• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 410 из 456 • 1 ... 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 31 мар 2016, 14:30

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 31 мар 2016, 19:24

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 02 апр 2016, 06:15

02.04.16 Заметка от журналистов

"Радикалы в Раде требуют немедленного созыва Совбеза: На западной Украине начались настоящие боевые действия. В парламенте Украины потребовали немедленного созыва Совета безопасности и обороны. И надо сказать - небеспочвенно. На западной Украине очень тревожная ситуация, и фактически новая горячая точка на карте Украины, здесь уже идут настоящие бои с применением боевого оружия. :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

По его словам, такой масштаб принял передел сфер влияния на незаконной добыче янтаря в Ровенской области.

«Буквально час назад пришло сообщение из Ровенской области, Сарненского района, что в урочище Гальбин, по сути, идут боевые действия. Новая зона АТО. Все потому, что незаконная добыча янтаря, которая происходит на Ровенщине, Волыни и уже даже в Житомирщине, и до Киева доходит, крышуется руководством Национальной полиции... Сейчас в некоторых селах и населенных пунктах размещены даже ПЗРК и БТРы у людей, которые занимаются незаконной добычей янтаря. Мы требуем немедленного созыва Совбеза, отстранения от исполнения обязательств и.о. главы Национальной полиции области Максимова и главы облгосадминистрации Ровенщины Чугунника. Всем известно, что когда несут деньги Чугунникову, то они даже из кульков выпадают», — заявил Мосийчук.

Его данные подтвердил еще один депутат-националист Игорь Луценко, выступавший следом.

«Там фактически сейчас ведутся боевые действия из-за того, что местная полиция отстранилась от выполнения наложенных на них законом обязательств, а спустилась на уровень криминалитета, пытаются делить сферы влияния добычи янтаря», - заявил он.

Тем временем, в Сети ротируется видео, полностью подтверждающее обеспокоенность радикалов - Украина пылает по полюсам, и противостояние на Западе Украины ничем не отличается от настоящих боевых действий.

В версии же пресс-секретаря МВД Украины Артема Шевченко, опубликованной им в Facebook, полиция с криминалитетом в полных контрах, предпринимает все возможное и даже несет боевые потери: несколько правохранителей уже получили ранения.

"Это видео последней стычки янтарных копателей с полицией в Ровенской области, после которой было несколько легкораненых камнями полицейских. Даже само появление стражей порядка в лесах они воспринимают как угрозу их "законным" интересам: мол, мы тут моем янтарь, деньги зарабатываем, вам на АТО перечисляем, а вы нас угнетаете. Такая перевернутая логика", — сообщил Шевченко.

"С такой агрессивной массой людей действительно нелегко справиться. Но порядок МВД наводит жестко. В частности, и с помощью Нацгвардии", — отметил пресс-секретарь МВД.

"Почти тысяча человек в балаклавах и камуфляжной одежде, вооруженные деревянными битами, камнями, палками заблокировали дорогу поваленными деревьями и оказывали сопротивление сотрудникам правоохранительных органов", — отмечается в комментарии к видео."
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 02 апр 2016, 08:41

PavKa писал(а):
Емеля писал(а):Усі ці роки пиздять і пиздять ..



Россия виновата.

Если в кране нет воды, воду выпили москали. :ROFL:
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 02 апр 2016, 08:46

PavKa писал(а):Изображение

Так это общехристианская позиция. Если какая беда, так это "кара господня за грехи". Потому беды надо смиренно переносить а не роптать.
Це така христианска вера.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 02 апр 2016, 13:47

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 03 апр 2016, 12:40

Мы видим, что «проект Украина» закрыт. Но перед закрытием пытаются вырвать все возможные активы, чтобы покрыть расходы в размере пяти миллиардов долларов, направленных на «демократизацию» Украины.

