный способ уйти от этого - осознание форумчанами перспектив дальнейшей политизации, каковыми являются: 1. превращение форума в виртуальный майдан 2. продолжение цепочки распада розамирческого общества на осколки по политическим убеждениям. Другой альтернативой является более строгое административное регулирование контента и допустимых границ поведения на форуме. Поскольку с "осознанием" наблюдаются проблемы и наиболее активные участники продолжают без всякого самоограничения пользоваться задекларированной "свободой слова на форуме" для пропаганды своих политических взглядов - остаётся второй вариант, хотя он и непопурярен среди носителей либеральной морали.
А в голосовании по поставленному вопросу смысла не вижу, ибо не в " Павкином куте" корень проблемы.
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение PavKa » 19 янв 2014, 18:17

зря я затеял это голосование..
Гелл, убери мой заповедник из анонса.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Тэнгу » 19 янв 2014, 19:28

Я бы не анонсировал. Человек не умеет держать себя в руках, и не хотелось бы, чтобы провокационные темы в количестве висели на "витрине" форума. А кому интересно, те и в корзине продолжают общаться.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение Баядера » 19 янв 2014, 19:44

PavKa писал(а):зря я затеял это голосование..
Гелл, убери мой заповедник из анонса.

Паша - РЕСПЕКТ.

Анонсы - это дешевый пиар - секс для нищих.

Настоящий клуб в рекламе НЕ нуждается - когда уже создано имя - всегда будет постоянный контингент.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Анонсирование заповедника "Павкин Кут"

Сообщение PavKa » 19 янв 2014, 20:12

Баядера писал(а):Настоящий клуб в рекламе НЕ нуждается




:-)
PavKa

 
Вернуться наверх

След.

Ответить
Сообщений: 91 • Страница 1 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иди не тем путём, по которому идут все, а тем, по которому должно идти.» © Иммануил Кант
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us