
Емеля писал(а):Грузины не россияне. Так что не надо

PavKa писал(а):Нет Емеля - все это русские . да и сам ты еще недавно слюнями ту брызгал что мол это мы ( вы ) великие московиты чуть ли не языки придумали и письменость народам дали..

Емеля писал(а):Чё то не припомню....
Мозговой обещает уничтожить Киев... ну что же покой им давать -смерти подобно. Поэтому бешенных собак усыпляют.gavrik писал(а):Мозговой обещает уничтожить Киев...

Емеля писал(а):.Но тут феномен о котором говорил Андрей( милое недоумение палача карателя " А нас за что?)....
gavrik писал(а):Никакого феномена.Бешенная собака кусает всех подряд-поэтому бешенных псов усыпляют.Чем раньше-тем лучше.

gavrik писал(а):Нужно пропагандонов рашистской идеологии в информационной войне убивать.

gavrik писал(а):Гаврик прежде всего гражданин Вселенной


gavrik писал(а):Гаврик прежде всего гражданин Вселенной, затем Шаданакара, Аримойи, Небесной России

gavrik писал(а):Нужно пропагандонов рашистской идеологии в информационной войне убивать.


Емеля писал(а):gavrik писал(а):Нужно пропагандонов рашистской идеологии в информационной войне убивать.
Парижское утро.
Два русских офицера сидят в кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску.
Неподалёку аккуратно "припаркована" колонна российских танков.
Мимо идут армейские обозы.
Один офицер, отпивая из чашки, говорит другому:
— Об одном я сожалею — проиграли мы информационную войну.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4