• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 265 из 456 • 1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 20 июн 2014, 06:08

alekseymoon писал(а):строили государственный переворот. Угробили за полгода страну. Разделили навсегда Запад и Восток. Потеряли Крым, Донецк и Луганск. И тут начали изображать смышлёнышей.


Кто ж знал что Россия настолько испугается революции достоинства в Украине. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 20 июн 2014, 06:09

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 20 июн 2014, 06:16

Готова ли Западная Украина и дальше воевать с Новороссией?
Вчера, 13:31
АЛЕКСАНДР ЧАЛЕНКО
ЖУРНАЛИСТ


Уже скоро мы услышим от западенцев то, что Новороссия - это не Украина, а поэтому за нее воевать не стоит.
В это сейчас мало верится.
Обычно за такие утверждения в Галичине били морды, но в этом мире нет ничего невозможного, поэтому еще при нашей жизни мы услышим эти тезисы из уст самих жителей Львова, Ивано-Франковска и Тернополя. Мало того, сами галичане скоро начнут бить морды тем, кто будет утверждать, что Новороссия - это какой-то там "Юго-Восток Украины". Не верите - скоро услышите и увидите сами.
Опыт всех нас учит тому, что на Украине нет ничего невозможного.
Ну, кто бы мог на полном серьезе в начале нулевых поверить в то, что галичанка и директор украинской службы "Радио свобода" Анна Герман станет пресс-секретарем Виктора Януковича?
Ну, кто в тех же нулевых поверил бы, что Тарас Черновол, сын украинского националиста Вячеслава Черновола, отсидевшего больше десяти лет в советский лагерях, станет начальником штаба Виктора Януковича во время третьего тура выборов в 2004 году? Да никто.
Но это ведь случилось.
Поэтому нет ничего невозможного в том, что мы станем свидетелями тому, что и Галичина в скором времени может превратиться из Пьемонта Украины в ее Вандею, в которой идея украинской государственности будет уничтожена.
Сейчас мы видим, как распространяется по галицким городам и весям "пацифистская зараза".
Никто не хочет идти воевать с колорадами и ватниками на Донбасс. Родители призывником блокируют воинские части. Одно дело разглагольствовать по кофейням и на митингах, что Юго-Восток - это украинская земля, а другое дело отдать свои жизни за это утверждение. Тут охотников мало.
Сейчас отказ галичан от участия в войне происходит под предлогом того, что люди не обучены, у них нет касок и бронежилетов, нет нормального питания, плохие командиры, не те автоматы. Мол, воевать с ватниками хотим, но хотим это делать при полном боевом оснащении. Хотя все прекрасно понимают, что отсутствие обмундирования - это только предлог для уклонения от боевых действий.
Но когда трупы все в большем и в большем количестве начнут прибывать в Галичину, то через какое-то время все условности будут отброшены и галичане прямо будут указывать на причину отказа от участия в войне - а за что и кого там мы должны воевать? и главное - за что? где там в Донбассе вы видели украинцев? там же одни москали!!!
Мало того, как бы сейчас смешно и неправдоподобно бы это не выглядело - Галичина раньше Киева может отказаться от украинской идеи.
Просто ей, в конце концов, захочется простой, размеренной, тихой буржуазной жизни, ей больше не захочется большой соборной Украины "от Дона до Сяна", где надо воевать за территориальную целостность. Она удовольствуется своими тремя маленькими областями и населением в четыре-пять миллионов человек.
А через 20-30 лет там никто не будет понимать, зачем их галицкие предки хотели жить вместе с Киевом и Новороссией. Какого черта им это понадобилось, ради чего.
Поверьте, 10-12 лет назад в Новороссию никто не верил, даже те, кто сейчас за нее сражается.
Но Новороссия стала реальностью.
Советую об этом подумать тем, кто сейчас не верит моему тезису, что Галичина похоронит украинскую идею.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 20 июн 2014, 07:04

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 20 июн 2014, 14:13

Украину отрежут от Черного моря и другая важная инфа http://continentalist.ru/2014/06/ukrain ... naya-infa/
alexman 20:36 / 17.06.2014 23 474views 129 Комментарии
Короче, на днях провел встречу с интересными и важными людьми, которые кое-что знают про кое-что.

Так как реально говорить о том, о чем мы говорили нельзя, но очень хочется, то я вброшу достаточно высокий информационный поток, но в нем будет 50% дезинформации, а может быть и даже больше. Короче крупина истины в нем будет, но где она именно искать уже каждому самостоятельно.

