• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Корзина

Бессмысленные бумажки. Самый веселый раздел
Ответить
Сообщений: 46 • Страница 1 из 3 • 1, 2, 3

Выборы 2016. Флуд

Сообщение Раос » 18 май 2016, 20:11

BG777 писал(а):нужен хоть кто-то способный писать вменяемые и осмысленные, концептуально связные тексты.


А мне каменщик нужен.
Никто кирпичи в ровную кладку класть не умеет?... :smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение BG777 » 18 май 2016, 20:14

Раос писал(а):А мне каменщик нужен.
Никто кирпичи в ровную кладку класть не умеет?... :smile:
Становись масоном. Там научат.
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Раос » 18 май 2016, 20:20

BG777 писал(а):Становись масоном. Там научат.


А в каком ПТУ на масонов учат?
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение BG777 » 18 май 2016, 20:22

Раос писал(а):А в каком ПТУ на масонов учат?
Это смотря на какой манер ты кирпичи и плитку собрался класть. На старый или на новый. Хотя, думаю, что тебе светит только последний вариант.
Последний раз редактировалось BG777 18 май 2016, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Раос » 18 май 2016, 20:24

Они и плитку класть умееют? :shock:
Кудесники!.... :%)
Собянин наверно масон... тротуары в Москве вместо асфальта плиткой закладывает...
Это наверно масонский знак такой... для посвящённых... 8-)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение BG777 » 18 май 2016, 20:27

они все масоны на букву ж
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение gavrik » 18 май 2016, 20:49

Раос писал(а):А мне каменщик нужен.
Никто кирпичи в ровную кладку класть не умеет?..

Я умею. Но с балаболами предпочитаю не связываться :unknown: До сих пор три мешка комбикорма где то ездяют :Bravo:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Раос » 18 май 2016, 21:14

Сожрал сам скотина три мешка вместо скотинки моей подопечной...
А теперь стрелки переводит.
Тебе коровушке в глаза смотреть не совестно?
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Командор » 19 май 2016, 20:06

BG777 писал(а):
Командор писал(а): чем тебе лесной вещун Емеля и мудрый комяк Уляшов тогда не угодили?

Такие тексты только после трёх литров водки кряду могут показаться концептуальными.

После такого количества алкоголя такое умное и длинное слово уже не выговоришь.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение коваль » 21 май 2016, 16:17

Я против учитывать голос "командора". Пусть Тэнгу пишет под своим ником, он до сих пор думает, что кто-то верит, что командор и Тэнгу - разные личности.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Даймон » 21 май 2016, 16:42

коваль писал(а):Пусть Тэнгу пишет под своим ником, он до сих пор думает, что кто-то верит, что командор и Тэнгу - разные личности.

это поэтому Тэнгу не ходит на форум?
все таки ей хочется выглядеть мальчиком?
ну пока у нее неплохо получается.)
хотя Тэнгу была более продвинутой в плане мистики. но зато у нее и других заскоков было больше))
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Даймон » 21 май 2016, 16:44

gavrik писал(а):То есть завтра последний день для выдвижения?

НЕСКОЛЬКО РАЗ прочла эту фразу как "последний день ВЫЖИВАНИЯ"....
Видимо так и будет.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Командор » 21 май 2016, 16:45

Коваль опять с похмелья страдает... Иди политурки хлопни пару стопарей, шишкой занюхай, белку приласкай, мачо ты наш сибирский! А здесь тебе делать нечего, эта ветка для взрослых дяденек и тётенек.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Командор » 21 май 2016, 16:47

Даймон писал(а):ну пока у нее неплохо получается.)

Меньше этого шишковеда слушай, а то не ровен час заразу подхватишь.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение коваль » 22 май 2016, 20:50

Командор писал(а):Коваль опять с похмелья страдает... Иди политурки хлопни пару стопарей, шишкой занюхай, белку приласкай, мачо ты наш сибирский! А здесь тебе делать нечего, эта ветка для взрослых дяденек и тётенек.

Ты потаскуха мАскоффская, я на форумах РМ был, когда ты в детский сад ходила. Так что тебя вообще спрашивать не надо как и что нам делать. Пришёл тут командир! Закрой ипало и вали нах!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Командор » 23 май 2016, 02:11

коваль писал(а):Ты потаскуха мАскоффская, я на форумах РМ был, когда ты в детский сад ходила. Так что тебя вообще спрашивать не надо как и что нам делать. Пришёл тут командир! Закрой ипало и вали нах!

Я же говорю - алкаш. Как ты мог ходить на какой либо форум во времена моего детсадовского детства, если тогда тырнетов в природе не существовало? Допился до белой горячки, пьянь! Или очередная белка интересной болезнью наградила, а мы последствия наблюдаем.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение коваль » 23 май 2016, 05:53

Командор писал(а):
коваль писал(а):Ты потаскуха мАскоффская, я на форумах РМ был, когда ты в детский сад ходила. Так что тебя вообще спрашивать не надо как и что нам делать. Пришёл тут командир! Закрой ипало и вали нах!

Я же говорю - алкаш. Как ты мог ходить на какой либо форум во времена моего детсадовского детства, если тогда тырнетов в природе не существовало?

Так тебе лет 13 от роду! ;) Спасибо товарищу Путину за своё счастливое детство скажи.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Командор » 23 май 2016, 09:32

коваль писал(а):Так тебе лет 13 от роду! Спасибо товарищу Путину за своё счастливое детство скажи.

Моё детство было во времена Брежнева, олух. Еловой смолой отравился?
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение коваль » 23 май 2016, 13:36

Командор писал(а):
коваль писал(а):Так тебе лет 13 от роду! Спасибо товарищу Путину за своё счастливое детство скажи.

Моё детство было во времена Брежнева, олух. Еловой смолой отравился?

Что-то смотрю тебя ёлки и кедры интересуют сильно. Ты случайно не из секты кедрозвонов?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Выборы 2016. Общее

Сообщение Командор » 23 май 2016, 14:02

коваль писал(а):
Командор писал(а):
коваль писал(а):Так тебе лет 13 от роду! Спасибо товарищу Путину за своё счастливое детство скажи.

Моё детство было во времена Брежнева, олух. Еловой смолой отравился?

Что-то смотрю тебя ёлки и кедры интересуют сильно. Ты случайно не из секты кедрозвонов?

Ты имеешь ввиду последователей Владимира Мегре? Если его, то идею в целом разделяю. Всё лучше, чем спиваться втихаря.
Командор

 
Вернуться наверх

След.

Ответить
Сообщений: 46 • Страница 1 из 3 • 1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.» © Франц Кафка
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us