• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Визитная карточка

Участники форума
Ответить
Сообщений: 19 • Страница 1 из 1

Здравствуйте!

Сообщение Александр К » 18 мар 2012, 11:54

Надо бы и мне отметиться с визитной карточкой. Некоторые меня возможно помнят по ОРГу. В работе ВС практически не участвовал.

С Розой Мира познакомился еще в 1984 г. После этого все воспринимается через призму видения РМ.

К каким-то жестким классификациям мне себя отнести трудновато.
Придерживаюсь взгляда о Жругре-4 в отличие от представления о настоящем Жругре-3.
Это более подробно обсуждается в другой ветке.

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
Александр К

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение alekseymoon » 18 мар 2012, 12:03

Александр К А в какой стране ты живешь? Что за озеро(водоем) на фотке? Сколько тебе лет? К какому социальному слою себя относишь?
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Яник » 18 мар 2012, 12:17

alekseymoon писал(а):Что за озеро(водоем) на фотке?

На сколько я понимаю в озерах - это Женевское :ry_car: :v_i_k_i_n_g: :bo_ga_tyr:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Александр К » 18 мар 2012, 16:33

alekseymoon писал(а):Александр К А в какой стране ты живешь? Что за озеро(водоем) на фотке? Сколько тебе лет? К какому социальному слою себя относишь?

Живу сейчас в Базеле, Швейцария.

На фотке - Фирвальдштетское озеро, Vierwaldstättersee, можно перевести название как "Озеро четырех лесных кантонов". Название связано с тем, что в прошлом на берегах озера было расположено четыре кантона: Ури, Швиц, Унтервальден и Люцерн. Позднее кантон Унтервальден был разделён на два кантона (Обвальден и Нидвальден), но название озера не изменилось.

Этим летом мне будет 48 лет.

По поводу социального слоя - просьба пояснить. Что имеется в виду? Из чего можно выбирать?
Александр К

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение alekseymoon » 18 мар 2012, 20:31

Александр К писал(а):По поводу социального слоя - просьба пояснить. Что имеется в виду? Из чего можно выбирать?


Да тут форумом вопрос навеян. Выбор между быдлом(народом), элитой и высшей элитой.
А если серьезно, то чем зарабатываешь на жизнь, головой или руками? Отвечать необязательно. И так видно, что головой тоже.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Александр К » 18 мар 2012, 20:49

alekseymoon писал(а):А если серьезно, то чем зарабатываешь на жизнь, головой или руками? Отвечать необязательно. И так видно, что головой тоже.

Математик я по специальности, зарабатываю математикой, делаю расчеты для крупной фармацевтической компании, Новартис, для разработки новых лекарств.
Александр К

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение alekseymoon » 18 мар 2012, 20:51

А я руками - хиромант. Приятно познакомиться!
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Александр К » 18 мар 2012, 20:54

alekseymoon писал(а):А я руками - хиромант. Приятно познакомиться!

Взаимно!
Александр К

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Аглая » 19 мар 2012, 08:33

Ух ты! Математик! Это просто выше моего разумения!

Рассказали бы о том, как оно жить в Швейцарии. Надежно и стабильно? Или всяко? Где-то еще жили или всегда там? Что за город Базель? Все ли в Швейцарии любят горнолыжный спорт или это только для туристов? Буду весьма благодарна.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Александр К » 19 мар 2012, 19:03

Аглая писал(а):Рассказали бы о том, как оно жить в Швейцарии. Надежно и стабильно? Или всяко? Где-то еще жили или всегда там? Что за город Базель? Все ли в Швейцарии любят горнолыжный спорт или это только для туристов? Буду весьма благодарна.

Как в Швейцарии? Надежно и стабильно, как-то даже застойное время в Союзе вспоминается, настолько стабильно. Хотя стабильность конечно динамическая. Если что не так, приходится пенять только на себя. Поддержка со стороны государства хорошая, но очень выборочная.
Вообще-то я тут не так давно, года три. До этого в Москве и рядом, в Подмосковье, жил довольно долгое время. Там и видел некоторых с форума.
Базель находится на северо-западе страны, на пересечении трех стран - самой Швейцарии, Франции и Германии. Третий по величине город в Швейцарии. Знаменит своими фармацевтическими компаниями, ювелирными выставками, финансовыми соглашениями, красивыми карнавалами. Здесь располагаются некоторые учреждения ООН и ЮНЕСКО.
Горнолыжный спорт любят не все, но большинство. Входит в обязательную школьную программу. Да и так, сами тоже ездят.
Если что-то еще интересно - пишите, с удовольствием поделюсь, если сам знаю конечно.
Александр К

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Аглая » 19 мар 2012, 19:19

Спасибо, Александр.

Цитаты относятся к Вам?
Это из "Краткой истории РМ-форумов от Иоанна" Gellemar опубликовал.

Упомянем также и Александра Карпова, который около полутора лет также был его модератором. Запомнился его спокойный, созидательный стиль работы. Александр участвовал и в ряде встреч по РМ, и будучи главой большой жизнелюбивой семьи, несколько раз проводил встречи московских участников у себя дома. К сожалению, после переезда в Швейцарию, он сравнительно редко появляется на форумах по РМ.


http://www.rozamira.cc – «Вестник Розы Мира». Сайт Александра К. Статьи на тему Розы Мира. Художественные произведения автора.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Александр К » 19 мар 2012, 21:29

Аглая писал(а):Цитаты относятся к Вам?

Первая цитата относится ко мне, вторая - нет.
Александр К

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Gellemar » 20 мар 2012, 07:15

Угу. Значит вторую изымаю. Наверное, Иван случайно ошибся :roll:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Яник » 20 мар 2012, 07:28

Что значит:
Gellemar писал(а):Значит вторую изымаю
Откуда изымаю?

Это сайт Александра Катионова. Он не виноват, что инициалы совпали с нашим.Александром К
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Gellemar » 20 мар 2012, 07:33

Яник!! :-|-: Ты страшный человек. Все про всех знаешь :smu:sche_nie: А я тут лозунг придумал: "Александр Катионов ещё не с НАМИ?? Тогда МЫ идем к нему!" :ta_n_cor:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Александр К » 20 мар 2012, 11:14

Яник писал(а):Это сайт Александра Катионова. Он не виноват, что инициалы совпали с нашим.Александром К

Отлично, Яник! Теперь и я буду знать про тезку. Замечу, я тоже не виноват в совпадении инициалов.
Александр К

 
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Баядера » 21 мар 2012, 20:43

Аглая писал(а):Ух ты! Математик! Это просто выше моего разумения!

Меня тоже проняло... :hi_hi_hi:
У нас еще Данила математик, кстати. :-)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Яник » 21 мар 2012, 20:45

А я тоже знаю сколько будет семь в кубе. :ti_pa:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Здравствуйте!

Сообщение Аглая » 21 мар 2012, 21:22

Яник писал(а):А я тоже знаю сколько будет семь в кубе.


Подтверждаю. У Яника с математикой - ОК. Он меня уже однажды выручал.
Аглая

 
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 19 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иисус сказал: Я - свет, который на всех, Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, Я - там; подними камень, и ты найдешь Меня там.» © Евангелие от Фомы
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us