• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 266 из 456 • 1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 23 июн 2014, 05:52

gavrik писал(а):Из твоего ролика,Мун, главный посыл

Мы разные посылы видим, смотря на одно и то же.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 23 июн 2014, 06:08

Как не позвоню в Киев все как один: "у нас все тихо и спокойно" :unknown:

В Киеве разгромили отделение Сбербанка

Толпа разгромила отделение Сбербанка России, расположенного недалеко от станции метро Арсенальная в Киеве, сообщает издание «Левый берег». Люди в балаклавах и масках выбили брусчаткой стекла и двери отделения банка.

Внутри офис остался нетронутым — никто из вандалов не решился его грабить. Однако по прибытию сотрудников милиции нападавшие скрылись. Аналогичные акции прошли в пятницу в Житомире.


Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 06:23

Откровения проснувшейся от наркотического дурмана киевской интеллигенции.

"Этот пост я пишу, выехав из Украины. Что-то подобное я собирался написать ещё в Киеве, но тогда ещё не выкристаллизовалась моя позиция, да и опасения были за своё будущее, за материальное положение и даже за жизнь. У меня есть старый блог в ЖЖ, и я довольно известная персона не только в Киеве, но во всей Украине.

Итак: пишу не под своим именем из-за пределов родной и любимой Украины. И пишу этот пост на русском языке, чтобы они тоже читали и видели, что есть в Украине люди, пытающиеся мыслить объективно, и ещё есть люди, которым надоело слушать чужие интерпретации, а хочется, наконец, услышать голос разума. Да и общаться на русском мне как-то комфортнее.

Я когда выехал из Украины – как из воды вынырнул. Надышаться не мог жизнью, свободной жизнью без политиков, политических новостей и ненависти, повсеместной ненависти. А ведь я был на Майдане Независимости. Почти с самого начала, в самые первые дни стал туда ходить. Первый раз всей семьёй пришли, а потом и один, и с друзьями – когда как. И деньги приносил, и перечислял.., и вещи, и эсэмэски... И участвовал. В общем, я принял революцию, и в ней есть мой вклад. Но потом я стал задумываться. Извините, но это свойственно творческим натурам: задумываться, относиться к действительности критично, критично относиться к себе.

Мне стало остро интересно – чего же мы хотим? Чего хочет наш маленький, но свободолюбивый народ? Не то, что говорим с трибун, или с экрана телевизора, и не то, что пишет наша пресса и публикует интернет, не то, что говорят наши политики, а – что нами движет? Что заставляет нас действовать, говорить, писать, спорить, требовать – погибать самим и убивать других? Что нас делает такими, какие мы есть?
Первые проблески понимания у меня возникли в тот день, когда я попал в толпу футбольных фанатов. В большинстве своём это были подростки и парни не старше 20-22 лет. Они прорвались в метро, крича, матерясь, задираясь. А потом я оказался в одном вагоне с ними. Нет, я воспринимал их как своих, не ощущая агрессии к себе с их стороны. А потом они принялись за известное мероприятие – вы знаете, какое. И тогда я впервые почувствовал насилие над собой. Я должен был подпрыгнуть с ними хотя бы пару раз, чтобы показать с какой стороны баррикад я нахожусь. А ведь я уже сделал свой выбор прежде. Но толпу не интересует добровольный выбор одной из своих частиц: толпа принуждает, толпа заставляет сделать этот выбор ещё раз и предъявить его в варварской, дикарской форме. Моя добровольность ей не в счёт… В общем, мне не по нутру эти пляски. Ради чего мне, взрослому серьёзному человеку, опускаться до такого? Чтобы меня не считали москалём? Бред!

Позже было ещё кое-что, но поворотным моментом для моего понимания стала трагедия в Одессе. Я понял, что идёт охота на ведьм, и ведьм уже начали сжигать. Их можно сжигать. Если прежде я представлял «москаляку» (которого на гиляку) как пьяного, небритого, грязного и злого мужика, то теперь увидел, что среди москалей и 50-летняя учительница Мария Ивановна, и молодой отец, ведущий своего сына в детский сад, и девушка, идущая на своё первое свидание – они все быдло, ватники, москали, и с ними можно делать всё что угодно нам.