Итак.

- Украину к чертям хотят лишить выхода к морю. Зачем? Затем чтобы в украинских портах не могли стоять американские корабли с ИДЖИС. Для этого будут отжимать Одессу. Сейчас там идет подготовительная работа, пока правосеков оттягивают в Харьков, а нацгвардов в ЛНР и ДНР.

- Крым собираются полностью демилиторизовать и сделать там офигенный курорт. Вложить собираются млрды. Больше, чем в Сочи на Олимпиаду. Стройку поручено уже курировать Сечину и Козаку. База ЧФ там останется чисто номинально, основные силы будут переведены в Новорос. Инфа об этом в прессе только после окончания кризиса на Украине.

- ЛНР и ДНР на днях признают. После чего руководство этих республик попросит ввести миротворческие войска. Под соусом, что СБ ООН откажется рассматривать эту просьбу, Россия введет голубые каски под свою ответственность. Для этого стягиваются войска. На ряде БТР символика UN.

- Америка начинает скупать свои бумаги, готовясь к гиперу. Судя по всему они рассчитывают, разжечь войну на Украине, втянув Россию и перекрыв поставки газа в Европу из России через Украину, а одновременно устроить аварию в районе Персидского залива перекрыв Ормуз. Таким образом они устроят энергетический кризис. Последствия самые разные. Больше всего при таком раскладе страдает Еворпа. Именно она будет в роли большого быка для жертвоприношения.

- Боинг, который упал в Тихом океане не найден, ибо его угнали. Угнали китайцы и это самая серьезная китайская операция. Что с людьми неизвестно. Пекин интересовал груз на борту. Что за груз — деталей нет. По слухам грязная бомба. Которую хотели взорвать в одном из крупнейших городов Китая. Все остальное шаурма для ушей.

- Путин и Меркель заключили договор, что в случае если Россия вводит войска на Украину, то Европа показательно машет руками, но ничего не делает, только в случае, если Россия гарантирует транзит газа. Пока Москва это гарантировать не может. Взять всю ГТС Украины под контроль задачка не простая.

Вот и всё.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 20 июн 2014, 17:34

СТОКГОЛЬМСКИЙ АРБИТРАЖ: БОЛЬШОЙ деБИЛЬДинг ЯЦЕНЮКА?

Юридическое сообщество Украины пребывает в томительном ожидании, кого «Нефтегаз» выставит представлять наши интересы в газовом споре с Россией. Многие специалисты стали изучать контракт. И… приуныли. Победные реляции Арсения Яценюка о том, что шансы выиграть у России очень высоки, мягко говоря, не соответствуют правовой действительности. По слухам, кто-то убедил премьера, что нам поможет большой друг украинской революции Карл Бильд – шеф МИДа Швеции. Но, как выяснилось, Бильд Стокгольмскому арбитражу не указ. Судить он будет строго по контракту. А его не дураки составляли...
Недавно Арсений Петрович снова отправился на войну. Газовую. С Россией. Злые языки утверждают, что именно он сорвал переговоры в Киеве. Наутро после сорвавшихся переговоров, на которые вернулся уже покинувший их Миллер (!), Яценюк сказал, что «на российское давление мы поддаваться не будем и по ночам с ними всякие бумаги подписывать не будем; потому что эти бумаги могут миллиардами долларов вылезти».

Также он заявил, что Украина не будет ежегодно дотировать «Газпром». «Мы не будем дотировать российский «Газпром», чтобы Россия покупала на эти средства оружие, танки, самолеты и бомбила украинскую территорию», – сказал премьер.

Позднее, когда в Верховной Раде рассматривался вопрос реформы ГТС, Яценюк выдал еще один перл о том, что вхождение европейских компаний в состав оператора ГТС Украины остановит реализацию проекта «Южный поток». Так как в нем не будет необходимости после модернизации ГТС силами компаний из Евросоюза и США.

Журналисты тут же вспомнили, что в начале июня Арсений Яценюк призывал ЕС заблокировать проект строительства «Южного потока», так как этот российский проект направлен на повышение энергозависимости ЕС от России.
Финансовый аналитик Александр Охрименко полагает, что все эти выпады «куливлоб» – предвыборный PR, который продлится до осени, а потом в пожарном порядке придется договариваться и платить. «Пока лето, промышленность стоит, можно перекрыть потребности из запасов. Но так жить долго не получится», – считает аналитик. Он также добавил, что в Меморандуме Украины с МВФ указана цена $385 за тыс. кубов.

