• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 85 из 486 • 1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 13 июн 2014, 16:57

Яник писал(а):Пишет русский патриот Александр Невзоров про Бабаев и Гиркиных



Ага...можно с музыкой в психическую атаку сходить...если цель не победить, а чтобы о тебе складывали легенды....
Невзоров трепло, чмо,некрофил,пустая балаболка...как и все питерские... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 13 июн 2014, 17:06

Боевые сводки....
Изображение

13.06.14. 20:05. Сообщение от ополчения.

"Сейчас сбит украинский вертолет на нашей территории в районе села Новая Надежда, жителей эвакуируют, он горит".

Село Новая Надежда находится на территории РФ (Ростовская область, Куйбышевский район) в километре от границы.

Информация проверяется и уточняется.


13.06.14. 20:02. Комментарии от Игоря Ивановича Стрелкова.

По поводу отстранения Пономарева.

"Арест Пономарева не комментирую. До времени. Одно скажу - весь его "героический ореол" создала наша падкая на громкие заявления пресса. "

По поводу Мариуполя.

"Там всего ополчения было - 3-4 десятка вооруженных бойцов. А на них отправили сначала "Альфу", а потом два батальона карателей. Пришлось им уйти на нелегальное положение. Теперь укры будут несколько дней "зачищать" город. "
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 13 июн 2014, 17:23

Граждане и гражданки,братья и сёстры.....
ВАЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ...
Сегодня в четыре часа утра без объявления войны украинские войска атаковали наши границы....Украинская БМП углубилась на нашу территорию. Боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Взять в плен украинских бойцов не удалось, так как со стороны Луганской области им на помощь вторглась еще одна БМП. Экипаж навел орудие на российских пограничников и принял на борт своих сослуживцев. После этого украинцы ретировались в сторону своей границы. Сломанная БМП до сих пор находится на территории России, сообщает РИА Новости.
Украинские ведомства пока не прокомментировали заявления российской стороны.
Владимир Путин поручил МИД РФ выступить с демаршем после того, как две украинских БМП пересекли границу России в районе Ростовской области. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Весь мир...всё прогрессивное человечество ещё раз убедилось чего стоит политика умиротворения агрессора и весь чудовищный масштаб военного приуготовления украинской армии.Вслед за прямой агрессией против независимых Донецких,Луганских и Лисичанских республик настала очередь России...Будем надеяться, что и на этот раз захватчика постигнет судьба Наполеона и Гитлера. Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 13 июн 2014, 17:58

ВТОРЖЕНИЕ УКРАИНСКИХ ВОЙСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ,,,,

В Ростовской области сбит вертолет ВВС Украины.


Вертолет ВС Украины сбит над приграничным селом Новая Надежда Ростовской области, сообщают представители народного ополчения. На месте происшествия начался пожар, местных жителей эвакуируют.

Населенный пункт расположен в одном километре от российско-украинской границы в Куйбышевском районе Ростовской области.

Напомним, ранее два БТР нарушили границу с РФ. Таки дела....Скоро бандеровцы в Кремль заедут, а Путин войска не вводит. :cry:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение ваконда » 13 июн 2014, 18:05

Они же прячутся в жилых кварталах, как какие-нибудь сирийцы, которые никогда не читали Бердяева или Хомякова. Выглядит это все предельно паскудно. Можно подумать, что на юго-востоке Украины мало больших свекольных или картофельных полей должной гектарности, где можно было бы разгромить украинскую армию.


Чтобы защитников города убили бы в два счёта, а потом ограбили и зачистили от населения Славянск, заодно скинув Ленина и монументы Великой Отечественной?
Численный перевес значительный на стороне укроармии. Самолётов и вертолётов у ополчения нет.
Численное приемущество в 10 раз в пользу укроармии.
Перевес значительный в танках, артиллерийская установка одна Нона!
пРОтив большого количества Градов, Акаций, Тюльпанов и тп, которые притаранили предосмотрительные украинские вояки.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 13 июн 2014, 18:32