Я вспомнил, как в одной из палаток на Майдане Независимости, во время самого разгара событий, висела карта, на которой наши активисты отмечали лояльные города. На этой карте часть Украины была отделена чертой и обозначена – «титушки». И в разговорах мы всегда восток не принимали в расчёт, как активный элемент. Мы хотели установить власть в Киеве, а дальше следовало начать очистку востока от всяких титушек. Мы чувствовали себя вершителями судеб, демиургами – а Харьков, Донецк и прочее считали полем своей деятельности. И вот, я подошёл к главному…

Мы не допускаем мысли, что москали, кацапы, титушки… нет, назовём прямо – русские, равны нам. Для нас они быдло. Тупое быдло, рабы, ватники, орда, животные, насекомые. Мы не можем допустить мысли, что они могут иметь своё мнение, могут что-то решать. Это мы – люди, мы можем иметь мнение, планы, симпатии, а они на такое не способны. Они могут только исполнять приказы своего фюрера – Путина. Поэтому для нас совершенно неприемлема точка зрения, что в Донецке или в Луганске население может по собственной инициативе сопротивляться власти, которую мы для них захватили. Допустим такую крамольную мысль, и придётся принять как факт то, что русские тоже способны организованно сопротивляться, биться насмерть по своей воле. Способны драться за свою свободу, за свои права, за своё будущее. Согласитесь – мы не можем допустить такую мысль. Поэтому мы упорно будем себе всегда доказывать, что это Путин или Янык направляет своих титушек, рабов, ватников, это Путин шлёт к нам чеченцев, которые терроризируют быдлонаселение востока. А ведь мы забываем, что ещё совсем недавно, в Харькове и Донецке не было вооружённых людей, а тысячные толпы захватывали администрации, по примеру нашего Майдана.
Нет, мы никогда не считали москалей людьми. Нам всегда хотелось завалить Путина, а рабов переподчинить другому хозяину. Это же наша национальная забава: зарегиться под «ванькой» и написать что-то такое. Мол, довёл Путин страну, до края, нет больше жизни никакой, нищета и беспросветность. Мы ведь не можем пройти мимо, не охаяв что-то, что может быть полезно или приятно русским. Унизить их, выставить в чёрном свете – вот наша главная задача в интернете. Половина сетевой «российской оппозиции» - это мы, граждане Украины.

В общем, мне кажется, что проистекает всё из нашего шовинизма, из оголтелого национализма. Мы считаем себя свободными людьми, а русских рабами и даже насекомыми. Ведь могли же договориться с востоком, а довели вон до чего. Мы ненавидим Путина, ненавидим русских, и не хотим, чтобы они на нас хоть как-то влияли, но теперь в наших министерствах сидят немцы, англичане, чехи, поляки и присматривают за нами как за детсадовцами. Ни хрена себе – свобода! Мы кушаем с руки американской дипломат-матершиницы булочки, а донецких считаем рабами. Мы хотим чтобы Украина была единой, а американцы со своими секретными штуками, тепловизорами и прочей хренью, находят для наших хлопцев цели, среди наших же сограждан. Мы позволяем им отрабатывать свои технологии на донецких и луганских. Каково, а?

А смотрите как Парашенка прошёл мимо падающего солдата. Ведь тот падал, когда наш презик ещё не минул его. Только ссутулился от страха и шаг прибавил. Не остановился, не помог. Прошёл мимо и всё! Конечно, он шёл к власти! Что ему какой-то солдат, простой человек? Спасибо, что ноги не вытер об хлопца. Сколько раз он так поступал, поднимаясь к вершине власти? Сколько раз он переступит через нас?

