Вячеславна писал(а):мимо. потому что мой МУЖ - совершенно отдельно от всех остальных людей.
Вячеславна писал(а):alekseymoon ,ваше "знание" предмета - однобоко.
Вячеславна писал(а):именно об этом я и говорю. сколько бы человек не общался - у него любая инфа обрабатывается широтой своей испорченности.
Вячеславна писал(а):также имейте в виду, что с вами общается лишь определенный круг людей, не далеко ушедший от вашей "широты".


alekseymoon писал(а):Вот типичный пример того как расходуется огромный женский потенциал в "пустоту". Сотни тысяч здоровых молодых женщин фертильного возраста тратят свою неуемную энергию на сетевые и другие компании. Вместо того, что бы рожать детей заботится о мужьях и о доме.
Емеля писал(а):Ага..специалист выискался...мне то не рассказывайте...всё от обмена веществ зависит конкретного организма...сижу тут на одной морковке по корейски и разносит, а они сметану, мясо с яйцами хомячат и худеют ,да ещё поучают с умным видом. До хрена я таких поучальщиков видел - жрут всё подряд по полной программе,но худые как глисты,но это не результат "правильного" питания.
Вячеславна писал(а):Страдайте дальше от малограмотности, незнания
Вячеславна писал(а):Свентана не явится.
Вячеславна писал(а):Но вот в следующей жизни придется взрослеть. Не отвертится. И это будет уже поинтереснее.

Вячеславна писал(а):потому что мой МУЖ - совершенно отдельно от всех остальных людей. он вне всех. вне обсуждений и каких-либо выводов.


Эйпи писал(а):Если я не ошибаюсь, по моему это - бог.

Баядера писал(а):А как тогда назвать жену бога? Богиня - это просто сама по себе, а жена Бога?
Богесса.

Емеля писал(а):сижу тут на одной морковке по корейски и разносит,
Эйпи писал(а): Просто мужчинам и женщинам нужно наконец сесть за круглый стол и договориться обо всём и перестать делить первенство и делить обязанности. Мне думается что от этого выиграют все.
Эйпи писал(а):Женщина нужна только на период кормления ребёнка, в дальнейшем она спокойно может идти рядом с мужчиной и даже заменить его. Даже в пещерной системе...
Эйпи писал(а):Мужчина также может няньчится с детьми, готовить и стирать, и делать это не хуже женщины, а даже лучше её.
Эйпи писал(а):Читая информацию из интернета, я всё больше сомневаюсь в этом. Склоняюсь к мысли что, некая могущественная сила превосходящая нас в десятки и сотни раз, когда-то из нас сделала рабов, прислугу и проституток для обслуживания этой самой силы.
alekseymoon писал(а):Несколько лет назад дикий мужчина строил себе дом в лесу.
alekseymoon писал(а):После того как он все обустроил к нему прибилась женщина и внесла свои коррективы в жизнь дикаря.

alekseymoon писал(а):А медведь может на велосипеде ездить.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1