• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 258 из 456 • 1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 11 июн 2014, 12:26

Нас и здесь не плохо кормят :oops: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 июн 2014, 12:27

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 11 июн 2014, 12:29

Это дураки с огурцов на Майдане тащатся :oops: А умные люди втихаря на туристах тупо бабло зарабатывают. :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 июн 2014, 12:57

Мнение одного юзера...Прямо в точку....

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе, под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником. И ТЫ ЕМУ ВРЯД ЛИ ОТКАЖЕШЬ ! ​ЭТО О ТЕХ, КТО НЕНАВИДИТ РУССКИХ И РОССИЮ!!!!​
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 11 июн 2014, 13:32

Рассуждения поврежденного разума.Как нельзя лучше демонстрирующее отношение России к Украине :good: Емеля, кто сказал что алкоголизм -благо? Так рассуждать может только тот для кого эта болезнь норма.И этот придурок поддерживает болезнь соседа давая ему деньги на алкоголь,вместо того,что бы помочь излечиться :Bravo: Сволочь.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 11 июн 2014, 13:34

gavrik писал(а):И этот придурок поддерживает болезнь соседа давая ему деньги на алкоголь,вместо того,что бы помочь излечиться

Я думаю Путин на этом пути. Я так понял, что он готов помочь вам выздороветь. ;)

11.06.2014 - 16:47
Путин: Если Киев отвергнет предложения по газу, — отношения перейдут в другую стадию

Путин: Если Киев отвергнет предложения по газу, — отношения перейдут в другую стадию | Русская весна
Владимир Путин назвал партнерским предложение России о скидке на газ для Украины. Если оно будет отвергнуто, значит, отношения с Киевом будут пересмотрены, заявил президент РФ.

«Считаем, что наши предложения более чем партнерские, направленные на то, чтобы поддержать украинскую экономику в достаточно сложное для нее время, помочь. Но, если наши предложения будут отвергнуты, значит, мы перейдем в совершенно другую стадию, это не наш выбор. Мы этого не хотим», — заявил Путин на встрече с членами правительства.

«Если так, то будем жить в другом измерении. Дмитрий Анатольевич (Медведев), я просил бы вас иметь это в виду, и так, как мы договаривались, выстроить дальнейшую работу».
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 11 июн 2014, 17:37

alekseymoon писал(а):Я думаю Путин на этом пути. Я так понял, что он готов помочь вам выздороветь.

Скидка на газ? :crazy: :ROFL: типа "на на пиво"? Но если будешь не послушен-на пиво не получишь? Нет. Спасибо.Украина требует пересмотра формулы ценообразования на российский газ.Разговор о ЦЕНЕ, а не о подачках алкашу на водку.Как подавали Януковичу.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 июн 2014, 17:50

gavrik писал(а):Скидка на газ? типа "на на пиво"? Но если будешь не послушен-на пиво не получишь? Нет. Спасибо.Украина требует пересмотра формулы ценообразования на российский газ.Разговор о ЦЕНЕ, а не о подачках алкашу на водку.Как подавали Януковичу.


УКРАИНА ТРЕБУЕТ??????????? А как можно требовать например, что бы Германия продавала автомобили по "справедливой" цене, которая устроит гаврика ???????Представить такое невозможно...А вот посмотришь новости и такое впечатление, что природные ресурсы России это ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОЯНИЕ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. Каждый решает(уже без нас) как распоряжаться и назначать цену. А вы там не припухли ?
Весь гонор пока не достроили Южный Поток. Гонор бандита на большой дороге через которого путь лежит.. Ну ничего достроят рано или поздно.А потом каиться и платить...каиться и платить.... ;) :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 11 июн 2014, 18:05

Емеля писал(а):Весь гонор пока не достроили Южный Поток. Гонор бандита на большой дороге через которого путь лежит.. Ну ничего достроят рано или поздно.А потом каиться и платить...каиться и платить...

Не будет его. И Северный закроют.Будете цену Китайцам устанавливать :oops: Вернее они вам.Всё таки вторая экономика в мире :oops: А потом они решат-нафиг платить! Ну, как Россия в Крыму :oops: И лишится обрубок РФ газо-нефтеносных площадей.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 июн 2014, 18:15

gavrik писал(а): А потом они решат-нафиг платить! Ну, как Россия в Крыму И лишится обрубок РФ газо-нефтеносных площадей.




