BG777 писал(а):Выдал бы ватник и пару заточек на рыло и десантировал весь патриотический актив (всех жругритов под перепись) туда. Глядишь, и воздух бы в РФ стал чище.
Что-то ты дёшево хочешь отделаться. На каждого туда пошедшего - по танку, Камазу с боеприсами, зип и т.д. так же в ассортименте и другие виды должны быть, типа С-400, вертолётов и т.д.


