• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 152 из 486 • 1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 07:42

Fourwinged писал(а): довольно интересная инфа



Инфа для дебилов....Заипали эти украинские фейки для внутреннего употребления....


Fourwinged писал(а):А все поддерживающие войну в Украине, про-путинские "зомбо-русы" - очнитесь скорее!!

По каким щелям прятаться будете если очнёмся.... ;)


Fourwinged писал(а): А дурачки кричат - "борьба за свободу Донбасса!!"... свободу от чего? От разума?



От таких как ты...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 07:56

Fourwinged писал(а):Но меня, откровенно говоря, заинтересовало вовсе не положение террористов - они обречены

Fourwinged писал(а):Отсюда вывод: рашинские наемники и местные бандюки, борцы за идею бабла - Быстрее вам сдохнуть! Земля вам щебенкой, и ГОРИТЕ В АДУ!

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 08:01

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 09 июл 2014, 08:04

Емеля писал(а):От таких как ты...


Вот это и есть фашизм..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 08:07

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 08:09

09.07.2014. Уничтожен начальник штаба 5-го батальона карателей "Прикарпатье" Юрий Николаевич Баран.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке депутат Ивано-Франковского облсовета Юрий Романюк: "Снайпер попал прямо в висок. :oops:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 08:19

Помощь братского русского народа Пашам, гаврикам ,Легатусам....Не ссыте мужики...Освободим вас от ФОшизма.... ;)
Держись Паша...Помощь идёт... :Bravo:




Благодарить не надо. Это наш долг по отношению к братскому украинскому народу... :smile:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение BG777 » 09 июл 2014, 08:27

Санкционирую тотальный слив "новороссии". Да обрушится карающий меч Люцифера на щупальца Жругра и всех его пособников, не взирая на лица. :zatikat rot:
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 08:53

в этот критический момент Ходаковский, бывший глава СБУ Донецкой области и верный человек олигарха Ахметова отказывается защищать город и подчиняться Главнокомандующему ДНР. У него же скрывается как крыса призывающий к измене Кургинян, посланный шестой колонной. Явно сегодня те, кто его послал, жалеют о содеянном - видимо, они не ожидали, что предательский план по сливу Новороссии будет так быстро и так наглядно раскрыт. Кургинян не умеет молчать, он отчаянно закладывает все и всех, пытаясь выкрутиться из ситуации, в которой оказался.
Тот, кто послал Кургиняна, сейчас сделает все возможное, чтобы свалить вину за этот явный прокол на других. Кто бы его ни послал…
Вся картина предательства ясна: дискредитировать Стрелкова, сорвать оборону Донецка, вернуть Новороссию хунте. Под самыми идиотскими и нелепыми конспирологическими фантазиями. На этом фоне позиции Просвирнина, призывающего отложить все идеологические споры между патриотами и коммунистами, выглядят совершенно корректными. Отстоим Новороссию, потом посмотрим. Кургинян кончен. Но Ходаковский еще пытается управлять батальоном Восток, большинство бойцов которого, однако, настоящие и искренние русские люди. Но война как война. И там бывает всякое. Поэтому все должны понимать только одно: будь мы православные патриоты, монархисты, легитимисты или коммунисты, объединенные борьбой против кровавой хунты за Великую Россию, наше имя Игорь Стрелков
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Fourwinged » 09 июл 2014, 08:59

Fourwinged писал(а): довольно интересная инфа

Емеля писал(а):Инфа для дебилов....Заипали эти украинские фейки для внутреннего употребления....

Ну ничего другого я и не ожидал от "идейного рассеянина"...

Fourwinged писал(а):А все поддерживающие войну в Украине, про-путинские "зомбо-русы" - очнитесь скорее!!

Емеля писал(а):По каким щелям прятаться будете если очнёмся.... ;)

Fourwinged писал(а): А дурачки кричат - "борьба за свободу Донбасса!!"... свободу от чего? От разума?

Емеля писал(а):От таких как ты...

Ух-ты... а чем же я, и "такие как мы" тебе, Емелюшка, мешаем? :smile: Кацапское ЭГО у вас муляет? Или жругровский командный кабель последнее время "под напряжением" стал? "Команду УБЕЙ ВСЕХ ХОХЛОВ!" начал транслировать? :crazy:

Все-таки в России должно быть какое-то психическое оружие... надеюсь на это, по крайней мере... потому как представить что такого уровня зомбо-агрессии у жителей России можно достичь И БЕЗ психического оружия, мне просто неприятно... такое количество зомбо-заготовок, которых так легко запрограммировать на что угодно - это ж капец полный... :unknown:
Fourwinged

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 09 июл 2014, 09:05

Емеля писал(а):Держись Паша...Помощь идёт.


Да.. бля.
Пригодятся на работах по восстановлению инфраструктуры..
Луганщины и донеччини.. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Gellemar » 09 июл 2014, 09:13

Емеля писал(а):Великую Россию

Она не станет "величнее", если будет пугать собою все окрестные народы. И даже если она захватит эти народы. Ведь даже если весь мир станет одной большой "Россией" - она от того "величнее" не станет :crazy: Конкретный уиц только потолстеет :crazy: А Россия, живые души её коренных жителей, от этого ничего не получат.

Вот если бы у крымчан, у Алексмуна, отбирали деньги (пенсии), за счёт чего увеличивали бы пенсии русским, Янику - тогда ладно. Земли там, участки забирали, и наделяли ими русских. А так.. Игра "высших" в геополитику :stena: Стяжание абстрактной "мировой справедливости" и абстрактного же "всеобщего блага" + кшатрийские мотивы.
Последний раз редактировалось Gellemar 09 июл 2014, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 09:18

Fourwinged писал(а):"Команду УБЕЙ ВСЕХ ХОХЛОВ!" начал транслировать?