Яник писал(а):Пишет русский патриот Александр Невзоров про Бабаев и ГиркиныхВскормленные романтизмом усатые мальчики в Славянске некрасиво прячутся в библиотеках, прачечных и за всяких торговцев крыжовником. Вместо того, чтобы выйти в чисто поле и принять там бой с украинской армией, не подвергая риску мирное, офигевшее население. Они же прячутся в жилых кварталах, как какие-нибудь сирийцы, которые никогда не читали Бердяева или Хомякова. Выглядит это все предельно паскудно. Можно подумать, что на юго-востоке Украины мало больших свекольных или картофельных полей должной гектарности, где можно было бы разгромить украинскую армию. В такой ситуации, конечно, можно погибнуть. Но если эти имперские мальчики являются теми, за кого себя выдают, то такой пустяк их смущать не должен. Там, кстати говоря, все эти колорадские аксессуары смотрелись бы лучше, чем в подворотнях.

Нацистких подпевал Невзорова и Яника возмущает используемая народным ополчением тактика партизанской войны. С помощью которой наши предки героически боролись с Наполеоном и Гитлером. Позор! :(

Яник, а участникам Варшавского/Венгерского/Пражского восстаний ты бы тоже посоветовал идти в чистое поле?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 13 июн 2014, 18:43

Емеля писал(а):а Путин войска не вводит.

Да, что-то нерешительный какой-то.
Изображение
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 13 июн 2014, 18:46

Яник писал(а):Или Вла, который оторванные руки украинцев жрёт...

Геббельсуешь, нацист либероидный?
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 13 июн 2014, 19:02

Нацист - єто как раз Вла, который, как пониться - куда там древним украм - верил в молотки в каменноугольных топях, при чём верил же, что эти молотки сделаны гипотетическими предками русских.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение ваконда » 13 июн 2014, 19:06

Сегодня в четыре часа утра без объявления войны украинские войска атаковали наши границы....Украинская БМП углубилась на нашу территорию. Боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово.


Вот именно, агрессия Украины начинается.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 13 июн 2014, 19:10

Legatus писал(а):Нацист - єто как раз Вла, который, как пониться - куда там древним украм - верил в молотки в каменноугольных топях, при чём верил же, что эти молотки сделаны гипотетическими предками русских.

Любитель вешать людей на рояльных струнах выступает экспертом по нацизму?
Дожидающийся изобретения бессмертия лет через 15 перенесением личности на "флешку" пытается попрекать меня молотком, найденным в каменном угле (а он действительно там найден)?
Не смеши,нацист бандеровский.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 13 июн 2014, 19:20

Изображение

И ещё:
Изображение
Ну, это для начала из цитаты из великих.

Vla писал(а):Любитель вешать людей на рояльных струнах выступает экспертом по нацизму?

А это всего лишь техника. А нацизм - теория обожествления своей нации, теория и практика превращения её в хозяина над другими. То есть - теория и практика строительства тоталитарной империи.

Украина, даже самая националистическая, не может быть нацистской как минимум потому, что не претендует на чужое, она строит себя в своих госграницах. А вот вы. россиские нацисты, ненавидите весь мир, но больше всего тех, кто не хочет признать ваше вами же выдуманное мифическое первородство, и уж вдвойне, особо ненавидите тех, чьё место якобы хозяина жаждите в мироздании, занять.

Vla писал(а):нацист бандеровский.

Нацисты навсегда поселились в Вашем зеркале.
Последний раз редактировалось Legatus 13 июн 2014, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 13 июн 2014, 19:32

Legatus
А вот вы. россиские нацисты, ненавидите весь мир, но больше всего тех, кто не хочет признать ваше вами же выдуманное мифическое первородство
Нацисты навсегда поселились в Вашем зеркале.

Ну вот сам ты себе все и сказал, добавить нечего. Русские никогда не думали ни о каком первородстве и уж точно не ненавидели весь мир. Ненавистники не могут создать империи - просто по определению, ибо ненависть загоняет в угол - тесный, темный, душный, унылый угол с пауками. Для создания империи нужно вольное дыхание и веселье в сердце. Не "хохот белокурой бестии", а просто умение улыбаться солнцу и ветру.
особо ненавидите тех, чьё место жаждите в месте в мироздании

Однако, в койку пора.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 13 июн 2014, 19:36

Тэнгу писал(а):Ненавистники не могут создать империи - просто по определению, ибо ненависть загоняет в угол - тесный, темный, душный, унылый угол с пауками.

