Яник писал(а):Стало быть Гиркин с Бородаем после того, как отобьют у злокачественной опухоли на теле Российской метакультуры Малороссию, пойдут отбивать Белороссиию?
Ты о чем? Белоруссия и так наша.
Яник писал(а):Стало быть Гиркин с Бородаем после того, как отобьют у злокачественной опухоли на теле Российской метакультуры Малороссию, пойдут отбивать Белороссиию?

Andrew писал(а):Ты о чем? Белоруссия и так наша.
Прозрение.
Заезжаю сегодня к одному очень хорошему знакомому, который раньше говорил, что таких как я следовало бы в СБУ сдать (для опытов наверное). Он мне сразу в лоб: «А ты знаешь, что сегодня Славянск из артиллерии расстреливали? Как так можно?» (поясню. Он не «онижедети». Человек прошел советскую армию и знает, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ). Я ответил: «Знаю. И обстреливают уже не первый день». Это был первый день, когда он не стал меня ни в чем убеждать. И стал он каким-то задумчивым.
Прозрение к каждому приходит рано или поздно. Одному приходит в виде повестки из военкомата, после получения которой, он начинает искать информацию о Донбассе из первоисточников, а не по зомбоящику. И с ужасом находит в сети массу роликов о том, что там реально твориться. И для него наступает прозрение. К его родным оно приходит на полдня раньше. Матери все равно справедливая или нет война. Война это всегда война. Потому мы и видим акции протестов по всем регионам от Львова до Харькова. Для них всех уже прозрение наступило. И они потеряны для «зомбирования». Таких людей становится все больше и больше. Одни получают информацию от родных из зоны боев. Другие от солдат несущих там службу. Все больше украинских семей узнают правду из «похоронок». Донецкие шахтеры, вышедшие вчера на митинг, наплевав на угрозы руководства шахт, прозрели после авиаударов украинских ВВС по мирному Донецку. Я уже молчу о жителях Славянска, Краматорска и других городов, по которым уже прошелся каток войны. К сожалению, война как пылесос втягивает в себя все больше и больше людей. А значит все больше и больше число народа начинает прозревать, что хунта (Порошенко) это не вступление в ЕС и другие «прелести» легкой и беззаботной жизни. Хунта это ВОЙНА. ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
Не опоздать бы с прозрением.

Яник писал(а):Не ври! Они не признают, что КРЫМНАШ!Они даже Абхазию за страну не считают.

gavrik писал(а):Ты о каком автомобиле "ГАЗ"?
ЗИЛ-131 скажем так, устарел и не производится уже давненько)gavrik писал(а): Солдаты находились возле автомобиля "ЗиЛ -131"

Andrew писал(а):Мы свободно и беспошлинно торгуем, свободно ездим друг к другу.
Что еще нужно?

Яник писал(а):Я вот полтора года назад свободно проехал в Севастополь через Харьков. Потом обратно. Без проблем. А вот сейчас, боюсь, были бы проблемы.![]()


Тэнгу писал(а):Andrew, да ничего он не хочет доказать. Он просто регулярно пытается выставить тех, чьи мысли ему не нравятся, идиотами - путем перевирания, забулдыкивания (забарла-барлакивания) бессвязными выкриками, приписывания откровенной чуши - в общем, взбаламучивания придонного ила хвостом.
ваконда писал(а):Можно таким зарядом причинить вред? - можно. Долетит такой снаряд с горы Карачун в Славянск - запросто. Боекомплект БМП-1 составляет 40 зарядов к орудию Гром.
![]()
![]()
![]()
![]()
Ужас какой, за что такое безобразие в Славянске жителям Бог послал?
Кто остановит бомбардировки, неужели закон и права человека уже ничего не значат?

Меченый писал(а):Тэнгу писал(а):Andrew, да ничего он не хочет доказать. Он просто регулярно пытается выставить тех, чьи мысли ему не нравятся, идиотами - путем перевирания, забулдыкивания (забарла-барлакивания) бессвязными выкриками, приписывания откровенной чуши - в общем, взбаламучивания придонного ила хвостом.
+

Andrew писал(а):он один из немногих кто отказался поддержать АТО.
PavKa писал(а):Меченый писал(а):20 местных жителей
С ПЗРК или РПГ ?
PavKa писал(а):С ПЗРК или РПГ ?

Меченый писал(а):Это принципиально не важно. Принципиально важно то, что 20 МЕСТНЫХ жителей убиты.
PavKa писал(а):Я скажу что для тебя принципиально важно - что бы твой любимый жругр русский мир расширялся..
PavKa писал(а):А приежжие не приежжие, местные или нет с Пзрк или Рпг.. не в твоих ценностях.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7