• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение Аглая » 15 июл 2014, 03:54

Хотя, конечно, ВСЁ хорошо быть не может, когда твой город бомбят.

Армия обороны Израиля сообщает о ракетном обстреле курортного города Эйлат, сообщает Twitter ЦАХАЛ.

«Две ракеты разорвались в Эйлате и одна в открытой местности, — говорится в сообщении.

В результате взрывов четыре человека получили легкие ранения.


http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 9029.shtml
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение PavKa » 15 июл 2014, 06:26

Путинская россия и хамаз активизируются вместе..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение alekseymoon » 15 июл 2014, 06:30

PavKa писал(а):Путинская россия и хамаз активизируются вместе..

Ты все время путаешь. Пока идет АТО в Украине, а не в России. Россия только беженцев принимает тысячами.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение PavKa » 15 июл 2014, 06:38

alekseymoon писал(а): Россия только беженцев принимает тысячами.


Я ниче не путаю..
Беженцев принимает в основном Украина
А Россия не только беженцев принимает но и вооруженных наемников к нам отправляет.. почитай восторженные посты Емели.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение alekseymoon » 15 июл 2014, 06:53

PavKa писал(а):Я ниче не путаю..

Ты все время все путаешь, как Псаки. Я долгое время думал, что прикидываешься, а потом понял, что ты точно дебил. :pardon:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение Legatus » 15 июл 2014, 08:16

Надеюсь, что травмы у пострадавших и разрушения были исправимыми.

PavKa писал(а):Путинская россия и хамаз активизируются вместе..

Палестинских террористов начал поддерживать ещё СССР, когда Израиль выбрал не просоветскую цивилизационную модель.
При Ельцине на время перестали - теперь опять.

Пока в России при власти шовинисты, нам придётся привыкать в этом плане жить как Израиль.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение PavKa » 15 июл 2014, 08:18

Legatus писал(а):когда Израиль выбрал не просоветскую цивилизационную модель.


Это дружба по русски..
С ними дружат только те кто сильно боится что их побьют если они не будут покорны..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение Баядера » 26 июл 2014, 01:14

Legatus писал(а):Пока в России при власти шовинисты, нам придётся привыкать в этом плане жить как Израиль.

О, да... это именно российские шовинисты мечтают разбомбить укр.оппов ядерными бомбами))))))))))))))))
Легат-Легат... Ты, парень хороший, только когда напьешься - чистое Гамло)))))))
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение Баядера » 26 июл 2014, 01:19

Интересно... почему укроп вырезается цензурой автоматически, москали не вырезаются?
Двойные стандарты да?
И вы еще смеете говорить про то, что Россия врет и не дает сказать правду???
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение Баядера » 26 июл 2014, 01:20

Будем зывать их петрушками, если не хотят быть укропами.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

Сообщение Gellemar » 26 июл 2014, 18:38

Баядера писал(а):почему [вырезано цензурой] вырезается цензурой автоматически, москали не вырезаются?
Двойные стандарты да?

Наташ "Москаль" - аналог того же самого, что "Хохол" или "Бандеровец" :oops: Вполне литературно, а значит допустимо:

Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине
Gellemar

 
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Рай — там, где распускаются цветы твоего истинного Я. Ад там — где твое Я топчут, а тебе что-то навязывают.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us