Емеля писал(а):Вы легли ПОЛНОСТЬЮ под оллигархов против которых якобы выходите на майданы.
На майданы выходили конкретно против Януковича и его "семьи". В основном потому, что он, являясь президентом Украины, никогда не вёл проукраинскую политику (а вовсе не потому, что "много крал") и был "московской подстилкой". С чего ты взял про всех олигархов?..






Надо ещё в Крыму вернуть -и жри свой газ в России и запивай мансийской нефтью 



Воистину патриот России=подлец.