• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Персональные подфорумы ‹ Баядерщина-Викториада

Модератор: Баядера

Ответить
Сообщений: 22 • Страница 2 из 2 • 1, 2

Re: Флаги

Сообщение Баядера » 08 июн 2018, 22:16

Флаг Одессы.

Изображение

Если вспомнить ВСЁ, что я говорила о значении цветов на флагах, посмотрите - вроде бы город у моря... должен быть на это акцент в виде синей полосы, но... этого нет...

Патамушто вспомним, с чем в первую очередь у нас ассоциируется Одесса?.. С евреями и анекдотами про них :smile171:
Вот вам это и есть верхняя желтая полоса - еврейскией эгрегор.
А какая главная миссия у евреев?... Единобожие.
Вот вам и вторая белая полоса.

И тут встаёт очевидный вопрос у пытливого читателя: А почем нижняя - Базисная таки красная?...

В этом вопросе нет ничего проще, чем на него ответить - Империя... Великодержавность... - я уже говорила, что красный цвет на флаге - это Великодержавность - флаги, где НЕТ красного цвета, изначально лишены возможности хоть в малой степени быть великодержавными.

А для чего евреям одессы нужна великодержавность? )))))))))))))

В этом моменте, если вы не понимаете, то сперва просто посмотрите на Флаг Израиля и таки попробуйте сперва сами понять - там ведь всё очевидно!

Изображение

Поняли?... Не?...

Даю подсказки:

Земля Израелева, Единобожие - белый фон.

На белом фоне синяя звезда Давида - СИНЯЯ!!! у евреев нация по матери идет!!!
Синие полосы - сверху и снизу. И эта звезда... на что она похожа?... ;)
Она похожа на векторы-пути - путеводительная звезда. Иными словами идите во все стороны и ищите. Что?... ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Красный цвет.

Евреи во всех странах ищут/делают стараются сделать своё мощное великодержавное лобби.

Знаете в чем фигня с Одессой? В том, что их еврейские великодержавные поиски НЕ совпадают с интересами России.

Вся эта шумиха с Одессой - это просто попытка выхода их главных евреев на РФ с целью типа, жареным запахло уже очень явно, мы тут как тут, и далее: "Делайте ставки! Господа присяжные заседатели", как говорил товарищ Бендер.

Ага, щас. Сказала им Баядера, Невеста Жругра. (краткий смысл песни: хули-хули-у-ля-ля) в переводе означает: Куй наны, сказали пацаны.

phpBB [video]


Почему?... А всё просто - Андреев же сказал, после прихода Христа народ Израеля перестал быть Богоизбранным...

И теперь Богоизбранный народ - это Россия - не русские. А Россия - Цветок Розы мира. Именно в России сейчас во всей красе цветет Ислам, Буддизм, и все прочие религии Правой руки.

А нужны ли НАМ евреи, с их вечной тягой к выгодам, да и еще вот с таким вот у нас про них мнением: (Одесское казачество)

phpBB [video]


И чё?... нужны ли нам такие... союзники?...

Скажу, как Невеста Жругра: Любые нужны. А предадут - ... ню... что ж... пиздюлей выхватят таких, что в страшном сне пока не снилось. :Rose:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Флаги

Сообщение Баядера » 20 авг 2018, 22:30

Я в этой теме много раз говорила, что желтый цвет на флаге - это эгрегор.

Владимир своим творчеством это тоже почувствовал:

Владимир К писал(а):Средние миры Шаданакара.

Изображение
Сакуала эгрегоров

Эгрегоры – здесь: иноматериальные образования, возникающие из некоторых психических выделений человечества над большими коллективами: племенами, государствами, некоторыми партиями и религиозными общинами. Они лишены монад, но обладают временно сконцентрированным волевым зарядом и эквивалентом сознательности.
Эти существа в основном статичны и неагрессивны. В борьбе между демоническими и Провиденциальными силами Шаданакара большинство эгрегоров участия не принимают; впрочем, имеются некоторые, примыкающие к демоническому стану.
С распадением эгрегоров исчезают и эквиваленты их сознаний, рассеиваясь в пространстве. Это не переживается ими как страдание.
Поскольку можно говорить о ландшафте этих слоёв, то длясакуалы эгрегоров характерны желтоватые клубящиеся пространства, в которых эгрегоры представляются несколько гуще окружающей среды.


Я ему написала:

Баядера писал(а):я Ж ГОВОРИЛА, ЧТО ЭГРЕГОРЫ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА.

Вон, Даже Владимир это нарисовал. я про это говорила в теме про флаги государств - ;)

Это не моё мнение - это объективная реальность...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 22 • Страница 2 из 2 • 1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Всё живое страдает от мучений, всё живое боится смерти; познай самого себя во всяком живом существе - не убивай и не причиняй страданий.» © Бу́дда Ша́кьямуни
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us