• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 153 из 486 • 1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Fourwinged » 09 июл 2014, 11:25

Fourwinged писал(а):"Команду УБЕЙ ВСЕХ ХОХЛОВ!" начал транслировать?

Емеля писал(а):Нет . Никто вас убивать не собирается. Вас ждёт лечебное голодание под нашим присмотром....А пока как от буйнопомешанных Новороссия хочет жить без таких как ты. Что тут непонятного?
...
Помощь братского русского народа Пашам, гаврикам ,Легатусам....Не ссыте мужики...Освободим вас от ФОшизма..
...
Гэл...ну никто у нас не мыслит такими категориями, чтоб за счёт кого то поживиться...Мы сами скорей последние отдадим. Нас интересуют люди. Наши люди. Кто эти наши? Кто не хочет жить под этим искусственным прессом украинизации. Если я тут готов взять оружие чтоб только не слышать этот похоронный ,некрофильный гимн Украины, то представляю, что там чувствуют люди,когда им навязывают Бандеру,мову и хер знает что практически принудительно заставляя "любить Украину" свидомного разлива... Мне кажется, что вы со стороны себя не видите. Но вот представь, если бы мы вам ипали мозги расписными красными рубахами,балалайками,вологодским диалектом и далее по списку гоняясь за каждым жителем Львова с требованием "Люби Россию!" Мы этого не делаем и то вам Русский мир поперёк горла.
А вы хуже.Настырней в заипании мозгов. Достали уже. И полезли на чуждый вам метакультурно Юго Восток навязывая свои маразмы.
Напридумывли ватников,колорадов и хрен знает чего. Опьянели от безнаказанности и крови. И у нас переживания за ЛЮДЕЙ. Понимаешь ты это или нет?

Интересно, ты хоть в состоянии взглянуть на эти свои "перлы" со стороны? Ты, и такие как ты, в состоянии еще к (хотя бы минимальной) рефлексии? Если судить только по твоим постам здесь, на форуме, то нет...
Ты, и другие фанатики-путиноиды-жругрофилы - это как отсталый, тупиковый вид жизни... неспособный к эволюции, слепо и беспрекословно выполняющий транслируемую на определенной "частоте" команду...
Ты даже не способен понять главный посыл этого конфликта, не способен понять что корень зла тут не "эпическая битва русскава мира" с "загнивающим Западом" или отражение "чудовищной агрессии пиндостана" - дело исключительно в отношении к Свободе. Ваше государство, увы, устаревший образчик "Московитской Империи", того-чего-не-может-быть. Потому что не может быть Империи - в величественном понимании этого слова - и полного отсутствия какой-либо объединяющей идеи, при отсутствии у лидера видения будущего и стремления к чему-то большему чем личная власть и богатство.
Даже у убогого по всем параметрам Сталина такой план был - правда это был план огромного концлагеря, но тем не менее. У Путина нет даже такого плана - он пытается слепо копировать старые кальки, склеивая кусочки из разных эпох. Выходит полный винегрет из сугубо отрицательных элементов держав, когда-то существовавших на этой территории. И ты с другими подобными тебе, верите в существование "Русской Идеи", "Русского Мира"? У меня последнее время все большая уверенность в том, что ВСЕ, кто сейчас оперирует этими понятиями, на самом деле пытается максимально их осквернить! Если раньше эти понятия вызывали у меня некие ассоциации с древними сказаниями и легендами, типа "абстрактное, но красивое", то сегодняшняя их "реализация" ничего кроме крайнего отвращения у меня не вызывает. Именно этого Россия хочет? :unknown:
Fourwinged

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Fourwinged » 09 июл 2014, 11:46

СОСИСОЧНАЯ ДРАМА СЛАВЯНСКА
Покойный Борис Абрамович говаривал, что «большой бизнес требует больших жертв, но идиотов, согласных погибнуть за чужой бизнес, всегда найти очень трудно. Для решения вопроса приходится задействовать самые высокие материи».Драма Славянска подается исключительно под «военно-героическим» соусом, и ни в каком ином контексте не рассматривается.

Об этом пишет в статье для сайта "Сноб" Александр Невзоров, передает Цензор.НЕТ.

Допустим, все это действительно так.

Вспомним сюжет и фактологию происшедшего.

