• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 400 из 456 • 1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 18 фев 2016, 21:52

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 19 фев 2016, 04:51

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 19 фев 2016, 07:13

Рауха писал(а):
gavrik писал(а):
Сан Саныч писал(а):Украина за полтора месяца уже исчерпала годовые беспошлинные квоты на экспорт меда, кукурузы и соков в ЕС

Китайцы ВСЁ сожрут :oops: :Jazik:


Через ТС сожрали бы охотней и подороже.

Научитесь обходиться без "торговых войн" и действовать в рамках правил ВТО, может быть , мы вернемся :twisted: А так- жрите нефть с газом вприкуску! Китайский рынок безразмерный.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 19 фев 2016, 11:32

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 19 фев 2016, 15:16

gavrik писал(а):
Рауха писал(а):
gavrik писал(а):
Сан Саныч писал(а):Украина за полтора месяца уже исчерпала годовые беспошлинные квоты на экспорт меда, кукурузы и соков в ЕС

Китайцы ВСЁ сожрут :oops: :Jazik:


Через ТС сожрали бы охотней и подороже.

Научитесь обходиться без "торговых войн" и действовать в рамках правил ВТО, может быть , мы вернемся :twisted: А так- жрите нефть с газом вприкуску! Китайский рынок безразмерный.

Ну да, сами будете недоедать, но китайцев накормите! :ROFL:
Свернёте свою провокаторскую марионеточную политику - можно буде и о сотрудничестве разговор вести. Может быть. 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 19 фев 2016, 17:19

Рауха писал(а):Ну да, сами будете недоедать, но китайцев накормите!

Они уже придумали, как "кормиться" в Голландии. :issled:
"Голландия: украинцы снова оказались в центре грандиозного скандала
В Нидерландах вскрыта мошенническая схема с участием украинцев, выдающих себя за беженцев.
«Украинцы снова замешаны в громком скандале в Голландии. Это — солидный удар по евроассоциации перед референдумом там, — пишет политолог. — Посмотрите на обложку сегодняшней газеты NRC. Главная история — о мошеннической схеме с участием десятков жителей Западной Украины. Они приезжают в Нидерланды по туристическим визам, просят убежище (что самое смешное, львиная доля из них обосновывает это опасением быть призваннымв укр. армию и отправленным на войну в Донбасс!), а затем получают «отступную» премию в 3450 евро и спокойно возвращаются домой с деньгами европейских налогоплательщиков...."
на известном ресурсе еще больше интересного:))
http://www.politnavigator.net
Не, ну красавцы. :Bravo:
Тперь, думаю, нашим украинским друзьям ясно как проголосуют голландцы на референдуме об ассоциации ЕС и Украины?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 19 фев 2016, 17:35

Цитата:
Яценюк: за деньги на оборону можно было бы втрое поднять зарплаты

Суммы, которая в госбюджете 2016 года заложена на оборону, хватило бы для поднятия минимальной зарплаты втрое.

Об этом во время интервью в пятницу заявил премьер Арсений Яценюк.

Он напомнил, что в этом году на оборону будет потрачено 5% ВВП, то есть 113 млрд гривен.

"Вы знаете, если бы потратить 113 млрд гривен на повышение социальных стандартов, знаете, насколько можно было бы повысить минимальную заработную плату? Втрое. Втрое!" – сказал он.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/19/7099660/
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 19 фев 2016, 19:20

Отскакались: население Украины за год сократилось почти на 170 тысяч
Численность населения Украины за последний год сократилась почти на 170 тысяч человек, сообщает пресс-служба Государственной службы статистики Украины в пятницу.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 19 фев 2016, 20:32

Сан Саныч писал(а):Тперь, думаю, нашим украинским друзьям ясно как проголосуют голландцы на референдуме об ассоциации ЕС и Украины?

А пофиг как проголосуют :twisted: :crazy: референдум-РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ !
Сан Саныч писал(а):Не, ну красавцы.

Конечно. Не одному тебе землю в Севастополе воровать! Есть и поумнее тебя :Bravo:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 19 фев 2016, 20:34

Емеля писал(а):Изображение

Емеля сволочь.
phpBB [video]
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 19 фев 2016, 20:40

gavrik писал(а):
Сан Саныч писал(а):Тперь, думаю, нашим украинским друзьям ясно как проголосуют голландцы на референдуме об ассоциации ЕС и Украины?

А пофиг как проголосуют :twisted: :crazy: референдум-РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ !

