Баядера писал(а):когда отвратительное поведение в храме себе позволяют - да, это терроризм.
А если господство парадигмы, столпом которой явялется этот храм, в средне- и долгосрочной перспективе залог поражение страны и метакультуры в их гонке за лидерство, то что терроризм тогда? Поддерживать старину, или как Пётр бороды (тоже символ патриархального "Домостроя") рубить?



- это никак не отменяет его основополагающей гнилости.
Говоришь им – нехорошо, не годится это. Люди думают, что это я говорю из ложной скромности. 