• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 285 из 456 • 1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Gellemar » 31 июл 2014, 06:04

Емеля писал(а):Вы легли ПОЛНОСТЬЮ под оллигархов против которых якобы выходите на майданы.

На майданы выходили конкретно против Януковича и его "семьи". В основном потому, что он, являясь президентом Украины, никогда не вёл проукраинскую политику (а вовсе не потому, что "много крал") и был "московской подстилкой". С чего ты взял про всех олигархов?..
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 июл 2014, 06:08

Тамга́ — родовой фамильный знак.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B3%D0%B0

Назвал родовой фамильный знак киевских князей, герб Украины по хазарски и сделал далеко идущие выводы..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 июл 2014, 07:12

Все о малазийском лайнере

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 июл 2014, 07:51

Shell так и не нашла в Украине запасов сланцевого газа. Мечты Хунты о разработке мифических запасов на востоке Украины рухнули

Международная нефтегазовая компания Shell по итогами разведочного бурения пришла к выводу: промышленных запасов сланцевого газа на востоке Украины нет. По этой причине Shell сворачивает свои украинские проекты по газодобыче.

Первоначально сообщалось, что планы разработки месторождений сланцевого газа на востоке Украины компанией Shell были заморожены из-за обострения ситуации в регионе. Теперь же стали известны истинные причины — ни в одной из пробуренных скважин промышленного газа не обнаружилось. Получается, что заявления США о том, что треть европейского сланцевого газа залегает на Украине — это очередной миф.

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 июл 2014, 07:58

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 июл 2014, 08:34

30.07.2014 9:45 (мск) Комментарий И. И. Стрелкова об укроСМИ.

"Ложь - это "родимое пятно" (во всю харю) всей их "революции". С самого начала и до настоящего времени. По-другому - никак. На лжи что-либо путное не построишь - вот они и громоздят все новую ложь на старую, пытаясь отдалить неизбежный конец - когда правда выйдет наружу и все рухнет в тартарары".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 июл 2014, 15:18

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 июл 2014, 19:50

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР

Самые главные новости всегда проходят незаметным фоном. Мало, кто обращает на них внимание, придаёт им значение, но именно они — самые важные.
В понедельник незаметно прошло заявление Путина об отказе от производимых на Украине комплектующих для нашего ВПК: «Наша задача — обезопасить себя от рисков невыполнения контрактов нашими иностранными партнерами, в том числе речь идет о рисках политического характера», — заявил президент на совещании по импортозамещению.

Если это событие ожидали давно, то большой неожиданностью для Украины стал запрет экспорта в Россию молочной продукции, плодоовощей и рыбных консервов, который действует с этой недели. Провоз сельскохозяйственной продукции с Украины запрещён также и в багаже.
Короче экспорт перекрыт ПОЛНОСТЬЮ (насколько я понял)

Что всё это означает для Украины?

Говоря по-русски, это конец. В совокупности с запретом поставок российского газа в долг, отказ от импорта сельскохозяйственной и военно-промышленной продукции сделает любое производство на Украине бессмысленным. Нет спроса, значит не нужно и предложение. Большинство товаров, которые будут произведены на Украине не найдут своего покупателя. Европе не нужны товары с Востока, а нам — нам выгоднее производить их у себя или закупать в других странах. ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 июл 2014, 20:14

Емеля писал(а):Самые главные новости всегда проходят незаметным фоном.

Емеля писал(а):В понедельник незаметно прошло заявление Путина об отказе от производимых на Украине комплектующих для нашего ВПК

Емеля писал(а): то большой неожиданностью для Украины стал запрет экспорта в Россию молочной продукции, плодоовощей и рыбных консервов,


Гениально. !

Сосиски тоже запретили.. ? или они не продукция ВПК ? :Bravo:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 июл 2014, 20:31

PavKa писал(а):Гениально. !

Сосиски тоже запретили.. ? или они не продукция ВПК ?




Паша....и воду горячую в Киеве отключили....мойся из копшика и нагревай воду.....ла - ла - ла ла ла..... :ROFL:


А зима то на носу..... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 01 авг 2014, 06:07

Емеля писал(а):А зима то на носу.....


жди..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Максим_де_Трай » 01 авг 2014, 08:00

Павлик - вашу духовно антирусскую энергетику должна уже хунта к подстанциям подключать, чобы в домах элетричество было... А кстати чому вы не в Армии еще после третьей уже мобилизации?
Максим_де_Трай

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 01 авг 2014, 08:15

Емеля писал(а):Изображение

Емелька, а ты в курсе что славянское месторождение сланцевого газа уже освобождено? :oops: Надо ещё в Крыму вернуть -и жри свой газ в России и запивай мансийской нефтью :Rose:
А что бы не собачить Жругра распущен слух чито "газа нет" :oops: Есть газ,Емеля,есть.Везде где обитают раругги в Энрофе есть газ :oops:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Максим_де_Трай » 01 авг 2014, 08:27

gavrik писал(а):Емелька, а ты в курсе что славянское месторождение сланцевого газа уже освобождено?

