Емеля писал(а):А что случилось?
Если нельзя,но очень хочется-то можно
Если "просто забанить" не стыкуется с декларируемой политикой форума то можно устроить "загон жертвы"
.Образно говоря ,в первом случае просто кучка дерьма,а во втором эта кучка размазана тонким-претонким слоем по всему форуму.Но дерьмо от этого не перестает вонять ,ибо было дерьмом и дерьмом осталось.