Так что, вся беда в нашем высокомерии. Мы отказываем части своих сограждан в их праве быть равными нам. Мы отказываем им в праве быть людьми. Мы готовы их убивать, но не договариваться с ними, чтобы они не возомнили о себе невесть что. Конечно, ведь они быдло, насекомые. Мы прекрасно понимаем, что Россия не примет к себе угольный восток. Потому-что ей не нужен уголь, а мы можем отказаться от него. И пойдут шахтёры стучать касками в Москву, а не в Киев. Мы могли бы договориться, но не можем себе такого позволить. Мы хотим уничтожить быдло, возомнившее себя людьми. Наши лидеры хотят полностью уничтожить лидеров сепаратистов, чтобы увеличить своё стадо. И Парашенка пользуется этим, наживая авторитет на крови. В том числе, и на крови участников Майдана. Мы ненавидим восточное быдло, титушек и пойдём на всё, чтобы растереть их в порошок, но не примем их за ровню.

Я не знаю, как мне теперь жить в Украине. Я не хотел бы уезжать, но, наверное, придётся. Но я надеюсь, что понимание придёт и другим людям из числа интеллигенции. Ведь это не мы сделали революцию. Её сделали специально подготовленные люди, прошедшие подготовку в лагерях Литвы и Польши – люди с ненавистью в сердце. Её финансово-медийно обеспечили и направили люди из Америки и Европы – люди со своими интересами. А мы только легитимизовали её для мировой общественности. Наш ли это выбор? Если наш, то почему опять олигархи у власти, а в стране ненависть? Может хватить бесноваться и делать всё в пику кому-то, а сделаем что-то для себя? Может, для начала, начнём уважать других, и допустим мысль, что они не рабы и быдло – а люди? Люди – со своей судьбой, мечтами, правом на свободу и счастье.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 23 июн 2014, 09:02

Емеля писал(а):Откровения проснувшейся от наркотического дурмана киевской интеллигенции.

Таких один на миллион, остальные в летаргическом сне.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Капитан Сель » 23 июн 2014, 12:52

типичный мягкотелый интелигент. Таких не один на миллион, таких больше. Но как он сам прекрасно понимает не такие делают революции.
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 12:56

Ну может он и хочет уничтожить людей с Востока :oops: я не знаю. Украинцы никого уничтожать не хотят.Но порядок в стране наведут.
Кого я ,например, буду там уничтожать? Тёщу? Или племянниц? Или кучу других,знакомых мне людей ,живущих на Донбассе? Но вот пацанчегов ,ухватившихся за автоматы, нужно разоружить.И посадить.Или уничтожить в случае отказа сдать оружие. Как и поступает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ милиция или полиция с вооруженными ПРЕСТУПНИКАМИ.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 23 июн 2014, 14:20

"Это дерьмо, мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера.
Проблема Польши в том, что у нас дешевая национальная гордость и низкая самооценка.
Такое вот негритянство."
Радослав Сикорский

Мне страшно подумать в этом контексте про Украину. :shock: :shock: :shock:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 24 июн 2014, 02:26

Интересно, хунта подпишет самоубийственную евроассоциацию, или в последний момент отыграет назад - как Янукович?

КИЕВ, 24 июня. Несмотря на подписание соглашения о зоне свободной торговли с Европейским Союзом, европейские инвесторы не готовы предоставлять прямые инвестиции в Украину. Об этом заявил министр экономического развития Украины Павел Шеремета, передает УНН.

"Финансовая помощь в рамках подписания соглашения от ЕС сейчас поступает. Но нам интереснее получать инвестиции. Я сейчас имею возможность общаться с европейскими инвесторами. Практически на каждом инвестиционном форуме за рубежом и в Киеве достаточно много инвесторов, заинтересованных в Украине и в потенциале ее рынка. Но очевидно, что они не готовы инвестировать сейчас", — сказал Шеремета в эфире программы "Свобода слова".

"Их беспокоят три вещи: первая — контролируем ли мы свою территорию, вторая — на самом деле боремся ли мы с коррупцией, третья — какое в Украине финансовое состояние", — пояснил министр.

