• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Витражи

Ответить
Сообщений: 142 • Страница 1 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Всем

Сообщение Даймон » 19 фев 2014, 19:00

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение gavrik » 19 фев 2014, 19:05

Нельзя же так ,ниже пояса Саныча :ni_zia: и Ахтырского.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Ахтырский » 19 фев 2014, 19:07

Меня тут чем-то и что-то ниже пояса? Эх, а я и не заметил...
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 19 фев 2014, 19:08

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Ахтырский » 19 фев 2014, 19:16

У меня нет никакого права голоса на этом форуме. Меня нет даже в вече. Никакого морального влияния на его руководство я не имею - скорее, наоборот. Поэтому я этот форум закрыть не могу. А мог бы - закрыл, как уже говорил. Кнопки нет.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Слава » 19 фев 2014, 19:16

Вячеславна писал(а):Яника - в Администраторы.

Афигеть! :shock: Признавайся - он тебе хто?
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Малослов » 19 фев 2014, 19:19

Я думаю, надо создавать форум. Достали эти угрозы с закрытием, зависеть от чьего-то настроения - абсурд.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Аглая » 19 фев 2014, 19:23

Слава писал(а): Вячеславна писал(а):Яника - в Администраторы.


Афигеть! :shock: Признавайся - он тебе хто?


Судя по любви к пари - одно лицо ))

Вячеславна писал(а):Могу создать за пару дней нормальный форум... (на мне только техобслуживание).


Во, домохозяйки отжигают :-)
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 19 фев 2014, 19:31

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Малослов » 19 фев 2014, 19:32

Ахтырский писал(а):А мог бы - закрыл, как уже говорил. Кнопки нет.

Как истинный поборник всяческих свобод, особенно слова. Хорошо хоть кнопки нет.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Слава » 19 фев 2014, 19:36

Вячеславна писал(а):Учитель...

А как же Емеля?
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Яник » 19 фев 2014, 19:37

Слава писал(а):А как же Емеля?

Укатали... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
:-):
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение BG777 » 19 фев 2014, 19:38

А Емеля будет вашим духовным гуру вместе с Алексеем Муном. Наставлять заблудших и приобщать к духовности.
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 19 фев 2014, 19:43

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:03, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Аглая » 19 фев 2014, 19:53

Ахтырский писал(а): А мог бы - закрыл, как уже говорил. Кнопки нет.


Что там про корову-то? :-)
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 19 фев 2014, 20:14

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Слава » 19 фев 2014, 20:20

Судя по количеству желающих создать свои форумы, прозреваю какой-то заговор. Я - пороноег, да. :-)
И каждый заманивает к себе обещаниями полной свободы слова и демократии..
Каг страшно жидь.. куда ж податься бездомному бродяге.. :du_ma_et:
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 19 фев 2014, 20:27

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Слава » 19 фев 2014, 20:34

Вячеславна писал(а):Никто не обещает полную свободу слова, кроме меня..

Все вы так говорите.. а потом ... :cry_ing:
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение alekseymoon » 19 фев 2014, 20:39

Вячеславна писал(а):А Яник - только как пример истинно демократичного Админа.
Предлагайте своего.

Только техадмин, а Яков в технике форумоф не асс.
Во вторых, я уже писал, что форум уже создан с таким же движком. Хотя если у тебя есть желание создать новый форум никто возразить не может. Чем больше свободных Розамировских форумов тем лучше.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

След.

Ответить
Сообщений: 142 • Страница 1 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5 ... 8

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!» © Омар Хайям
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us