Никто на Западе всерьез не рассматривает поддержку киевской власти. Больше года идут разговоры о поставках летального оружия, но поставок до сих пор нет. В течение года идут обещания кредитовать украинскую экономику по линии Международного валютного фонда, но пока никаких денег по этим программам не направляется. Правительство Яценюка вроде выполнило все условия, как-то принятие невыгодного стране бюджета и утверждение дополнительных поборов с населения. Но МВФ придумывает всё новые правила.

Обращу внимание на несколько заявлений западных политиков. 3 марта глава Еврокомиссии Жан Клод Юнкер сказал, что Украине не удастся стать членом ЕС и НАТО ближайшие 25 лет. 9 марта бывший госсекретарь США Кондолиза Райс сказала, что украинцы в случае недовольства могут ехать в Либерию и там радоваться, что они украинцы. Либерия, как известно, одна из самых нищих стран Африки. 10 марта представитель Госдепа Виктория Нуланд сказала, что Украину нельзя считать цивилизованной страной, хоть Нуланд сама была «архитектором» нынешней Украины. И в тот же день Барак Обама заявил, что Украина не входит в список ключевых интересов США.

Так что все изменения в правительстве идут ради того, чтобы как можно больше выжать из страны. Но власти «незалежной» уже приготовились бежать.

По информации, которая есть у меня, минимум в четырех областных центрах идет срочный вывод активов крупнейшего Приват-Банка, принадлежащего Коломойскому. Больше не выдают кредиты, распродают залоговое имущество. Такое происходит только перед бегством или полным крахом всей государственной системы.

«СП»: — Как долго будет работать правительство Яресько, если она будет назначена на должность премьера?

— Столько, сколько потребуется американцам. Яресько будет распродавать украинские активы. Заводы, порты, землю. На мой взгляд, Яресько со своим опытом справится с задачей за три-четыре месяца, может за полгода. Главное, что принято решение, и Яресько будет удерживаться необходимое время.

«СП»: — Неужели американские компании смогут удержать собственность в условиях развала государственности Украины?

— Есть пример Черной Африки. Чем хуже в странах, тем больше зарабатывают корпорации. Цена труда падает, и прибыли растут. Американские компании уничтожили экологию дельты реки Нигер в Нигерии во время добычи сланцевой нефти. По моей информации, сейчас в Харьковскую область возвращаются американские компании, которым предложили еще более льготные условия, чем при Викторе Януковиче. Компании будут добывать сланцевую нефть и загрязнять окружающую среду.

Порядок смогут поддерживать ограниченные воинские контингенты США и американские частные военные компании. Всё это будет легализовано через договора с правительством Украины.

«СП»: — Что остается делать украинскому народу? Вряд ли он хочет такого будущего для своей страны?

— Народ никто не спрашивает. Мы видим дикое обнищание людей, их деградацию. А по этому пути можно идти долго. Риторический вопрос, насколько может опуститься человек.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 03 апр 2016, 14:07

Немецкое СМИ: свободная торговля между Киевом и ЕС оказалась мифом

Украинские предприниматели надеялись, что перед ними откроются европейские рынки, однако ожидаемого подъема экспорта не произошло, пишет Wirtschaftswoche.

Мнение: европейцев "нервирует" договор об ассоциации Украины с ЕС
В 2015 году Брюссель объявил об отмене большинства таможенных пошлин и начале строительства "глубокой и всеобъемлющей зоны свободной торговли". Многие украинские предприниматели надеялись на то, что перед ними откроется огромный рынок сбыта, однако в реальности проект оказался совсем не таким, как ожидалось, пишет автор статьи.
ЕС выдал квоты на торговлю теми товарами, которые на Украине практически не производятся. При этом продуктам, которые имеются на Украине в избытке, по всей видимости, не суждено отправиться в Европу. Так, значительно ограничен экспорт молока и круп, которые могли бы принести Украине большую часть дохода, поскольку беспошлинная торговля распространяется только на небольшие партии товара, отмечает издание.

Кхе...кхе...