Он также отметил, что экономические отношения с Россией в Украине сейчас очень сложные, и они могут еще больше ухудшиться после подписания соглашения о зоне свободной торговли с ЕС. "Возможно введение определенных защитных действий российской стороной. Поэтому нужно садиться за стол переговоров и говорить по этой теме. В России есть определенные переживания и тревоги по зоне свободной торговли, но мы и ЕС считаем, что они во многом надуманные", — считает Шеремета, подчеркнув, что Украина готова вести переговоры с Россией, чтобы не потерять тот торговый режим, который уже есть между двумя странами.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 24 июн 2014, 03:29

Что творится в мире, как страшно жить :shock:


23 июня 2014, 13:47

Россельхознадзор не исключает вероятности введения временных ограничений на ввоз сельскохозяйственной продукции с Украины всеми видами транспорта из-за опасности проникновения в Россию западного кукурузного жука.

Западный кукурузный жук является одним из опаснейших вредителей кукурузы, напоминает ИТАР-ТАСС. По данным Россельхознадзора, кукурузный жук появился в Северной Америке, где затраты на борьбу с ним и потери от недобора урожая совокупно составляют не менее $1 млрд в год. К настоящему времени кукурузный жук выявлен в 22 странах Европы.

Согласно данным Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины, на 1 января 2014 года этот вредитель был выявлен в семи областях страны: Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Черновицкой и Винницкой, на общей площади более 72 тыс. га. По некоторым данным, жук распространяется и на территории Волынской области. Согласно экспертной оценке, в дальнейшем вредитель может распространиться по центральной части Украины в восточном направлении, что создаёт реальную угрозу его проникновения на территорию России.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37733#ixzz35WWP9gfR
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 04:03

Andrew писал(а):Западный кукурузный жук является одним из опаснейших вредителей кукурузы



Срочно перекрывать всю сельскохозяйственную продукцию с Украины!!!! Особенно конфеты Рошен. Там этот жук водится чует моё сердце!!!
Все на борьбу с кукурузным жуком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Думаю, что и помощь надо оказать Донецку и Луганщине в средствах борьбы с жуком. ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 24 июн 2014, 05:43

Емеля писал(а):Срочно перекрывать всю сельскохозяйственную продукцию с Украины!!!!


Говорят, есть технологии синтеза "съедобных" углеводов из природного газа :oops: Тортик из метана :oops: конфетки из пропана :Rose: крахмал из бутана :good: сало из нефти :cry: жрите на здоровье :crazy: а жуки в России не заведутся- они там с голодухи помрут.Или от синтетической "кукурузы".
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 24 июн 2014, 05:59

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 24 июн 2014, 06:04

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 06:09

gavrik писал(а):Говорят, есть технологии синтеза "съедобных" углеводов из природного газа Тортик из метана конфетки из пропана крахмал из бутана сало из нефти жрите на здоровье



Настала пора и эту бубню либерастов про продовольственную безопасность , а точнее опасность развенчать...
Итак сухие цифры из Викапедии...
С 1999 по 2008 год индекс производства продукции сельского хозяйства России вырос на 55 %
В 2011 году в России был собран рекордный урожай сахарной свёклы (46,2 млн тонн), благодаря которому страна перешла к экспорту свекловичного сахара в значительных объёмах (более 200 тысяч тонн за год).[10][11] Были также собраны рекордные урожаи рапса (1,1 млн тонн), сои (1,6 млн тонн), подсолнечника (9,6 млн тонн).[11] Урожай картофеля превысил 32 млн тонн, урожай зерновых — 93 млн тонн (в чистом весе), овощей — 14 млн тонн, гречихи — 800 тыс. тонн.[11][12] По итогам года Россия стала третьей в мире страной по объёму экспорта пшеницы. Круг потребителей российской пшеницы увеличился до 84 стран Европы, Азии, Африки и Южной Америки.
В России находится 10 % всех пахотных земель мира.
В апреле 2010 года газета «Le Figaro» писала, что производство пшеницы в России может впервые в истории превысить её урожай в США.[9] По мнению газеты, такой показатель является результатом новой российской сельскохозяйственной стратегии
В 2000—2008 годах в России наблюдался постоянный рост ежегодных объёмов производства мяса.[13] В 2008 году его было произведено 2,9 млн тонн, что в 2,6 раза больше показателя 1999 года.