Ну что ж, если результаты референдума сведут на нет у европейцев появятся дополнительные основания к "доверию" "своим" правительствам и "поддержке" "европейской" Украины. Рейтинг вашего государства станет ЕЩЁ круче. 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 19 фев 2016, 20:47

Рауха писал(а):Рейтинг вашего государства станет ЕЩЁ круче

Та пофиг на рейтинг- лишь бы деньги давали :twisted: Вы он в государстве-террористе живёте :shock: И НИЧЁ! Ещё и патриотизьмом к нему страдаете! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 19 фев 2016, 21:32

gavrik писал(а):Та пофиг на рейтинг- лишь бы деньги давали

Это перл. :issled: А как бы давали, бесплатно , без процентов и безвозвратно?
Наверное, это основополагающий принцип украинской политики. :ROFL:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 19 фев 2016, 21:32

Пан Ги Мун, генсек ООН, сделал ошеломляющее открытие
Украины нет и не было.


Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.
Теперь – самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было.

http://my-disain.ru/pan-gi-mun-gensek-oon-sdelal-oshelomlyayushhee-otkrytie/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 19 фев 2016, 21:36

gavrik писал(а):
Рауха писал(а):Рейтинг вашего государства станет ЕЩЁ круче

Та пофиг на рейтинг- лишь бы деньги давали :twisted: Вы он в государстве-террористе живёте :shock: И НИЧЁ! Ещё и патриотизьмом к нему страдаете!
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ты очень сильно всё нпапутал. Это вы живёте в государстве массово терроризирующем своих граждан. И вы же маетесь патриотством в отношении этого бандитско-воровского шестёрошного формирования не придерживающегося не то что законов, даже элементарных понятий. 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 20 фев 2016, 09:51

Рауха писал(а):Пан Ги Мун, генсек ООН, сделал ошеломляющее открытие
Украины нет и не было.

Рауха тупой ишак! Украина- одна из стран ОСНОВАТЕЛЕЙ ООН :Jazik: А вот Российская Федерация.....? Не было такого субъекта!
ИДИОТ!
Вот список стран основателей:
1945: Конференция в Сан-Франциско
Сначала на нее были приглашены только 46 государств, включая четыре государства-инициатора. Это были те государства, которые объявили войну Германии и Японии и присоединились к Декларации Объединенных Наций.


Фото ООН/Архив
Конференция в Сан-Франциско: Представитель Египта подписывает Устав ООН. Факсимильная копия Устава накладывается на фото.
Однако, одно из таких государств, а именно Польша, не участвовало в Конференции по той причине, что состав его нового правительства был объявлен слишком поздно. Поэтому было оставлено место для подписи Польши, как одной из первых стран, подписавших Декларацию Объединенных Наций. Ко времени открытия Конференции не было общепризнанного польского правительства, но 28 июня было объявлено о формировании такового и 15 октября 1945 года Польша подписала Устав, вступив, таким образом, в число первоначальных членов Организации.

Пятьдесят Наций, которые вскоре объединятся

Конференция по своей собственной инициативе пригласила четыре других государства: Белорусскую Советскую Социалистическую Республику, Украинскую Советскую Социалистическую Республику, и только что освобожденные Данию и Аргентину.

Таким образом в Сан-Франциско собрались делегаты 50 стран, представляющие свыше 80% населения земного шара. Со всех континентов собрались люди различных рас и вероисповеданий, преисполненные решимостью создать организацию, способную сохранить мир и помочь устроить лучшую жизнь. На повестке дня Конференции стояли предложения, принятые в Думбартон-Оуксе, на основе которых делегаты должны были выработать Устав, приемлемый для всех государств.

Общее число участников составило 3 500

http://www.un.org/ru/sections/history-u ... index.html
Австралия, Аргентина, Белорусская Советская Социалистическая Республика [--][+], Бельгия, Боливия [--][+], Бразилия, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Греция, Дания, Доминиканская Республика, Египет [--][+], Индия, Ирак, Иран [--][+], Канада, Колумбия, Китай, Коста-Рика, Куба, Либерия, Ливан, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сирия [--][+], Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки, Союз Советских Социалистических Республик [--][+], Турция, Украинская Советская Социалистическая Республика [--][+], Уругвай, Филиппинская Республика [--][+], Франция, Чехословакия [--][+], Чили, Эквадор, Эфиопия, Югославия [--][+], Южно-Африканский Союз [--][+]
2 Нравится Пожаловаться
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 20 фев 2016, 13:23


Отделение "Альфа Банка" в Киеве 20.02.2016 г.
Без комментариев. :unknown:
Может "просветленные" украинские братья прокомментируют? Однако сомневаюсь ;)
А может это Путин прислал своих боевиков? ;)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 20 фев 2016, 14:00

Сан Саныч писал(а):А может это Путин прислал своих боевиков?



А почему нет? Что трудно что ли .. у него денег пока хватает на мелкие пакости.