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 04 апр 2016, 01:26

PavKa писал(а):Изображение

Что может быть обидней правды? Одни гноили хлеб в ямах, другие оставшись по дурости без зерна на москалей (а не на собственных "родных" большевиков) злобились да на авось полагались. Теперь повод несчастненькими себя ощутить и к возмездию призвать. Жнут что сеют, но жатва ещё долгой будет.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 04 апр 2016, 03:19

Рауха писал(а):Теперь повод несчастненькими себя ощутить и к возмездию призвать. Жнут что сеют, но жатва ещё долгой будет

:crazy: Теперь повод простить виновных в голодоморе...а пожинать виновные в геноциде кармические плоды возмездия действительно ещё долго будут. Пока не раскаются.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 04 апр 2016, 05:01

"В Нидерландах к референдуму выпустили ролик "Скажи "нет", чтобы быть в безопасности" об украинском парламенте. Можно смотреть без перевода, как шоу за стеклом."



Изображение


Кхе....кхе... :smile:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 04 апр 2016, 06:59

в 1686 г русские КИЕВ КУПИЛИ . И ПОЭТОМУ СВИДОМЫЕ МОГУТ ХОТЬ БАШКОЙ ОБ СТЕНКУ ТЕПЕРЬ БИТЬСЯ - есть исторический документ. Есть подписанный Вечный мир и Киев был выкуплен за огромные деньги золотом, которое нашло свое отражение в межправительственном соглашении между Россией и Польшей о принадлежности Киева.

Примерно в это же время прибывшие в Америку эммигранты-нищеброды выкупили практически за "стеклянные бусы" у индейцев Манхэттен. И считается что этот договор имеет юридическую силу.

Но есть еще один интересный момЭнт. В 1919 начале 20гг в результате гражданской войны в России и оккупиции ее Антнантой, появлялас в результате гражданской войны и независимая Укрпаина несколько раз, за 2-3 года было несколько таких реинкарнаций. Последняя реинкарнация "независимой уркаины" - 10 марта 1919г. независимая Уураинская советская социалистическая республика, как независимое государство. Но приходят поляки опять ее захватывают, потом красная армия их выбивает и так война без конца (ничего не напоминает в сегодняшнем дне?). Все заканчивается 1921г. Но был декабрь 1920г., когда УССР объедлинила свои органы управления с РСФСР. Т.е УССР стала частью РСФСР. И договор с поляками в 1921г. заключает РСФСР и Польша. И Польша опять признает Киев частью РСФСР.

А т.к. Российская Федерация является наследницей РСФСР, наследницей Советского Союза и наследницей Российской Империи и наследницей Русского Царства, то, как не крути, но есть два международных договора, где четко и ясно прописано - КИЕВ ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ. И НЕТ НИ ОДНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА, ГДЕ УТВЕРЖДАЕТСЯ ОБРАТНОЕ, или где написано что Киев это Украина. НЕТ НИ ОДНОГО ПОДОБНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА С УПОМИНАНИЕМ что Киев ПРИНАДЛЕЖИТ УКРАИНЕ.

А как стал Киев Украиной?

В 1922г. кровавый тиран Ульянов-Ленин по своему беспредельному решению , все памятники этому подонку на Украине надо снести, причем до единого , поддерживаю, - берет часть исконно-русских земель - Киев, Чернигов, Новороссию, Малороссию - и создает на основе этого какого-то УРОДА, который называется УССР. Причем совсем не в тех границах, которые были 10 марта 1919г. . Называет его государством, но в составе СССР. Причем вопреки мнения товарища Сталина.


Благодарные усраинци именно поэтому валят памятнику своему создателю Ильичу. Это у них традиция такая - предавать, травить, убивать и уничтожать, как и кусать руку дающую, захлебываясь от ненависти.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 04 апр 2016, 17:46

gavrik писал(а):
Рауха писал(а):Теперь повод несчастненькими себя ощутить и к возмездию призвать. Жнут что сеют, но жатва ещё долгой будет

:crazy: Теперь повод простить виновных в голодоморе...а пожинать виновные в геноциде кармические плоды возмездия действительно ещё долго будут. Пока не раскаются.