Эх, Тэнгу.

Когда любой представитель вашего имперского лектората произнесёт слово "пиндос", отследите тут эмоцию с которой он его произносит, и вспомните Ваши слова. :!:
Последний раз редактировалось Legatus 13 июн 2014, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 13 июн 2014, 19:36

Legatus писал(а):Ну, это для начала из цитата великих.
Изображение


Следуя Геббельсу, вы, нацисты, всегда врёте, как Яник. Вас постоянно нужно проверять
Дай ссылку на произведение, где эти фразы написаны.
Legatus писал(а):А это всего лишь техника. А нацизм - теория обожествления своей нации, теория и практика превращения её в хозяина над другими. То есть - теория и практика строительства тоталитарной империи.

Вот именно это вы, нацисты бандеровские, сейчас и делаете. Вешать на рояльных струнах для тебя всего лишь техника? Впрочем, чему удивляться и чего ещё ждать от нациста Легатуса.
Legatus писал(а):Украина, даже самая националистическая, не может быть нацистской как минимум потому, что не претендует на чужое, она строит себя в своих госграницах.

Госграницы не ваши, а советско-ельцинские. И народ там наш, а не ваш, вот его-то вы и геноцидите, убийцы.
Legatus писал(а):Нацисты навсегда поселились в Вашем зеркале.

Украина пока не наша, да и не нужна она нам. Нам нужен наш народ и его земли.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 13 июн 2014, 19:41

Vla писал(а):Вешать на рояльных струнах для тебя всего лишь техника?

Да, всего лишь техника.
В СССР так был казнён, к примеру, генерал Власов.

Так что к нацизму сие не относимо. Не гуманно - не спорю, но это именно техника казни, которую выбирают в том числе под влиянием негативных эмоций.

Vla писал(а):народ там наш, а не ваш

Ути-пути.
Ну прямо Гитлер про Судеты и "Коридор"

Vla писал(а):Нам нужен наш народ и его земли

Учитывая. что вы украинцев против их собственной воли считаете "русскими"...
Про австрийцев и Рейх вспомнить - или сами понимаете, на кого похожи?

Изображение
Последний раз редактировалось Legatus 13 июн 2014, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 13 июн 2014, 19:42

Legatus, а это не представители "имперского лектората" шипят на "пиндосов". Это несчастные людишки из тесного паучьего угла. Империю из их душ благополучно с мясом повыдрали, а пауков на ее место засыпали, вот они и шелестят педипальпами: "пиндосссссы, пиндосссссы". Ничего. прорастет еще и в этих сердцах Империя и пауков с тараканами разгонит к чертям собачьим.
А в Судетах и аншлюсе ничегошеньки специфически нацистского не было. Обычное решение территориальных вопросов и житейское дело. И мировая общественность особо не морщилась.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 13 июн 2014, 19:46

Vla писал(а):Яник писал(а): Или Вла, который оторванные руки украинцев жрёт...

Геббельсуешь, нацист либероидный?

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 13 июн 2014, 19:50

Vla писал(а):
Legatus писал(а):Ну, это для начала из цитата великих.
Изображение


Следуя Геббельсу, вы, нацисты, всегда врёте, как Яник. Вас постоянно нужно проверять
Дай ссылку на произведение, где эти фразы написаны.


Где ссылка на произведение, Легатус?


А на всю прочую фиготень, что ты там в постинге понаписал отвечу позже.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 13 июн 2014, 19:54

Vla писал(а):Не смеши,нацист бандеровский.


Нацизм, фашизм и руский шовинизм - близнецы братья..
Кто ненавидит грызуна и смеется с чукчи - руский шовинист..
Кто обзывает англо сакса и таджика - руский шовинист..
Кто воюет с Украиной - он же русский шовинист..

Так и хочется спеть вместе с Орестом
специально для Вла..


кто не роззувшись входить в дом
Державним другим язіком..
і все на шо потрапить зір
одразу тянє в руський мір ...

Пі лалалалй ла ла..
шов турурум тарарара ..
На тарарам тарам тарам .
Х2й... ( овации) ..

PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 85 из 486 • 1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Одиночество - качество сильных, слабые же жмутся к толпе.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us