Слава писал(а):А шо про мост Керчь-Таманский? Чото не верится в сарматову новость.
С мостом проблемы. Геология - говно. Поэтому начали строительство подъездных путей, а с самим мостом никак не определятся. Толи мост, толи тоннель. Говорят уже об окончании строительства 2018-2019 год.

Слава, ты ролик посмотрел? Это щютка ))