Эту же информацию подтверждает и сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич. «Да, в меморандуме МВФ указана цена для Украины в текущем году $385, – говорит он. – Хотя я думаю, что реально она где-то в пределах $350-380 за тыс. кубометров. Польша, если не ошибаюсь, платит $380, Словакия приблизительно столько же, Молдова платит примерно $350, но в Молдове половина газотранспортной системы принадлежит «Газпрому». А Литва вообще с 1-го июля вроде будет платить $470…».

Поэтому, отмечают специалисты, надеяться, что по итогам суда мы получим $268,5 за тысячу кубометров – наивно. Скорее всего, будет та же цифра, которая звучала на переговорах. Но к ней добавятся немалые расходы на судебный процесс и юридическое обеспечение.

Для справки. Как сообщалось в СМИ, Россия предлагала нам $385 за тыс. кубометров, Украина потребовала сезонного формирования цены и попыталась включить в переговорный процесс дополнительные вопросы; в частности, о пересмотре транзитного договора. На что глава «Газпрома» сказал: «Это свидетельствует, что транзитные риски Украины повысились?», намекая на войну и аварии на наших трубопроводах.

Кстати, о юристах. Специфика их работы в том, что они заинтересованы в наличии у клиента проблем, которые можно решить в суде. Точно так же, как врач материально заинтересован, чтобы мы болели, собственники стекольных производств – чтобы в Славянске не осталось ни одного целого окна, а похоронный бизнес… Сами понимаете. И тут нет ничего парадоксального.

Проблема лишь в том, что «Нафтогаз», который лихорадочно консультируется со всеми структурами, имеющими опыт международного арбитража, должен найти юридическое решение вопроса, который Яценюк рассматривает с политической точки зрения.
В кулуарах власти бытует версия, что, находясь в состоянии эйфории от успехов в «собирательстве кредитов» на Западе, Арсений Петрович почему-то решил, будто решение в Стокгольмском арбитраже будет подарено нам, как медаль за заслуги в евроинтеграции. Дескать, за то, что кровь на майдане проливали. И более того, что за нас похлопочет сам великий друг украинской революции, министр иностранных дел Швеции Карл Бильд.

Но одно дело писать в «Твиттере» о своей любви к Украине и о необходимости применять санкции к России, другое – вмешиваться в международное правосудие. Арбитраж Стокгольма не зря носит «титул» международного. Это означает, что местным органам власти Швеции он не починяется. Но даже если предположить, что судья, который будет рассматривать наше дело, большой друг, кум, сват или брат Бильда, это никоим образом не повлияет на его стремление судить по справедливости. Мы не в Украине, и не в России, где судебная система одинаково коррумпирована. А в Европе. А там судопроизводство политическими заказами не занимается. В чем уже не раз убеждались отечественные и российские олигархи.

Посему вопрос победы или проигрыша лежит исключительно в юридической плоскости. Эксперты говорят, что требования Украины о справедливой цене, видимо, подразумевают привязку к ценам спотового рынка. Якобы кто-то расписал Арсению Петровичу такую стратегию: дескать, сейчас снимут эмбарго с Ирана, цены на нефть упадут, по контракту цена на российский газ привязана к мировым ценам на нефть, и мы выигрываем свои $268,5.

«Трудно сказать, кто может культивировать такую глупость, – отмечают юристы, – поскольку арбитраж никогда не гадает на кофейной гуще, какая цена справедлива на данный момент. А если не эмбарго с Ирана снимут, а санкции против России введут? И сразу цены на нефть повысятся, ибо на рынке образуется ее дефицит. Поэтому арбитраж судит только по одному принципу: он берет контракт, берет иски сторон и определяет – кто контракт нарушил, а кто нет. К слову, таким образом в Стокгольме выиграл Фирташ в 2010 году, когда Тимошенко забрала 11 млрд. кубометров газа, принадлежавшие «РосУкрЭнерго». Нам тогда присудили отдать этот газ собственнику».
В данной ситуации, по мнению специалистов, Стокгольмский арбитраж будет рассматривать требование Украины о возможности установления так называемой справедливой (рыночной) цены только в случае, если это было предусмотрено непосредственно соглашением. «Я просмотрел все документы, связанные с контрактом 2009 года, подписанным Тимошенко и Путиным, но не нашел там ничего подобного», – сказал нам знакомый юрист из крупной международной компании.