Т.е. своих предков простить, а вину за "геноцид" навалить на тех, кто вообще при делах быть не мог бы. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :crazy:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 04 апр 2016, 18:04

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Только зомби верит, что майдан был против коррупции. На самом деле он был против "москалей".



Коваль, вот ты кому это втираешь ?
Я там был, Я участник а ты сидел за 5 000 км и смотрел все по теле ящику росийской пропаганды..
Ты сам просто ищешь хоть какие то оправдания рос агрессии против Украины. И если их нет - надо выдумать.
В Украине нет ни одного примера агрессии к русским по нац признаку..
Более того очень много русских как раз пошли добровольцами защищать Украину в батальйоны Азов и Айдар, Донбас 1 и 2 ..
И то шо ты так упорно не видишь фактов а веришь в то шо показали по телику - говорит что ты глубоко зомбирован.

Ты как тупой баран был вовлечён в мутную и гнилую хрень, а вину за неизбежно последовавшее перекладываешь на тех, кто со стороны на твоё идиотство глядел не будучи способным вмешаться. Отношение укронационалистов к Крыму, его жителям и их ориентирам не надо выдумывать. Они были продемонстрированы ещё в 92-ом.
http://pikabu.ru/story/pritesnenie_russkikh_na_ukraine_2473545
В общем, когда речь идёт о притеснении русских на Украине - это НЕ значит, что их заставляют дома между собой говорить на украинском. Это значит, что из русских детей воспитывают русофобов. Плюс доставляют неудобства технические, юридические, медицинские и др. специальные термины на украинском языке, а отнюдь не языке Шевченко.

Ситуация в языковой конкуренции подобны соревноваию между криворуким дохляком и мастером спорта в каком-нибудь единоборстве, когда судейская коллегия из кожи вон лезет чтобы у дохляка преимущество в победе было. А уж про идеологическое враньё и речь вести излишне настолько всё очевидно. 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 04 апр 2016, 18:10

Емеля писал(а):
Вынужден подтвердить факт, что разработка ПО на Украине выше , чем в России....Что там говорить....даже производство компьютерных игр в незалежной на десять голов выше чем у нас.....как то им удаётся создать среду разработки ПО, а у нас нет...Я долго варился в этой теме, даже в социальных сетях общался вот с этим чуваком...Роберт Шлегель - самый молодой депутат Государственной Думы и персона приближённая к императорам..Как раз занимается темой разработки ПО.
.

Да, видать долго думали... :crazy:
Рынок этот давно и надёжно прихвачен, едва ли не с самого начала. Чтобы оттеснить Украину надо либо цену "мяса" опустить до соответствующего уровня, либо неведомым образом невиданно поднять качество услуг. Дополнительные капиталовложения просто сделают этот сектор дотационным, и только. Так уж ли оно надо - тот ещё вопрос.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 04 апр 2016, 18:35

Рауха писал(а):Рынок этот давно и надёжно прихвачен,


Пустая раушинская балаболка воображает, что разбирается и в вопросе создания ПО...Ну и дебил...Это не рынок прихвачен, а мозги у тебя холестерином прихвачегны...не мозги, а пачка маргарина...Вот не разбирается в каком то вопросе, но как дурак лезет со своими комментариями.
Специально для тебя объясняю. Чтобы сделать нормальный программный продукт ничего не надо, кроме светлой головы,таланта и желания сделать. Даже денег не надо. Я программист самоучка и мне удавалось заменить собой целый коллектив программистов стоящих огромных денег. Но надо иметь желание сделать, а не получить деньги имитируя создание интеллектуального продукта пользуясь, что нет интеллектуалов способных проверить тебя в этой области.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 04 апр 2016, 18:58

