PavKa писал(а):Украина - понад усэ.. !
Deutschland uber Alles.
PavKa писал(а):Украина - понад усэ.. !


gavrik писал(а):А ты свой украинский паспорт на аусвайс давно поменял?

PavKa писал(а):В любой стране где есть народ есть патриотические чувства..
Хорват будет воевать за Хорватию, поляк за Польшу..
Имперец за империю..
Советский за советы..
Как отреагируют весной, к примеру в Киеве, если вошедший в переполненный вагон метро "громадянын" прокричит "Слава Украине!"?..
Просто интересно



В качестве личной ответственности перед сообществом за достоверность публикуемой инфы. Везде, кроме раздела "политика" - там у нас традиционный мусорник и "юмора". Автор должен, даже обязан, проверять то, чем он делится с сообществом
Правда, пока не знаю, какими эти санкции должны быть

КМК, ты недооцениваешь этого парня. Штыков у него немного., но воля есть. А чтоб свалить нынешнюю власть, много и не надо. Стоит ему проявить эту волю и она сама свалит.. от киян, сразу за окиянGellemar писал(а): а сколько у Яроша штыков?

Слава писал(а):Стоит ему проявить эту волю и она сама свалит
Gellemar писал(а):Алексей, будем вводить санкции за фейкомётство

alekseymoon писал(а):Ведь что характерно, не ты, не все свидомые форума ни разу ничего не сказали против убийства людей.
alekseymoon писал(а):
gavrik писал(а):alekseymoon писал(а):Ведь что характерно, не ты, не все свидомые форума ни разу ничего не сказали против убийства людей.alekseymoon писал(а):
А здесь было убийство человека? Я жду когда ты выскажешься против. Жду.



gavrik писал(а):ЖДУ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1