Его мнение публично подтверждают и другие коллеги. Адвокат юридической фирмы «Лавринович и Партнеры» Анна Буквич в интервью агентству «Интерфакс-Украина» также отмечает, что Арбитражный институт при Торговой палате Стокгольма сможет доказать возможность применения справедливой (рыночной) цены на газ в случае, если ее установление было предусмотрено контрактом.

«При отсутствии текста иска, как и текста самого договора, делать какие-либо предположения достаточно сложно. Однако можно предположить, что, скорее всего, справедливая цена в иске «Нафтогаза» фактически является рыночной ценой. Вероятнее всего, для целей арбитража возможность установления такой справедливой (рыночной) цены должна быть предусмотрена непосредственно соглашением. В ином случае, если установление справедливой (рыночной) цены не предусмотрено, доказать возможность ее применения будет достаточно сложно, – говорит Буквич. – Таким образом, если Стокгольмский арбитраж в процессе толкования соглашения установит, что «Нафтогаз» осуществлял оплату в соответствии с действующим соглашением, то маловероятно, что у «Нафтогаза» будет возможность взыскать переплату за оплаченный газ», – сказала она, комментируя перспективы взыскания компанией переплаты $ 6 млрд.

При этом Буквич, как и другие юристы, подтвердила правильность мнения о том, что Бильд нам не поможет. По ее словам, на решения арбитражного суда никогда не влияет политическая конъюнктура, и они будут приниматься исключительно исходя из условий соглашения.

Кто же тогда так взбодрил Арсения Петровича в «партию газовой войны» в правительственной команде. По информации из осведомленных источников, это, скорее всего, были юристы, которые будут оказывать нам свои дорогостоящие услуги в судебном процессе. В частности, говорят, что украинский иск будет поддерживать норвежская юридическая фирма «Викборг Рейн», в составе которой есть несколько русскоговорящих адвокатов.

Раньше в Интернете была русскоязычная страница «Викборг Рейн», где говорилось, что фирма уже представляли интересы клиентов в международных переговорах по покупке природного газа и международных арбитражных судах, содействовала в нескольких крупных трансграничных приобретениях и проведении юридических экспертиз. Также там было сказано, что юристы русского отдела «обладают комплексным опытом в спорных и неконфликтных делах в сферах строительства, машиностроения и инфраструктуры, требующих знания русского языка и/или опыта в вопросах, касающихся России и Украины».

Но когда мы зашли в Интернет, оказалось, что эта страница куда-то пропала. Интересно, почему?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 21 июн 2014, 02:13

Жизнь в Киеве - рассказ не оскотинившегося киевлянина

"Светит весеннее солнце, молодняк выгуливает телок круглые сутки, пьют пивко. Цены в магазинах растут, какие-то продукты дорожают сильно(морепродукты, например, потому что из норвегии за евро. Филе тилапии было 50-60(150-160руб), теперь за 80гр(240руб) Курятина, свинина подорожали несильно. Крупы, картошка, макароны подорожали несильно. Бензин вздорожал ощутимо, если у чела при средней зарплате в 4000гр(12000руб) машина жрет более 10 литров на сотку, то ездить совершенно невыгодно.

Почти все знакомые вынуждены на одну-две недели брать отпуск за свой счет, многим сократили рабочую неделю с 5 до 4, а то и 3 дней, зарплата, соответственно, тоже сокращается. Госслужащие - врачи, учителя - получают голую ставку. Знакомая баба работает медсестрой, раньше получала до 2700гр(8000руб), теперь 1500гр(4500руб) При этом квартплата и коммун услуги у неё тянут на 700-800гр - половина зарплаты. У неё, правда, пихарь есть, он её содержит, и всё же. На многих фирмах сокращение штатов. Знакомый работал торговым от компании Нестле, коллектив сократили примерно на 20%. Другой знакомый работает в фирме, которая занималась тем что брала заказы на ремонт и проводку теплосетей. Месяц сидели совершенно без заказов(а в прошлом году заказов было море, знакомый за один год работы скопил бабла на Киа Сид), потом начали тупо брать заказы на все, вплоть до ремонта квартир - лишь бы деньги платили.

Моральное состояние киевлян гадкое, на 80% это просто оскотинившиеся люди, с напрочь вымытыми мозгами. Малолетки(от 15 до 20) практически все готовы орать слава уркаине и зиговать, это реальное быдло, которым сочувствие неведомомо в принципе, а понятие справедливости - это когда нагибаешь ты, а не тебя. 23 года эта страна воспитывалась по понятиям, фашизм - это та же кодла урок. Воевать, правда, мало кто хочет. Орать смерть москалям - да, а воевать - не. Но если их взять, забрить, дать автомат, и приказать стрелять - они будут стрелять.