Все персонажи драмы постоянно чему-то присягают и говорят исключительно о «чести», «долге», «народе», «стойкости», «жертвенности» и «святой Руси».
Они ежечасно обнимаются, стукаясь касками и переплетаясь усами.
Распутав усы, они переходят к безостановочному целованию полосатых лент, хоругвей и знамен, а остальное время немножко куда-то стреляют и клянутся «не отступить», «не сдаться» и «защитить народ».
Главный герой день за днем любовно выращивает на животе самую большую кобуру в мире. На финальных аккордах драмы кобура уже так велика, что не позволяет герою встать, чтобы в очередной раз обратиться к нации.

Вообще, следует отметить, что и главные, и второстепенные герои прекрасно костюмированы, а массовка обучена очень эффектно гибнуть и заполнять собой как рефрижераторы, так и простые придорожные прикопы.

Наличествует и сильнейшая интрига. До самого конца так и не было понятно, от чего именно герои так долго защищали город Славянск.
Все выяснилось только в самом финале, когда наконец стало понятно, что обороняли они город от четырех тонн сосисок.
Конец драмы ознаменован чудовищным, поистине шекспировским накалом.
Увы, зло восторжествовало.
Передумавшие умирать герои сбежали, и украинские грузовики с сосисками ворвались на главную площадь города.
Торжествующие каратели раздали населению сосиски, попутно навязав ему хлеб, лекарства и другие ужасы цивилизации.

Занавес.

Рыдание зала.
...

http://www.snob.ru/selected/entry/78355
Fourwinged

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 13:19

Fourwinged писал(а): И ты с другими подобными тебе, верите в существование "Русской Идеи", "Русского Мира"?




Я тебе секрет открою...Понятие "Русский мир" я от бандеровцев впервые услышал. :ROFL: Они типа о нём постоянно говорят скрежеща зубами...
Сам вот пытаюсь выяснить , а что это за штука такая? Укропацреоты орут о каких то империях,монгольских ордах,путлерах , но никогда КОНКРЕТНО....А ведь тысячу раз спрашивал пытаясь выяснить кому Путин пирожками запретил торговать или ещё чего запретил?
Молчат. Глазки маленькие злые.Ещо каитьЦО предлагают мне польскому дворянину, что грузин Сталин заставлял украинцев во Львове есть кору в 30 году,хотя Львов присоединили в 39. Вот уровень дискуссии!!!! А не пошли бы вы на ...й дебилы конченные.
Живите там в своей реальности созданой за 23 года укропропагандой. Так нет . Вы на все русскоязычные форумы лезите укродебилы. Карроче так....Вот когда у вас разрешат российские каналы(заметь не у нас, а у вас идёт цензура и фильтрация информации) тогда и поговорим о свободах и кто кого зомбировал. И запомните придурки. У нас 90% не знает кто такой Кисилёв. Программ много и никто его не ловит по пятницам в 23 часа по одной программе кроме меня наверно. И то от вас о нём узнал дебилоиды.И мнение об Украине складываются от общения с такими как ты,Паша,Гаврик. ;) Вас там всех лечить надо.... ;)

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 09 июл 2014, 13:26

Емеля писал(а):PavKa писал(а):
Я так понимаю расхождения с украинской властью у Емели чисто эстетические.

Гаврик...жизнь состоит из мелочей. Всюду одни мелочи. Когда эти эстетические мелочи накапливаются в критическую массу вот такое и происходит что мы видим на Украине.


Емеля писал(а):Вас там всех лечить надо....


Сам ты гаврик..
Это во первых..

А во вторых на счет тогокому Путин запрещает бизнес вести свободно.. я тебе отвечал.. и глазенки не отводил.
То у тебя память короткая и фантазия богатая...
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 13:42

Fourwinged писал(а):СОСИСОЧНАЯ ДРАМА СЛАВЯНСКА




Всего один фургон с сосисками и пара грузовиков с луком и капустой ( я один такую помощь организовать могу)
А не слишком то дёшево откупиться решили за это?
Изображение

Изображение


Кстати это были первые и последние фургоны. Зато сняли на телекамеры скоты и можно п...ть об украинской щедрости и мифы о сосисечных драмах сочинять....Вы СКОТЫ . Самые натуральные.


Сваленный хлеб в кузове. Как для свиней.

Изображение


У нас цивилизационный шок....Вы дикари....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 14:49

09.07.2014 Сообщение от Александра Коца.

"Краматорск. Ад! С какой радостью и энтузиазмом они сдают своих бывших друзей, коллег, одноклассников и даже сестер. Наши дни. Брат сдает сестру, которая симпатизировала ДНР. И наверняка гордится своим мужеством".
"Перенимают бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства". (с) Н. Гоголь Тарас Бульба.


