alekseymoon писал(а):"Роза Мира это конечно же не церковь в привычном смысле слова. Это объединение людей светлой духовной направленности. Людей с Богом в душе." - А. Хусаинов.
Фиг вашему свету.Ибо ваш свет - это образ пирамидальных отношений в стаде обезьян, а ваш бог - верховная обезьяна. Индуисты его так и почитают.