Вообще у людей наблюдается какой-то тупняк, и мыслительный, и нравственный. Повысились цены - путин виноват, больше никто, так по д*билятору сказали. Безработица - путин виноват. Почему Путин? А потому. Крым наш, а воду им отключили правильно, они за неё платить не хотят. Путин хочет украину поработить, так по телеку сказали. Донбасс наш, там все украинцы, но бомбить их надо, потому что они все в масках ходят, а в масках ходят только плохие люди(так тоже телек объясняет) А ведь на майдане людей в масках не было, там все были честными(память им уже промыли, да). Об Одессе или ничего не говорят, или жалеют, но как-то притворно, или вообще равнодушны. У быдла просто какая-то апатия и атрофия, им сейчас на все плевать, убивают кого-то рядом - ну и что, ведь по телеку не приказываю возмущаться, значит и не стоит возмущаться. Вечером я иду мимо разливаек - там полно народа, ковтают пивас. ЕСЛИ СЕЙЧАС ОНИ УВИДЯТ НА ДОРОГЕ ЕДУЩИЕ РОССИЙСКИЕ ТАНКИ, ТО ОНИ ВСЕГО-ЛИШЬ УДИВЯТСЯ. Может покричат. А через два дня вернуться пиво пить. Главное выключить телед*билятор, потому что для 80% укров он заменяет сейчас мозг."

Этот город потерян и убит. И как его лечить, даже и не знаю. Думаю, "свидомые" киевляне должны пройти через гиперинфляцию, безработицу, голод, холод, рост криминала и отчаяние... И только тогда в них проснётся хоть что-то человеческое. Я не говорю про совесть. Хотя бы просто разум.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 21 июн 2014, 10:53

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 21 июн 2014, 13:16

Грег Горай
1 ч. ·
Украинский "Стоп-Фейк" придумывет российскую пропаганду за американские деньги
http://pravoe-org.livejournal.com/258314.html
УкрСМИ часто ссылаются на такой ресурс как http://www.stopfake.org/ который якобы разоблачает якобы лживую якобы российскую пропаганду. После чего укр-зомби дружно верят укрСМИ и не верят правде про геноцид в Новороссии.
Характерно, что за исключением небольшого числа журналистких ляпов (который бывают и в российских, и в евпропейских, и в американских СМИ - да везде, в общем), причем ляпы и даже ложь лживых укрСМИ этот ресурс защищает - например, так
http://www.stopfake.org/ryad-smi-obolga ... v-ukraine/
(идиотский сюжет телеканала "1+1" про российские танки, где шли кадры с танками с символикой игры World of Tanks).
Одновременно эти как бы разоблачители "разблачают" какие-то записи в соцсетях, причем выдавая посты частных лиц в соцсетях за официальную российскую пропаганду. Даже если эти посты сделаны непонятно кем - под псевдонимом и неясно с какого аккаунта. Многие адекватные люди стали подозревать, что такие как бы "фейки" организовывает сам этот ресурс, причем подозревать стали даже американцы. Пикантность ситуации в том, что ресурс "Стоп Фейк" существует на ... американские деньги. Вот кусок статьи из американского издания "Бостон Мейл":
Ukraine’s weapons in the information war
Thus, the name of Oleg Kozlovsky means little to an ordinary Russian citizen, but it it appears in the report as one of the central elements of the propaganda machine. A small informational note reports that he has been actively cooperating with the IRI fund for several years, and was one of the most important mayoral campaign activists for Alexei Navalny last summer. It reports that his resource Stopfake, which reveals Russian “propaganda,” also received a grant from the American foundation, beating out competitors’ projects. According to experts, the effectiveness Stopfake is at a relatively high level, although in Russia demand for it and its popularity are much lower than in Ukraine. In addition, some “fakes” denounced by the project’s experts are apparently provocations themselves created by Euromaidan activists. ...
Оригинал статьи здесь - http://bostonmail.net/2014/06/ukraines- ... ion-war-2/
Для плохо знающих английский - есть перевод,
Некто Олег Козловский, чьё имя - по данным издания - мало что значит для обычного гражданина России, но он назван в докладе одним из центральных элементов пропагандистской машины. Сообщается, что он активно сотрудничает с фондом IRI в течение нескольких лет, и был одним из ключевых активистов мэрской кампании Алексея Навального. Указывается, что его ресурс Stopfake, разоблачающий «российскую пропаганду», также получил грант американского фонда, обойдя проекты конкурентов. По оценке экспертов, эффективность Stopfake находится на относительно высоком уровне, хотя в России его популярность и востребованность значительно ниже, чем на Украине. Кроме того, некоторые «фейки», разоблачаемые экспертами проекта, по всей видимости, являются провокациями самих активистов «евромайдана».
отсюда - http://marina-yudenich.livejournal.com/1169035.html
Забавно получается: за американские деньги украинские майднащики разоблачают несуществующую российскую пропаганду и даже более того, иногда сами ее и создают - деньги-то отрабатывать надо!
Но - на войне как на войне. Даже если это информационая война.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 21 июн 2014, 14:13

