gavrik писал(а): Так это одесситы покрошили легендарных псковских десантников?
Конечно, одесситы! Только не легендарных, а мифических. Одесситы славятся своими байками =)
gavrik писал(а): Так это одесситы покрошили легендарных псковских десантников?
Тэнгу писал(а):gavrik писал(а): Так это одесситы покрошили легендарных псковских десантников?
Конечно, одесситы! Только не легендарных, а мифических. Одесситы славятся своими байками =)


PavKa писал(а):Нелегітимна влада в Криму воює навіть з бібліотеками


Яник писал(а):Почему десантников хоронят тайно?
Баядера писал(а):PavKa
Если вы там очень сильно за татар ратуете, то не забудьте тот факт, что наша Катя Великая их победила - сами понимаете - кто сильнее, тот и прав.
А после этого ваши любимые татары хоть раз у России Крым отвоевали? Чтобы там иметь права?
Емеля писал(а):Яник писал(а):Почему десантников хоронят тайно?
Меня интересует другой вопрос. Почему хоронили тайно, а даже эту тайну Яник знает?![]()
Причём описывает так, как будто сам хоронил.
Тэнгу писал(а):в истории действительно так - кто сильнее, тот и прав

Legatus писал(а):Красивая земля, но я сказал ей "до свидания"
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4