• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 401 из 456 • 1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 20 фев 2016, 19:07

Рауха писал(а):С принятия верховной радой Украины «закона о правопреемстве» от 12.09.1991 года, № 1543-XII — континуитет украинской ССР с 24 августа 1991 года перешёл в исключительное ведение союза ССР.

От дебиляра :unknown: Всё равно своё городит! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ответь мне на один логический вопрос. У вас праздник День Независимости :oops: ОТ ЧЕГО? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%82%D0%B8
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%A1%D0%A0
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 20 фев 2016, 19:23

gavrik писал(а):
Рауха писал(а):С принятия верховной радой Украины «закона о правопреемстве» от 12.09.1991 года, № 1543-XII — континуитет украинской ССР с 24 августа 1991 года перешёл в исключительное ведение союза ССР.

: Всё равно своё городит!
Ответь мне на один логический вопрос. У вас праздник День Независимости ОТ ЧЕГО?

Во баран-то безмоглый! Сплошная кость, даже сала нема.
От наследия тётёмного тоталитарного прошлого, ясно, кретин тупорылый? И не тебе, холую дальнейшую критику тут разводить пытаться. 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 20 фев 2016, 19:46

:P Чё, очень тетёмное тотототалитарное прошлое быбыло? :uteshil:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 20 фев 2016, 19:59

gavrik писал(а)::P Чё, очень тетёмное тотототалитарное прошлое быбыло? :uteshil:

Какое было, такое и было. В прошлом осталось и теперь, типо, связывать не должно. Какие ещё вопросы по содержанию праздничных ритуалов?
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 20 фев 2016, 20:34

gavrik писал(а):Ответь мне на один логический вопрос. У вас праздник День Независимости ОТ ЧЕГО?

В России нет праздника независимости. Такой праздник лишь у бывших колоний. Идиот? :issled:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 20 фев 2016, 20:37

День незави́симости — один из распространенных национальных праздников, который отмечают многие страны мира по случаю основания государства, отделения от других стран или прекращения оккупации.

В Российской Федерации «Днём независимости» часто неофициально называют главный государственный праздник — 12 июня, отмечаемый с 1992 года[1] в годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР[2]. Этот праздник носит название «День России».
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 20 фев 2016, 20:58

Рауха писал(а):
День незави́симости — один из распространенных национальных праздников, который отмечают многие страны мира по случаю основания государства, отделения от других стран или прекращения оккупации.

В Российской Федерации «Днём независимости» часто неофициально называют главный государственный праздник — 12 июня, отмечаемый с 1992 года[1] в годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР[2]. Этот праздник носит название «День России».
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 20 фев 2016, 22:06

На годовщину майдана к памятнику погибшим милиционерам принесли больше цветов, чем небесной сотне

http://varjag-2007.livejournal.com/9762906.html
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 20 фев 2016, 23:03

gavrik писал(а):
Рауха писал(а):
День незави́симости — один из распространенных национальных праздников, который отмечают многие страны мира по случаю основания государства, отделения от других стран или прекращения оккупации.

В Российской Федерации «Днём независимости» часто неофициально называют главный государственный праздник — 12 июня, отмечаемый с 1992 года[1] в годовщину принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР[2]. Этот праздник носит название «День России».
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Вот и вся "аргументация"... 8-) То, что до этого государства РФ - не было до Гаврика, кажется, не доходит... :crazy: :crazy: :crazy:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 21 фев 2016, 01:03

alekseymoon писал(а):На годовщину майдана к памятнику погибшим милиционерам принесли больше цветов, чем небесной сотне

http://varjag-2007.livejournal.com/9762906.html

давайте перестанем агентов и агентш цитировать, а?

Как думаешь, что может написать тётка, которая своего папу в КГБ сдала, потому что папа был националист-диссидент, а её мама верная партийка, и папа их бросил, но женился на другой диссидентке? ;)

Ну, украинский аналог детей первой семьи Сахарова. 8-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 21 фев 2016, 04:20

Кстати ,varjag-2007 , тоже "Розу Мира" читало :twisted:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 21 фев 2016, 06:31

alekseymoon писал(а):На годовщину майдана к памятнику погибшим милиционерам принесли больше цветов, чем небесной сотне

http://varjag-2007.livejournal.com/9762906.html


Во первых значительно меньше, во вторых это цветы героям защищавшим Родину от росийского наемника на востоке Украины..
8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 21 фев 2016, 09:13

Пашека, сгоняй на майдан, узнай и расскажи, что там творится, что за РПС такая, к чему призывают?
Изображение
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 21 фев 2016, 09:20

Сан Саныч писал(а):Пашека, сгоняй на майдан, узнай и расскажи, что там творится, что за РПС такая, к чему призывают?



Шо еще за РПС ??
Росийская патритотическая свора ?

