• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Религии, духовные традиции

Ответить
Сообщений: 133 • Страница 4 из 7 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Баядера » 19 сен 2013, 14:29

Меня просто очень бесит, когда говорят: ложит - у мя аж в ушах начинает свербеть :cry_ing:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Емеля » 19 сен 2013, 14:34

Баядера писал(а):Меня просто очень бесит, когда говорят: ложит - у мя аж в ушах начинает свербеть


Бывает такое. Меня например выводит,когда играться в ударениях начинают в словах "добыча", "компас", "сковорода". Слышали наверно? :-):
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Даймон » 19 сен 2013, 15:27

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Баядера » 19 сен 2013, 15:29

Вячеславна писал(а):
Баядера писал(а):Меня просто очень бесит, когда говорят: ложит - у мя аж в ушах начинает свербеть

у меня раньше свербело в ушах от слов "ню зачот" .. ничего, привыкла, и вы можете :mi_ga_et:

Это кривой албанский - а "ложит" - это люди так по жизни выражаются - есть разница?
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Даймон » 19 сен 2013, 15:37

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Баядера » 19 сен 2013, 15:40

А это ты к чему сказала в данном случае?
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Даймон » 19 сен 2013, 15:44

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Яник » 19 сен 2013, 15:45

Баядера писал(а):А это ты к чему сказала в данном случае?

Это к тому, что Емеля человек хороши, хоть и "ложит" говорит.
А ты плохая, хоть и олбанским владеешь :ti_pa:

Правильно я перевел, Вячеславна? :co_ol:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Баядера » 19 сен 2013, 15:58

Вячеславна писал(а):к тому, что мне не важно, как говорят и пишут другие люди. мне важно ЧТО они говорят и с какими при этом чувствами.

Вот ты и говоришь то, что важно тебе, а я то - что важно мне.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Даймон » 19 сен 2013, 16:31

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Баядера » 19 сен 2013, 16:59

Вячеславна писал(а):почти. Баядеру я плохой ни в коем случае не считаю. она часто зрит в корень и мне это импонирует.

Омега.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Яник » 19 сен 2013, 17:03

Вячеславна писал(а):не могу ваше сообщение найти во всех этих ветках, где вы мне по научению гаврика хотели предложить повеситься))
Почему по наущению гаврика? :wo)(ll:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Даймон » 19 сен 2013, 17:55

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Mademoiselle QQ » 19 сен 2013, 18:24

Емеля писал(а):
gavrik писал(а):Мне тут Саныч модераторство пообещал если тебя в мокрый угол загоню
Что это он так взялся то на меня? Я думал он ругается на меня по причине свободного доступа к медицинскому спирту,а оказывается это трезвый расчёт?

Я думала, он за идею "ругается", а оказывается это откровенная корысть.
Тщеславный Гаврик мечтал сделать быструю карьеру. А интриган Саныч соблазнил сего малого.. купил его на посулы.
И эти люди учат других родину любить. :po_zor:
Mademoiselle QQ

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение gavrik » 19 сен 2013, 19:02

Глупо :-) :-) :-) шюток QQ не понимает :-) ,нет моя цель гораздо интереснее :a_g_a:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Mademoiselle QQ » 19 сен 2013, 19:10

gavrik писал(а):Глупо шюток QQ не понимает ,нет моя цель гораздо интереснее

От осины не растут апельсины. Какие "шютки", такие же и цели.
Mademoiselle QQ

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение gavrik » 19 сен 2013, 19:16

Ты что,вправду подумала что я Емеле свои карты показываю? :sh_ok: ;;-))) и мотивы свои сообщаю :-)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Даймон » 19 сен 2013, 19:24

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Емеля » 19 сен 2013, 19:25

gavrik писал(а):Ты что,вправду подумала что я Емеле свои карты показываю? и мотивы свои сообщаю


Ещё один любитель интриг мадридского двора....Скрытые карты,тайные мотивы...не надоело маразмом заниматься? Из за тебя вон буча началась. Там где ты живёшь церковь есть какая нибудь,пусть хоть униатская ,хоть католическая,хоть самосвятская ? Сходи постой там хоть полчаса. Мозги прочистятся.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: О давешнем самосечении унтерофицерши, или Снова об индуи

Сообщение Mademoiselle QQ » 19 сен 2013, 19:27

gavrik писал(а):Ты что,вправду подумала что я Емеле свои карты показываю? и мотивы свои сообщаю

Что я подумала, то я написала.
Mademoiselle QQ

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 133 • Страница 4 из 7 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.» © Эльчин Сафарли
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us