Емеля писал(а):
Рауха писал(а):Рынок этот давно и надёжно прихвачен,


Пустая раушинская балаболка воображает, что разбирается и в вопросе создания ПО...Ну и дебил...Это не рынок прихвачен, а мозги у тебя холестерином прихвачегны...не мозги, а пачка маргарина...Вот не разбирается в каком то вопросе, но как дурак лезет со своими комментариями.
Специально для тебя объясняю. Чтобы сделать нормальный программный продукт ничего не надо, кроме светлой головы,таланта и желания сделать. Даже денег не надо. Я программист самоучка и мне удавалось заменить собой целый коллектив программистов стоящих огромных денег. Но надо иметь желание сделать, а не получить деньги имитируя создание интеллектуального продукта пользуясь, что нет интеллектуалов способных проверить тебя в этой области.

Сплошные ботанические феномены произрастают. Ты хоть врубаешься о чём пишешь, уникум дендралогический?
Изобрести что-то - это совсем не та тема. На самоотверженном энтузиазме ты ничего не раскрутишь. НИ-ЧЕ-Го. Может запустишь какую-нибудь штуковину копилефтом, но и примочки типа Линукса тоже прихвачены и завязаны в систему, хоть и механизм контроля похитрей замутить пришлось. А уж в обозначенные Гавриком масштабы такие приколы впутывать - просто откровенная дурь. Расчитывать на приусадебных садоводов в увеличении с.х.экспорта и то умнее было бы. В IT-аутсорсинге давно уж акулы рулят, мелочь просто к ним пристёгнуты и задействованы на подхвате, мелкие дырки затыкают. С ПО дела обстоят вполне похоже. Образно говоря ты можешь вырастить на пустыре десять мешков картошки, но цену на картошку тебе этим самоотверженным трудом справедливей не сделать, даже если тебе удасться впарить свою картоху втридорога.
Усёк, дебил? Или как-нибудь чтоб совсем для идиотов написать надо?
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 04 апр 2016, 19:46

Рауха писал(а): На самоотверженном энтузиазме ты ничего не раскрутишь. НИ-ЧЕ-Го.



Раскрутить или сделать ? Это из разных областей...И иди в жопу идиот клинический. Ты любишь усложнять,запутывать, бубнеть возле и около уводя тему в сторону. Разговор о создании программного продукта. Не о картошке...не об аутсортинге...не о прочей дребедени, которая в твою пустую голову приходит. ТЫ МАРАЗМАТИК. Понимаешь ты это или нет ?
Я о простых вещах говорю, а ты о херне какой то.
Объясняю на пальцах о чём я говорю.

Медведев бъёт кулаком и требует превзойти англицких мастеров в области ПО.
Дело поручается чиновникам, которые любую проблему привыкли заливать деньгами,но ничего не смыслят в ПО.
Выделяют деньги,заливают в какую то фирму, которая нихрена ничего не делает, а потом слизывает программный год, который устарел на Западе уже десять лет назад выдавая за произведённый продукт.
Чиновники отчитываются, что работа произведена. По факту ничего. Развод государства на деньги...
Ты понимаешь или не понимаешь о чём я говорю ? О каких простых вещах ?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 04 апр 2016, 20:16

Емеля писал(а):
Рауха писал(а): На самоотверженном энтузиазме ты ничего не раскрутишь. НИ-ЧЕ-Го.

Раскрутить или сделать ? Это из разных областей...И иди в жопу идиот клинический. Ты любишь усложнять,запутывать, бубнеть возле и около уводя тему в сторону. Разговор о создании программного продукта. Не о картошке...не об аутсортинге...не о прочей дребедени, которая в твою пустую голову приходит. ТЫ МАРАЗМАТИК. Понимаешь ты это или нет ?
Я о простых вещах говорю, а ты о херне какой то.
Объясняю на пальцах о чём я говорю.