Во всяком случае это не патриоты Украины. За пол года Майдана ни одного стекла не выбили..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 20 фев 2016, 15:42

gavrik писал(а):
Рауха писал(а):Пан Ги Мун, генсек ООН, сделал ошеломляющее открытие
Украины нет и не было.

Рауха тупой ишак! Украина- одна из стран ОСНОВАТЕЛЕЙ ООН :Jazik: А вот Российская Федерация.....? Не было такого субъекта!
ИДИОТ!
Вот список стран основателей:
1945: Конференция в Сан-Франциско
Сначала на нее были приглашены только 46 государств, включая четыре государства-инициатора. Это были те государства, которые объявили войну Германии и Японии и присоединились к Декларации Объединенных Наций.


Фото ООН/Архив
Конференция в Сан-Франциско: Представитель Египта подписывает Устав ООН. Факсимильная копия Устава накладывается на фото.
Однако, одно из таких государств, а именно Польша, не участвовало в Конференции по той причине, что состав его нового правительства был объявлен слишком поздно. Поэтому было оставлено место для подписи Польши, как одной из первых стран, подписавших Декларацию Объединенных Наций. Ко времени открытия Конференции не было общепризнанного польского правительства, но 28 июня было объявлено о формировании такового и 15 октября 1945 года Польша подписала Устав, вступив, таким образом, в число первоначальных членов Организации.

Пятьдесят Наций, которые вскоре объединятся

Конференция по своей собственной инициативе пригласила четыре других государства: Белорусскую Советскую Социалистическую Республику, Украинскую Советскую Социалистическую Республику, и только что освобожденные Данию и Аргентину.

Таким образом в Сан-Франциско собрались делегаты 50 стран, представляющие свыше 80% населения земного шара. Со всех континентов собрались люди различных рас и вероисповеданий, преисполненные решимостью создать организацию, способную сохранить мир и помочь устроить лучшую жизнь. На повестке дня Конференции стояли предложения, принятые в Думбартон-Оуксе, на основе которых делегаты должны были выработать Устав, приемлемый для всех государств.

Общее число участников составило 3 500

http://www.un.org/ru/sections/history-u ... index.html
Австралия, Аргентина, Белорусская Советская Социалистическая Республика [--][+], Бельгия, Боливия [--][+], Бразилия, Венесуэла, Гаити, Гватемала, Гондурас, Греция, Дания, Доминиканская Республика, Египет [--][+], Индия, Ирак, Иран [--][+], Канада, Колумбия, Китай, Коста-Рика, Куба, Либерия, Ливан, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Парагвай, Перу, Польша, Сальвадор, Саудовская Аравия, Сирия [--][+], Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки, Союз Советских Социалистических Республик [--][+], Турция, Украинская Советская Социалистическая Республика [--][+], Уругвай, Филиппинская Республика [--][+], Франция, Чехословакия [--][+], Чили, Эквадор, Эфиопия, Югославия [--][+], Южно-Африканский Союз [--][+]
2 Нравится Пожаловаться

Скучно читать безмозглых людей. :skuka:
Украина независимость провозгласила? Значит НОВЫЙ субъект международной политики появился, к нему автоматом всё что относилось к субъекту с другим статусом не цепляется. Правоприемство - отдельно, территория - отдельно. Когда Индия с Пакистаном разделялись граница в Кашмире осталась спорной, Кашмир поделенным оказался. Латвия с Эстонией какое-то время территориальные претензии к РФ озвучивали после отделения. Ирак после получения независимости тут же территориальные претензии от Ирана получил (по сю пору не расхлёбанные).
Ну и до кучи -
С принятия верховной радой Украины «закона о правопреемстве» от 12.09.1991 года, № 1543-XII — континуитет украинской ССР с 24 августа 1991 года перешёл в исключительное ведение союза ССР.

Ввиду того, что последний президент УНР в изгнании Микола Павльюк 24 августа 1991 года официально передал в Мариинском дворце города Киева первому президенту Украины Леониду Кравчуку грамоту о том, что Украина является правовым преемником украинской народной республики /1917–1920/ и ОУН (б) УПА /1941–1945/ — этим актом был совершён выход украинской ССР из состава СССР и упразднение её как субъекта международного права.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 20 фев 2016, 15:53

PavKa писал(а):
Сан Саныч писал(а):А может это Путин прислал своих боевиков?



А почему нет? Что трудно что ли .. у него денег пока хватает на мелкие пакости.

Во всяком случае это не патриоты Украины. За пол года Майдана ни одного стекла не выбили..

Изображение
Чистота, порядочек...
А что не так если - значит кляты москали! :crazy:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 400 из 456 • 1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Небеса, земля и человек - суть единое целое.» © Конфуций
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us