Именно ненависть к москалям таких как Павка, заставили вспомнить о фашизме и начать с ним бороться.
А задача революции была совсем другая - улучшение жизни народа и светлое будущее.
Так вот, теперь все недовольство жизнью и властями будет реализовано на борьбу с фашизмом.
Парировать могу следующим - вместо того, чтобы пи**ить людей - взяли б их в плен и переписали бы их паспорта. Сразу бы прояснилось, сколько там местных, а сколько приезжих. Я думаю, местных там всё-таки значительная часть.



Так что не надо ля-ля. Желание чем то померяться от вас самих исходит, а мы просто идём вам навстречу. 