Разговор о невъепенных достижениях Украины, баран тупорылый. В деле разработке ПО и IT-аутсорсинга в национальных масштабах. Если тебе забзделось своими выдающимися програмисткими успехами побахвалиться, выпендривайся в теме попристойней сколько влезет. А тут хотя бы откинул пару страниц да попробовал свои архигениальные мозги включить, стоерос мудозвонный.
МАРАЗМАТИКА КРУЧЕ ТЕБЯ ТУТ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ. Понял, или покрупнее шрифт нужен? :ROFL:
Медведев бъёт кулаком и требует превзойти англицких мастеров в области ПО.
Дело поручается чиновникам, которые любую проблему привыкли заливать деньгами,но ничего не смыслят в ПО.
Выделяют деньги,заливают в какую то фирму, которая нихрена ничего не делает, а потом слизывает программный год, который устарел на Западе уже десять лет назад выдавая за произведённый продукт.
Чиновники отчитываются, что работа произведена. По факту ничего. Развод государства на деньги...
Ты понимаешь или не понимаешь о чём я говорю ? О каких простых вещах ?

Научись сначала свою тупую бестолковку по делу включать, придурок непрошибаемый. Услышал звон, учуял возможность пасть раззявить, а о чём речь шла сразу из башки выкинул по ходу. Тебе ж лишь бы позвиздеть да себя выпендрить. :ROFL:
Медведев соизволил озаботиться разработкой национального ПО. Видать для каких-то особых хитрых целей (в общем-то понятно каких, если учесть что он импортное ПО задавить пытается). Двинул стимул по инстанции и получил вполне ожидаемый результат. А в Украине таких задач по определению не водится, там всё давно на откупе. Так что и сравнивать нелепо. Да, айтишников там значительно гуще. Почему - написано сразу. Эксплуатируют их там поосновательней и стимулов что-то покупное впарить там ощутимо выше. Что ты к этому ПО СУЩЕСТВУ добавить способен?
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 04 апр 2016, 20:42

Нет ...вы посмотрите на этого придурка... ;) Обзывает,хамит,лезет своими тупорылыми каментами в уже пережёванную тему в которой и без него разобрались, чтоб в конце прийти точно к такому же мнению, что Мун с Емелей страницей назад...


Рауха писал(а):Эксплуатируют их там поосновательней и стимулов что-то покупное впарить там ощутимо выше. Что ты к этому ПО СУЩЕСТВУ добавить способен?



Мы с Муном это обсуждали. На Украине,где жизнь тяжёлая стимулов работать и впаривать покупное выше...Ничего нового ты к этому не добавил....А просто по своей мудацкой привычке везде вставить пять копеек вылез и начал умничать с видом, что Раухе, что то известно и понятно лучше, чем нам с Муном. Это у тебя мудило один и тотже повторяющийся приём. Влезть и делать вид, что тебе в каком то вопросе что то известно лучше. Даже если ты об этом слышишь первый раз. Вла тебя уже раскусил и не хочет даже спорить с таким мудаком, а просто выкинул тебя как сцаную тряпку из заповедника, а мне приходится с тобой пересекаться в общих темах...
Да тебя все уже раскусили.
Ты - Иван Гавно говоритель хуйни....с умным видом говоритель хуйни...и весьма наблатыкался катать словесные шары гуманитарий хренов....Только смысла в твоих шарах нет... ;)

То и дело он, дурак,

Говорит другим: - Не так!

Он не плачет и не пляшет,

А на все рукою машет.

Постороннему никак

Не узнать, что он дурак.

Дети буквы пишут в школе,

Да и спросят: - Хорошо ли?

Поглядит в тетрадь дурак,

Да и вымолвит: - Не так.

Шьют портнихи на машинке,

Шьют сапожники ботинки.

Смотрит издали дурак

И бормочет: - Все не так!

И не так селедок ловят,

И не так борщи готовят,

И не так мосты мостят,

И не так детей растят!

Видят люди, слышат люди,

Как дурак дела их судит,

И подумывают так:

«Что за умница дурак!»

Сгинь мерзостная гадливая жаба !!!!
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 410 из 456 • 1 ... 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.» © Августин Аврелий
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us