09.07.2014. Сообщают жители Славянска.

"Ополченец Рысь жив. Его мать расстреляли 6 июля. Кто сейчас сдает своих знакомых - эти люди изначально были на другой стороне и открыто сдавали нас. На укропостах наших сдавали.
Вы спрашиваете о ситуации в Славянске. Знаете, что близкие говорят? Что ВСЕ ХОРОШО (вздыхая). Все боятся говорить правду по телефону! На днях у соседки убивают мужа, а сегодня — ВСЕ ХОРОШО дрожащим голосом! Как так? Что такое «хорошо»?"
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Gellemar » 09 июл 2014, 14:57

А пока туда-сюда..
Изображение
Обратите внимание на автора. Да-да, это именно он! :smile: Интересно заценить.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 09 июл 2014, 15:40

Не исключено что вброс, но посмотрим:

Как сообщалось утром, подтвержден факт: Ходаковский занял оборону на Макугле. Бойцы, преданные Новороссии, покидают батальон "Восток". За Ходаковского только близкие ему люди из СБУ. Это восстание против ДНР, в котором Кургинян был лишь частью плана.

Военное противопоставление себя республиканскому командованию выявило в Ходаковском предателя и провокатора.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 09 июл 2014, 16:20

Достоверная инфа о помощи:

Если вкратце - то помощь декларируемая и помощь поступаемая - это две абсолютно несопоставимых величины.
Более-менее крупные фонды, в любом случае, в той или иной степени контролируются государством, со всеми вытекающими.
90% того, что сюда зашло - это люди без всяких фондов собрали сами, организовали сами.

Постоянно идет от питерцев, ростовчан и воронежцев.
Помогали Астрахань, Волгоград, Краснодар, Орёл, Ростов, Уфа.

Бывало, что недоезжало, уже попав на территорию ДНР и ЛНР с трагическими последствиями для водителей.
А бывает, что и "низзя" ( 15 броников, несколько биноклей и полсотни касок, купленных питерцами завернуты на таможне РФ, что с ней сейчас и куда она попала - неизвестно, у человека пытавшегося переправить - проблемы).

Репортажи каждый день "собрано 70 тонн медикаментов, собрано 50 тонн продовольствия"" итд это , конечно, красиво.
В воскресенье именно в Донецк пришло где-то объемом с грузовую "Газель" медикаменты из Питера (в основном - перевязочные материалы), и приблизительно, около тонны консервов, кондитерки и детского питания из Ростова.
Люди доставляли сами на свой страх и риск.
В понедельник не было ничего сюда.

Никак не жалобы нахлебников, и пока что некритично, ополчение попав в Донецк голодным не будет, люди сами несут и много, просто констатация того, как на самом деле обстоит дело с гум.помошью на сегодня.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 09 июл 2014, 16:26

Мустафа Найєм познайомив Яроша з Семенченком

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 16:35

Andrew писал(а):Как сообщалось утром, подтвержден факт: Ходаковский занял оборону на Макугле. Бойцы, преданные Новороссии, покидают батальон "Восток". За Ходаковского только близкие ему люди из СБУ.



Это должно было произойти. Ситуацию плохо понимаю,но интуитивно чую, что обозначаются Кремлёвские силы слива Новороссии.
Они представлены условно знаковыми фигурами Ахметов,Ходаковский,Сурков ,Царёв,Кургинян, а против них все честные кто за Стрелкова, за Новороссию без олигархов и коррупции.
Чего хотят сливаторы? Переговоров с графинами воды и передачи Новороссии в лоно Украины де факто, а де юре будет как бы не так, а найдут удобную , красивую формулировку слива. Диву даёшься как все против народной республики без олигархов .
И Укрофашисты и Кремль... ;)


Это я так понимаю,а там хрен знает.


Кургинян реально под Растроповича косил...Идиот...

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 16:45

Где то так и получается...

