gavrik писал(а):Из твоего ролика,Мун, главный посыл
Мы разные посылы видим, смотря на одно и то же.
gavrik писал(а):Из твоего ролика,Мун, главный посыл
В Киеве разгромили отделение Сбербанка
Толпа разгромила отделение Сбербанка России, расположенного недалеко от станции метро Арсенальная в Киеве, сообщает издание «Левый берег». Люди в балаклавах и масках выбили брусчаткой стекла и двери отделения банка.
Внутри офис остался нетронутым — никто из вандалов не решился его грабить. Однако по прибытию сотрудников милиции нападавшие скрылись. Аналогичные акции прошли в пятницу в Житомире.

Емеля писал(а):Откровения проснувшейся от наркотического дурмана киевской интеллигенции.
я не знаю. Украинцы никого уничтожать не хотят.Но порядок в стране наведут.

КИЕВ, 24 июня. Несмотря на подписание соглашения о зоне свободной торговли с Европейским Союзом, европейские инвесторы не готовы предоставлять прямые инвестиции в Украину. Об этом заявил министр экономического развития Украины Павел Шеремета, передает УНН.
"Финансовая помощь в рамках подписания соглашения от ЕС сейчас поступает. Но нам интереснее получать инвестиции. Я сейчас имею возможность общаться с европейскими инвесторами. Практически на каждом инвестиционном форуме за рубежом и в Киеве достаточно много инвесторов, заинтересованных в Украине и в потенциале ее рынка. Но очевидно, что они не готовы инвестировать сейчас", — сказал Шеремета в эфире программы "Свобода слова".
"Их беспокоят три вещи: первая — контролируем ли мы свою территорию, вторая — на самом деле боремся ли мы с коррупцией, третья — какое в Украине финансовое состояние", — пояснил министр.
Он также отметил, что экономические отношения с Россией в Украине сейчас очень сложные, и они могут еще больше ухудшиться после подписания соглашения о зоне свободной торговли с ЕС. "Возможно введение определенных защитных действий российской стороной. Поэтому нужно садиться за стол переговоров и говорить по этой теме. В России есть определенные переживания и тревоги по зоне свободной торговли, но мы и ЕС считаем, что они во многом надуманные", — считает Шеремета, подчеркнув, что Украина готова вести переговоры с Россией, чтобы не потерять тот торговый режим, который уже есть между двумя странами.

23 июня 2014, 13:47
Россельхознадзор не исключает вероятности введения временных ограничений на ввоз сельскохозяйственной продукции с Украины всеми видами транспорта из-за опасности проникновения в Россию западного кукурузного жука.
Западный кукурузный жук является одним из опаснейших вредителей кукурузы, напоминает ИТАР-ТАСС. По данным Россельхознадзора, кукурузный жук появился в Северной Америке, где затраты на борьбу с ним и потери от недобора урожая совокупно составляют не менее $1 млрд в год. К настоящему времени кукурузный жук выявлен в 22 странах Европы.
Согласно данным Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины, на 1 января 2014 года этот вредитель был выявлен в семи областях страны: Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой и Винницкой, на общей площади более 72 тыс. га. По некоторым данным, жук распространяется и на территории Волынской области. Согласно экспертной оценке, в дальнейшем вредитель может распространиться по центральной части Украины в восточном направлении, что создаёт реальную угрозу его проникновения на территорию России.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37733#ixzz35WWP9gfR

Andrew писал(а):Западный кукурузный жук является одним из опаснейших вредителей кукурузы

Емеля писал(а):Срочно перекрывать всю сельскохозяйственную продукцию с Украины!!!!
Тортик из метана
конфетки из пропана
крахмал из бутана
сало из нефти
жрите на здоровье
а жуки в России не заведутся- они там с голодухи помрут.Или от синтетической "кукурузы".gavrik писал(а):Говорят, есть технологии синтеза "съедобных" углеводов из природного газа Тортик из метана конфетки из пропана крахмал из бутана сало из нефти жрите на здоровье








Емеля писал(а):Россия вышла в мировые лидеры производства сахарной свеклы

PavKa писал(а):Специально для тех кто еще произносит Юго-Восток...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4