PavKa писал(а):Ты хвост с ху"ем не перепутал ?

Емеля писал(а):Вообщем так.... Я в Киев.... Вы с Легатусом,гавриком во Львов....
gavrik писал(а):Дурак ты Емеля.
gavrik писал(а):Для информационной войны неважно местонахождение её участников.

Тэнгу писал(а):Шакалы и гиены - это те, кто не может охотиться на сильную добычу и потому жрут слабых - детенышей с особенным аппетитом.
Аглая писал(а):Отчасти, думаю, поэтому у русских нет ненависти к украинцам.
PavKa писал(а):Надо же.. !!
Оказывается это не ненависть льется в постах ВЛА Эндрю и Тенгу на Украину..
PavKa писал(а):Не Гиркин ли пришел на Украину сеять смерть за деньги ?
PavKa писал(а):Не Вла ли с Емелей призывали сюда прийти русские танки что бы вычистить "свидомитскую нечисть"..
Тэнгу писал(а):Аглая, не поверишь (конечно, не поверишь, потому что в картинку мира не вписывается), но я считаю самым дурацким занятием - мериться величием и местом в мире.
Тэнгу писал(а): И бессилие я испытываю сейчас огромное и мучительное.
Аглая писал(а):Нет, не ненависть. Это высокомерие, шовинизм, неуважение. Для ненависти ещё и обида нужна. Ненависть - это неотомщенная обида, бессильная злость. Обида может быть только у слабого к сильному.
Аглая писал(а):Потому что я и, уверена, Яник, мы тоже испытываем бессилие. Но это большое и сильное,

PavKa писал(а):Аглая писал(а):
Потому что я и, уверена, Яник, мы тоже испытываем бессилие. Но это большое и сильное,
Ну да.. у большого брата и бессилие другое чем у ПавКи, - великое..
Аглая писал(а):Нет, не ненависть. Это высокомерие, шовинизм, неуважение. Для ненависти ещё и обида нужна. Ненависть - это неотомщенная обида, бессильная злость. Обида может быть только у слабого к сильному.
А россиянскому шовинисту ну никак не заставить украинца строить "великую Рассею", бессилие у них в этом вопросе возникает, и обида,и злость.И НЕНАВИСТЬ! Отсюда злоба их на Бандеру и других, потому что от "великого государственного строительства" "руського мира" отвлекают. Так что ничто иное,как именно ненависть ко всему не входящему в Систему "руського мира" движет рашистами здесь на форуме,и в реальном мире.gavrik писал(а):Ненависть рождается от "неразделённой взаимности" .Вот хочет русский шовинист построить "великую Рассею"
Этот момент упустила. Да, возможно.Тэнгу писал(а):gavrik, я ненавижу только сатану и демонов его, вселяющихся сейчас в людей на Украине. В Киеве - самые жирные и злобные вселились в тех, чьи души уже были изъедены зелеными денежными червями. Одержимых ненавидеть нелепо - это не вина, это беда, они уже наказаны тяжелее некуда. Вот и вся правда про мою черную москальскую ненависть. Бессилие и ужас перед тем, что творят убийцы над мирными людьми - есть, и ненависть соответственно есть, но не к убийцам-карателям, а к их демоническим хозяевам. Убийц мне страшно жаль.
хочешь анекдот? Дмитрий Ярош ,посмотрев российское телевидение ,до ус*ру начал боятся Дмитрия Яроша 
PavKa писал(а):Кто первым поднял оружие на донбасе когда там не то что правого сектора но и милиции украинской не было..
Поребрик помните.. ?
Вежливый спецназовец из Питера просит отойти за поребрик при захвате МВД в Краматорске
Или память коротка.. ?
Помнит только то что выгодно..
Раос писал(а):На - освежи память:

PavKa писал(а):Где.. хоть одна жертва..

Раос писал(а):Жертв полно. Просто те жертвы не имели возможности устраивать
PavKa писал(а):Можешь даже мне не отвечать..

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2