Это вот об этом пшике речь идет?
Максим_де_Трай

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 01 авг 2014, 14:43

И это еще даже не зима 8-)

----------------------------------

"Горячей воды в жилых домах в Киеве не будет, примерно, до октября", - заявил прессе мэр столицы Украины и глава КГГА Виталий Кличко, передает корреспондент ИА REGNUM.
Кличко подчеркнул, что горячей воды в Киеве нет по причине экономии газа, и может быть, ситуация станет лучше к октябрю. "Российская Федерация перекрыла нам газ... сейчас все отправляется в хранилища, в том числе и для того, чтобы украинцы не остались без горячей воды зимой", - заявил он.

Напомним, ранее заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Игорь Никонов заявлял, что в Киеве не хватает газа, поэтому жителям столицы Украины стоит самим озаботиться утеплением своих квартир. По информации чиновника, Киев должен потреблять около 2 миллионов кубометров в день, однако сейчас эта цифра составляет лишь 700 тысяч кубометров. Он подчеркнул что в случае дальнейшего дефицита энергоносителей, киевское руководство понизит стандарт температуры в квартирах с 18 до 16 градусов Цельсия. В настоящий момент Россия не поставляет на Украину газ, поскольку долг Киева превысил $5 млрд и расплачиваться по нему "Нафтогаз Украины" не намерен.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1831894 ... z399SL2Alq
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Раос » 01 авг 2014, 16:13

Ещё вчера слышал, что школьников на шестидневку переведут, чтоб за счёт накопленных осенью часов организовать длинные каникулы в феврале и не топить школы.
А там глядишь и весна ранняя будет.
Только мне кажется всё закончится половиной размороженных зданий.
Ну ничего - Европа батарей подкинет наверно к следующей зиме. :smile:

П.С. А чтобы тепло не выпускать, будут сидеть с закрытыми форточками, задыхаясь собственным угарным газом. Думаю, что средняя мозговая активность по Украине, ввиду нехватки кислорода, по итогам зимы резко снизится.
Хотя куда уж ниже?... :P
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 01 авг 2014, 19:12

Какой же ты нехороший,Раос! деток украинских заморозить хочешь :oops: Дебилами их сделать.Угарным газом задавить :good: Воистину патриот России=подлец.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 01 авг 2014, 19:44

gavrik писал(а):Какой же ты нехороший,Раос! деток украинских заморозить хочешь

Украинских деток морозите Вы сами. Деньги вместо газа идут на войну.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 02 авг 2014, 20:37

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 03 авг 2014, 05:00

Заметка от политолога.

" В 91-ом году украинцы, получив свое национальное государство из рук умирающего Советского Союза, встали перед выбором: стать США или стать Анголой. Для того чтобы стать США, требовалось принять русский язык и русскую культуру, после чего строить свободную Украину как Другую Россию, более демократичную, более европейскую, более культурную, по максимуму использовав весь цивилизационный потенциал, заложенный в русской культуре. США, отделившись от Великобритании, не стали противопоставлять себя бывшим хозяевам через травлю английского языка, через ненависть к Шекспиру, через издевательство над народом и культурой, правивших тогда третью Земного шара. Вместо этого американцы обосновали свою независимость строительством государственных институтов, более эффективных, более демократических, более справедливых, чем у Великобритании, выставив своей особостью не переход на какое-то там индейское наречие, а Конституцию США.
Ангольцы, в свою очередь, вместо строительства государственных институтов и формирования нации на основах справедливости и порядка принялись педалировать свою особую африканскую культуру банту (в противовес «колониальной» португальской, хотя даже ангольцы не додумались отказаться от португальского в пользу местных наречий, тут Украина впереди планеты всей), после чего получили гражданскую войну и политическую нестабильность, продолжающуюся до сих пор. Из полуевропейского государства Ангола стала государством абсолютно африканским с горами трупов и неизбежными чудесами и приключениями, которые будут и дальше преследовать людей, выбравших вместо Португалии Африку.У украинцев в 91-ом году не оказалось национальной элиты, настоящей элиты, думающей на десятилетия вперед и осознанно принимающей стратегические выборы. И потому украинцы выбрали ангольский путь, который неизбежно вел их к нарастанию противостояния с русским языком, русской культурой и русским населением. Украинцы не смогли и даже не попытались построить работающее государство, построить настоящую рыночную экономику, озаботиться развитием своей страны и сделать ее привлекательной для русскоязычного населения, выставив своей национальной особостью не вышиванку, а, скажем, работающую судебную систему. Украинскую культуру невозможно поднять до уровня русской, сделать ее привлекательной, но до уровня России можно было поднять украинское государство, превратив его в правовое, демократическое, европейское место для свободной и счастливой жизни.
Украинцы даже не попытались этого сделать — и, не имея возможности конкурировать с Россией ни в культурном, ни в государственно-экономическом плане, начали систематически дискриминировать русскоязычных и русскокультурных, стремясь выдавить проклятых португальцев из Анголы."
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 285 из 456 • 1 ... 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ад - пуст. Все бесы здесь.» © Шекспир
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us