Так бывает всегда, когда на людей, обладающих неограниченной властью, идут люди пытаясь воздействовать силой. Замечу что именно "свобода" спровоцировала возникновение "титушек" и заставила власть "качать мускулы".
Это была самая большая ошибка, перейти на силовой вариант. Это значит играть по их правилам.
Но справедливости ради нужно заметить, что не такая уж кровожадная власть.
При Пиночете в Чили счет шел на тысячи.