Интересно, остались ли в Киеве люди? Вот завтра и увидим.

МИТИНГ «СТОП ВОЙНА!» 22.06.2014

Уважаемые соотечественники!
22 июня в далеком 1941 году Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Результатом Второй Мировой войны стала смерть 50 миллионов человек, десятки миллионов раненых и покалеченных и тысячи разрушенных городов и сел.
Никто из нас не думал, что в Украине возможно повторение страшного сценария. Сегодня, как ни парадоксально, украинская армия ведет обстрел украинских городов и сел. Как следствие кровавой бойни, огромное количество жертв среди мирного населения, тысячи покалеченных, десятки городов и населенных пунктов разрушены. Некоторые из них, как Семеновка, стерты с лица земли до основания.
Юго-восток страны истекает кровью, и ни конца, ни края не видно человеческим страданиям. Государство убивает свой народ, и значит мы, простые жители Украины, должны стать на защиту и помочь Донбассу и всему Юго-востоку.

Мы обращаемся к тебе – сделай первый шаг, приди на МИТИНГ-РЕКВИЕМ, который состоится 22.06.2014 у входа В МОНАСТЫРЬ КИЕВО-ПЕЧЕРСКОЙ ЛАВРЫ возле ПАМЯТНИКА АФГАНЦАМ.

Приди, почти память невинно убиенных мирных жителей, защити живых и нуждающихся!
НАЧАЛО МИТИНГА В 11.00.

Распространяйте, друзья. Пусть весь мир увидит, что в Киеве не только майдановские нацисты, что в Киеве остались настоящие люди.

http://da-dzi.livejournal.com/268247.html
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Раос » 22 июн 2014, 20:59

Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 22 июн 2014, 21:03

Изображение

22.06.2014
За кілька годин до початку ювілейного концерту "Океану Ельзи" у центрі столиці побільшало людей у патріотичному вбранні.

Загорнуті у прапори чи з жовто-блакитними малюнками на щоках, у вишиванках й українських вінках – так йшли кияни на концерт улюбленого гурту.

"Я бачу, що ви принесли багато прапорів, давайте їх піднімемо", - сказав Святослав Вакарчук і десятки рук з натовпу підняли принесені спеціально на концерт стяги.

Изображение

Изображение

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 22 июн 2014, 21:04

Новодворська на громадському ...

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Раос » 22 июн 2014, 21:06

Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 22 июн 2014, 21:06

У Кривому Розі постамент Леніна розмалювали побажаннями миру.

Изображение

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 22 июн 2014, 21:36

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 22 июн 2014, 22:55

Майдан - сборище адептов ордена Лошары Терпильского. :good:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 22 июн 2014, 23:02

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 03:55

alekseymoon писал(а):Майдан - сборище адептов ордена Лошары Терпильского. :good:

Иисус Христос был "Лошарой Терпильским" :oops: тебе что то не нравится? Не хочешь быть "Лошарой Терпильским" ? Хочешь быть хитрым и всех нагибать? Как же тебя нагнули :o net:
Из твоего ролика,Мун, главный посыл -Путин самый богатый человек в МИРЕ, выстроивший вертикаль абсолютной власти на 1/6 земной суши- а вы быдло и рагули :Rose:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Капитан Сель » 23 июн 2014, 05:09

hvylya.org/analytics/society/zavetyi-nestora-mahno-kak-sozdaetsya-novaya-armiya-ukrainyi.html

очень интересный и профессиональный анализ . Взгляд аналитика из Белорусии.
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 265 из 456 • 1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Не ищи света как вещи среди вещей [..]» © Антуан де Сент-Экзюпери. "Планета людей"
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us