Нет . Никто вас убивать не собирается. Вас ждёт лечебное голодание под нашим присмотром....А пока как от буйнопомешанных Новороссия хочет жить без таких как ты. Что тут непонятного?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 09 июл 2014, 09:22

Емеля писал(а):Новороссия хочет жить без таких как ты. Что тут непонятного?


А ты ее спрашивал.. ?
Чего ж тогда солдатики все не местные.. 8-)

Емеля еще раз тебе говорю
Выражения типа
Емеля писал(а):От таких как ты...


Это фашизм и шовинизм - изменись и извинись!! :twisted:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Gellemar » 09 июл 2014, 09:24

Емеля писал(а):Новороссия

Стрелков заявил, что даже в Донецке (!) от них сбежит 3/4 молодёжи при мобилизации. Так кому нужна эта Новороссия (напомню, вы "включили" туда Харьков, Запорожье, Николаев, Днепропетровск)? :crazy: Кроме монархиста Стрелкова и компании православных имперцев-коммунистов? Кто жаждет за неё сражаться?..
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 09 июл 2014, 09:31

Емеля писал(а):Помощь братского русского народа Пашам, гаврикам ,Легатусам....Не ссыте мужики...Освободим вас от ФОшизма..


Есстессно :good: Русские, (не россияне) помогут освободится русскому народу от фашизма :Rose:
столице Российской Федерации сейчас очень много арестов и задержаний правых активистов. В особенности тех, кто активно выражал свою гражданскую позицию, выступая на защиту Украины. Мосейчук также написал, что особенно активно среди российской молодежи сейчас поддерживают батальон "Азов". В его рядах уже сейчас воюет два десятка российских добровольцев.

Российские националисты пытаются выехать в Украину для того, чтобы иметь возможность получить политическое убежище, и поучаствовать в АТО в составе спецбатальона "Азов" . Мосейчук отметил, что они активно обращаются в органы Государственной власти, чтобы те посодействовали во въезде в Украину гражданам РФ, которые борются против режима Путина.

Прибытие россиян планируется уже в ближайшее время. Также Мосийчук опубликовал фото Русского марша, который проходил в Москве. Тогда молодежь несла флаги Украины и красно-черный флаг.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 09:34

Gellemar писал(а):Конкретный уиц только потолстеет А Россия, живые души её коренных жителей, от этого ничего не получат.




Гэл...ну никто у нас не мыслит такими категориями, чтоб за счёт кого то поживиться...Мы сами скорей последние отдадим. Нас интересуют люди. Наши люди. Кто эти наши? Кто не хочет жить под этим искусственным прессом украинизации. Если я тут готов взять оружие чтоб только не слышать этот похоронный ,некрофильный гимн Украины, то представляю, что там чувствуют люди,когда им навязывают Бандеру,мову и хер знает что практически принудительно заставляя "любить Украину" свидомного разлива... Мне кажется, что вы со стороны себя не видите. Но вот представь, если бы мы вам ипали мозги расписными красными рубахами,балалайками,вологодским диалектом и далее по списку гоняясь за каждым жителем Львова с требованием "Люби Россию!" Мы этого не делаем и то вам Русский мир поперёк горла.
А вы хуже.Настырней в заипании мозгов. Достали уже. И полезли на чуждый вам метакультурно Юго Восток навязывая свои маразмы.
Напридумывли ватников,колорадов и хрен знает чего. Опьянели от безнаказанности и крови. И у нас переживания за ЛЮДЕЙ. Понимаешь ты это или нет?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 09 июл 2014, 09:36

Емеля писал(а):А пока как от буйнопомешанных Новороссия хочет жить без таких как ты. Что тут непонятного?

Встречайте
Батальон патрульной службы милиции особого назначения "Шахтерск" принял присягу на верность украинскому народу и отправляется в зону АТО. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

В ведомстве сообщают, что основной состав батальона, а это 95%, это уроженцы Луганской и Донецкой областей. Вчера 100 бойцов "Шахтерска" приняли присягу.

В сообщении Днепропетровской ОГА сказано, что бойцы прошли подготовку в городе Днепропетровск, которая длилась около месяца. Данный батальон не будет выполнять функции штурмового подразделения. "Шахтерск" будет обеспечивать порядок после зачистки городов от боевиков . Кроме этого бойцы будут контролировать блокпосты и оборот боеприпасов с оружием.

Руководитель батальона – Руслан Онищенко, который родился в городе Донецк. Его бизнес, который связан с угольной промышленностью, находился в городе Торез и Снежное. Онищенко переехал из-за ситуации на востоке страны.

Онищенко говорит, что именно эти города теперь стали "эпицентром чумы". На данный момент там находится около 6 тысяч боевиков, 1,5 тысяч из которых – это чеченцы, дагестанцы и осетины. Они продолжают грабить дома и активно занимаются мародерством, сообщает он.

Кроме этого Онищенко отметил, что с данными боевиками очень тяжело найти общий язык. Но, по его словам, бойцы готовы дать отпор и защищать свою страну.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 09 июл 2014, 09:37

Емеля писал(а):Если я тут готов взять оружие чтоб только не слышать этот похоронный ,некрофильный гимн Украины, то представляю, что там


Я так понимаю расхождения с украинской властью у Емели чисто эстетические.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 09 июл 2014, 09:40

PavKa писал(а):Я так понимаю расхождения с украинской властью у Емели чисто эстетические.



Гаврик...жизнь состоит из мелочей. Всюду одни мелочи. Когда эти эстетические мелочи накапливаются в критическую массу вот такое и происходит что мы видим на Украине.
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 152 из 486 • 1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Нет более горькой и унизительной зависимости, чем зависимость от воли человеческой, от произвола равных себе.» © Николай Бердяев
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us