Gellemar писал(а):Страна, в которой я живу, подвергается внешней агрессии. Это факт, хотя ты будешь утверждать, что это "наши внутренние проблемы" (тупые хохлы между собою срутся), и Рашка тут совершенно Не_При_Чём. Её влияние на процессы в Украине, конечно, наши пропагандисты преувеличивают, но оно бесспорно.
Я бы хотел, чтобы "хунта" была настоящей Хунтой. Централизованной, с единой вертикалью власти. Увы Каждый тянет одеяло на себя, мировые игроки и наши супер-олигархи также не остались в стороне. Перспективы печальны.
Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее в Славянске и Харькове.
Мы говорим «Дохлая лошадь понад усэ! Слава дохлой лошади! Мы всегда так скакали».
Мы организовываем в Киеве на майдане мероприятия по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле», чем российская живая лошадь.
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей в Евросоюзе и Африке.
Мы сидим возле лошади, поём "щэнэвмэрла" и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы клянчим у собственного народа, Европы и США средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем в одно место дохлых лошадей из Украины и Грузии в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям вроде Михаила Саакашвили.
Если лошадь сдохла – слезь.





Забирай Россия депрессивные регионы 