Так быстрее будет



http://www.kievcam.info/
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 21 фев 2016, 09:35

PavKa писал(а):Шо еще за РПС ??
Росийская патритотическая свора ?

Паша, если тебе лень, так и скажи. :smile:
Утром 21 февраля к киевскому Дому профсоюзов подъехал грузовик с оборудованием для сцены, которую протестующие хотели установить на Майдане, однако машина была заблокирована правоохранителями. Об этом сообщает канал 112 Украина.

Перед прибытием машины возле Стеллы Независимости расчищали место для сцены. Когда подъехал грузовик, со стороны Стеллы к нему подбежало примерно 100 человек. В это же время правоохранители заблокировали грузовик, из-за чего возникла потасовка. По итогам столкновения никто серьезно не пострадал, однако одному из правоохранителей разбили губу.

Через десять минут машина отъехала назад и направилась в сторону Европейской площади, правоохранители отошли, а протестующие вернулись к Стелле.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 21 фев 2016, 10:00

Сан Саныч писал(а):Пашека, сгоняй на майдан, узнай и расскажи, что там творится, что за РПС такая, к чему призывают?

Фошизды :unknown:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 21 фев 2016, 11:30

Сан Саныч писал(а):
PavKa писал(а):Шо еще за РПС ??
Росийская патритотическая свора ?

Паша, если тебе лень, так и скажи. :smile:
Утром 21 февраля к киевскому Дому профсоюзов подъехал грузовик с оборудованием для сцены, которую протестующие хотели установить на Майдане, однако машина была заблокирована правоохранителями. Об этом сообщает канал 112 Украина.

Перед прибытием машины возле Стеллы Независимости расчищали место для сцены. Когда подъехал грузовик, со стороны Стеллы к нему подбежало примерно 100 человек. В это же время правоохранители заблокировали грузовик, из-за чего возникла потасовка. По итогам столкновения никто серьезно не пострадал, однако одному из правоохранителей разбили губу.

Через десять минут машина отъехала назад и направилась в сторону Европейской площади, правоохранители отошли, а протестующие вернулись к Стелле.

При Януквиче-то воли побольше было. А шовинизма меньше не а пример. Молодцы свидомые, учите народ свободу ценить. :crazy:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Он знает!

Сообщение Эйпи » 21 фев 2016, 20:58

Изображение

Это ОН!!! Я узнал ЕГО!! ОН ЗНАЕТ!
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 22 фев 2016, 04:25

21.02.16 19:44 "Мы не зависим от России ни по газу, ни по экономике, ни по политике", - Яценюк


Благодаря Революции Достоинства Украина стала по настоящему независимым государством.

Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк в своем телеобращении к гражданам в воскресенье, 21 февраля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал.

"Вдумайтесь в то, какие кардинальные изменения прошли в Украине за последние 24 месяца. Украина стала действительно независимым государством. Ранее мы были фактически под внешним управлением Российской Федерации. Сегодня Украина - это независимая и суверенная страна. Сегодня Украина - это государство, которое борется против российской военной агрессии. Сегодня Украина - это страна свободных людей, людей, которые победили на Революции Достоинства. Сегодня Украина - это достойное государство ".

"Мы не зависим от России ни по газу, ни по экономике, ни по политике", - подчеркнул Яценюк.

"Украина, которая ранее в мировых средствах массовой информации была как часть бывшего Советского Союза, сегодня для всего цивилизованного мира стала независимым и суверенным государством, европейским государством, которое мы вместе совместно строим", - отметил премьер.
Источник: http://censor.net.ua/n375488

:Bravo:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 22 фев 2016, 06:48

Пусть вас не обманывает иллюзия прозревания украинцев. Общаюсь с гражданами Украины регулярно. Никто не прозревает. Попытки обратить их внимание на очевидные противоречия, ложь и фэйлы вызывают раздражение, переходящее в злобу.
"Да, есть неудачи и трудности, но это временно, мы над этим УЖЕ работаем, а у кацапов всё это ВПЕРЕДИ".
"Майдан стоял НЕ ЗА ЭТО".
"Яценюк и Порошенко не оправдали наших ожиданий, и мы скоро их уберем. Мы не рабы, мы убираем тех, кто нас не устраивает, а вы не можете".
"Путин не может смириться с тем, что мы не рабы, и постоянно нам вредит. Но ничего, санкции уже добивают его. Скоро заживем"
Ну и так далее.

Зарубите себе на носу - хохол НИКОГДА и НИ в ЧЁМ не виноват.
Уж в самом крайнем случае предъявят нам, что мы вовремя их не остановили и не образумили.
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 401 из 456 • 1 ... 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Всё живое страдает от мучений, всё живое боится смерти; познай самого себя во всяком живом существе - не убивай и не причиняй страданий.» © Бу́дда Ша́кьямуни
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us