Во всем виновата шестая колонна, которая стеной стоит против Новороссии: она находит любую лазейку в указаниях Путина и все немедленно извращает. Стоит только возникнуть непониманию между полевыми командирами Новороссии или ее политическими лидерами, тут же Путину доносят - «У них разброд и бандитизм, надо сливать». Стоит только просочиться информации о наказаниях за мародерство (часто - просто информационная война со стороны хунты), Путину доносят - «Они там террор устроили». И так на каждом шагу и по каждому поводу. Шестая колонна в России заодно с Киевом, они действуют в унисон. Киев наступает, а шестая колонна блокирует изнутри ответные меры. Они убедили Путина не вводить войска. Они убедили Путина ослабить призывы к ополченцам и добровольцам из России. Они пытаются представить все дело как «внутреннюю проблему Украины». При каждом удобном случае шестая колонна требует отозвать Стрелкова и просто слить Новороссию. Путин держится и не сдает Новороссию: захотел бы, сдал бы давно. Но он такого не делает. И тогда шестая колонна идет дальше. Стрелков в Донецке - начало консолидации управления Новороссией и централизованной обороны. Тут же шестая колонна, явно по договоренности с Ренатом Ахметовым и Игорем Коломойским, наносит ответный удар. В Донецк под прикрытием Александра Ходаковского, служащего верой и правдой Ахметову, засылается Сергей Кургинян. Кем засылается: сейчас выясняем. Но имена не так важны, и так ясно, что шестой колонной. Цель? Дискредитация Стрелкова.

Александр Ходаковский - единственный из полевых командиров, кто не принес присягу Донецкой народной республике и не признал статус Стрелкова. И Кургинян находится под его охраной.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Даймон » 09 июл 2014, 16:48

Емеля писал(а):обозначаются Кремлёвские силы слива Новороссии.

Хмм.. очень интересно.. И это есть хорошо. В метафизическом плане. А вот в физическом и моральном - тяжко видимо будет. Всем...
Как бы надежда, что Путин будет иметь силу, чтобы вырвать и вырвет этих сливаторов так сказать из сердца России, дабы не только Материя, но и Дух стали чисты...
Брррр.. Страсти мордасти.... Аж голова закружилась от ощущения близости этих страстей.. :shok:
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 09 июл 2014, 16:51

Емеля писал(а):..Понятие "Русский мир" я от бандеровцев впервые услышал.
Не не "руууський миир" :oops: типо палата нооооомерр шеессть! :good: Никто и никогдА! ценности "руського мира" не озвучил! Потому как нет таковых!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 09 июл 2014, 16:52

Вячеславна писал(а):Аж голова закружилась от ощущения близости этих страстей..

А ты,Вячеславна,в страсти эти не лезь!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 09 июл 2014, 16:58

PavKa писал(а):Мустафа Найєм познайомив Яроша з Семенченком

Поеду и я знакомится.Может тёщу к себе домой вывезу.Или куму с двумя племянницами.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 09 июл 2014, 17:00

Andrew писал(а):Постоянно идет от питерцев, ростовчан и воронежцев.
Помогали Астрахань, Волгоград, Краснодар, Орёл, Ростов, Уфа.

Ждите,ребяты!Хохлы идут к вам.У Вас самые большие наши диаспоры.Да,И это ,учите на всяк случай "Щэ нэ вмэрла" :oops:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 17:11

gavrik писал(а):Не не "руууський миир" типо палата нооооомерр шеессть! Никто и никогдА! ценности "руського мира" не озвучил! Потому как нет таковых!


Гаврик...поскольку парадигма борьбы с Русским Миром эта ваша бандеровская тема вот ты и озвучивай ценности русского мира на которые в крестовый поход собрались. Я не автор этого понятия и в голову приходят только мэмы...какие то балалайки,гармошки,цыгане с медведями,запотевший пузырь с огурцом,берёзки,Гагарин и далее по этому списку....Что в этом такого ужасного понять не могу.
Правда вы в иногда озвучиваете , что то типа "а вот коррупция", но по ходу сами себя в зеркале видите...


Вот ты мне объясни . Ну что тут ужасного?


Изображение


Где ты тут Мордор увидал?

Изображение


Духовность так и прёт...


Изображение


Выпьешь так чакушечку и душа поёт : "Поле....русское поле-е-е....Я типа твой тонкий колосок....."


А потом приходишь домой. Включаешь комп и читаешь высеры про "ужасы рускаво мира"..... :twisted: :twisted: :twisted:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 09 июл 2014, 17:19

Тьху ,на тэбэ :oops: Этот "руський мир" нам очень дорог и понятен! :good: :Rose:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 09 июл 2014, 17:23

Нам противны ваши "Искандеры" "Сатаны" "Булавы" ФСБ,КГБ,СМЕРШ,"Третий Рим" ,"царь батюшка","генеральные секретари","путины уйло",медведевы муд о, а ещё более ненависны Сурковы-Дудаевы и Рамзанки Дыровы , с прочей Нерусью!
gavrik

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 153 из 486 • 1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Чтобы не разочаровываться в людях, не надо в них изначально очаровываться..» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us