А что в нонешнем году....Удалась ли рожь? Не загуляла ли пашеничка? Вести с тучных пажитей российских...

Изображение

Производство свиней на убой во всех категориях хозяйств в январе-марте текущего года составило 855,6 тыс. тонн — это на 9,6% или на 75,2 тыс. тонн больше аналогичного показателя за прошлый год.


Рисовый ренессанс
Изображение

Россия переходит на собственный рис. В прошлом году собрали рекордный урожай: 976 тыс. тонн. Немного недотянули до обещанного миллиона, но всё впереди. Это направление растёт такими темпами, что скоро страна превратится в крупного рисового экспортёра.

Производство мяса в России в I квартале выросло на 4,5%

Производство скота и птицы на убой в живом весе в хозяйствах РФ всех категорий за первый квартал текущего года составило 2,8 миллиона тонн, что на 4,5% больше прошлогоднего показателя, говорится в сообщении Минсельхоза РФ.


И контрольный выстрел гаврику в голову...


В Крыму уродился ячмень

Его урожайность значительно превышает прошлогоднюю....Поле...русское поле...я твой тонкий колосок... :smile: ;)

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 24 июн 2014, 06:36

Изображение

Нетерпимость = русский мир? pic.twitter.com/1SRBLom9HN

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 06:44

На..на гаврик получай...получай...

Россия вышла в мировые лидеры производства сахарной свеклы

Изображение

В 2013 году достигнута рекордная урожайность сахарной свеклы – 431,8 центнеров с гектара. В результате получен валовой сбор сахарной свеклы в зачетном весе 37,7 млн. тонн и на 2,2 млн. тонн превысил целевой индикатор Государственной программы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы, что достаточно для оптимальной загрузки перерабатывающих мощностей. Россия при данном объеме занимает первое место в мире.

Ситуация на мясном рынке России

Изображение

Прошлый год отмечался ростом производства российского мяса, а также сокращением доли импорта мясных продуктов и выходом России на внешние рынки.

По оценке Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР), в 2013 году объем производства российского мяса вырос на 5,7% по сравнению с 2012-м годом. Лидером мясной индустрии стало свиноводство: отрасль прибавила 9-10%. Птицеводство выросло примерно на 6%, а вот в секторе крупного рогатого скота (КРС) было отмечено небольшое снижение (-1%).

За минувший год самообеспеченность страны мясом повысилась на 4%, до 76%. Россия теперь уже не является крупнейшим импортером мяса; по предварительным прогнозным оценкам, по этому показателю она станет пятой страной в мире.


В Башкирии выращивают индюшек размером с барана :smile:

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 24 июн 2014, 06:46

Специально для тех кто еще произносит Юго-Восток...

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 24 июн 2014, 06:48

Емеля писал(а):Россия вышла в мировые лидеры производства сахарной свеклы


Даканешна..

Трудовые успехи ГУЛАгА тоже были не слабые..
А вот как там у вас со свободой слова, свободой вероисповедания..
Как там у вас с демократией вообще ? .. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 06:52

PavKa писал(а):Специально для тех кто еще произносит Юго-Восток...





Павел Губарев:

Когда я написал, что в Киеве будет вооруженный переворот, многие писали в комментах и в личку, что мол я ошибся или фейканул.

Не ошибся и не фейканул. Все будет! Терпение, дамы и господа.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 24 июн 2014, 06:54

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 266 из 456 • 1 ... 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа.» © Трипура Рахасья
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us