Если не будет Китая, то гаврик в дикой злобе начнёт мечтать о вторжении марсиан в Россию....Уэлс наш доморощенный...Брат Стругацкий... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 12 июн 2014, 03:34

Емеля писал(а):УКРАИНА ТРЕБУЕТ??????????? А как можно требовать например, что бы Германия продавала автомобили по "справедливой" цене


У автомобилей есть рынок..
Не хочешь германские - покупай китайские или французские..
А Россия сейчас спекулирует тем газом и нефтью, которые разрабатывали все республики союза..
По идее Газпром должен быть межнародным консорциумом из республик бСССР с прозрачной себестоимостью и ценообразованием для поставок нефти и газа на их территории.
По крайней мере так было бы честно..
А то север развивали вместе а газ и нефть теперь только у России ..

Arseniy Yatsenyuk @Yatsenyuk_AP · 15 ч
Росія пропонує знижку на газ $100 Знижку дає уряд РФ, він же скасовує. Наша пропозиція незмінна: вказати ціну в угоді http://youtu.be/dLzhaoUkYao

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 12 июн 2014, 07:03

PavKa писал(а):По крайней мере так было бы честно..



Было бы честно разделить долги СССР, которые одна Россия выплачивала..... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 12 июн 2014, 07:09

Емеля писал(а):Было бы честно разделить долги СССР, которые одна Россия выплачивала.


Украина не подписала нулевой вариант ..
Россия насильно выплатила долги бссср и загребла себе всю собственность советского союза за рубежем.. на порядки дороже.
Очередная афера кремля..
Ниче ниче.. аукнуться кошке мышкины слезки..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 12 июн 2014, 07:16

Москва за нами!

Ви переможете, бо за вами правда: в Москві влаштували акцію на підтримку України. Відео

http://life.pravda.com.ua/society/2014/06/12/171676/

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 12 июн 2014, 07:26

PavKa писал(а):Москва за нами!



Ты видео смотрел ? Онижедитё честно говорит , что они крохотная часть.... :ROFL: Для Москвы величина стремящаяся к нулю...И это там где вся пятая колона гнездиться...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 12 июн 2014, 09:11

Изображение


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 12 июн 2014, 13:53



Как и предупреждалось - к осени на Украине начнется голод, настоящий, поскольку киевская хунта ворует по своим карманам деньги украинцев + деньги Международного Валютного Фонда.

Как это технически осуществляется - раскрыла Инна Богословкая. Просто в пух и прах разбила всё киевское жульё, которое сейчас именуется "властью".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 12 июн 2014, 13:59

PavKa, среди участников акции засветились как минимум две дамы со сцены Майдана. То ли они челночные рейсы совершают между двумя столицами, то ли что...
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 12 июн 2014, 16:37

Закономерный итог....))))))))) :smile:
Хунта объявила майдан титушками на службе ФСБ и Януковича

Изображение
Майдан сделал свое дело, приведя к власти Порошенко и Ко и теперь его нужно распускать, но есть одна проблема – часть массовки Майдана поверила в то, что они «херои», которые теперь будут контролировать «владу» (ведь они победили!). Не получившие своего куска власти жители Майдана вовсе не готовы разменивать свой статус «хероев» и вытекающие из него безнаказанность, внимание СМИ, минимальное материальное содержание и т.д. на... на что им его предлагают разменять? По возвращение в родной Дрогобыч во Львовской области, где уже очень тяжело живется и вот-вот экономика совсем рухнет? Нет, они уже построили на Майдане свинарник и так просто не уйдут. Но хунте нужно разогнать Майдан, как для такого, чтобы создать для Запада нужную картинку, так и потом, что сам Майдан уже просто зудящей помехой, которая много о себе думает. И хунта разгоняет Майдан при помощи: 1) Смены информационной политики медиа, которые резко обнаружили на Майдане не «хероев», а бомжей и уличный криминал, на который постоянно жалуются киевляне. 2) Мобилизации его боевиков на войну против народа в Новороссии, регулярно собирая на Майдане свежее мясо с Нацигвардию и прочие карательные батальоны. Тезис «настоящие активисты Майдана сейчас на Донбассе» – стал краеугольным камнем пропаганды хунты. 3) Использование одних боевиков Майдана против других, в частности, так называемая «Самооборона Майдана» с первых дней стала, по сути, полицаями хунты. А тот же «Правый сектор» уже успел договорится с Порошенко и всячески поддерживает его. 4) Но так как всего этого оказалось недостаточно, хунта начала готовится к силовой зачистке Майдана и... объявила его жителей титушками на службе Януковича и ФСБ, например, в недавнем прошлом певец «хероев» Майдана нардеп Бригинец заявил: «По моей информации, часть из них - это лица, цель деятельности которых определяется за пределами Украины. Есть подозрение, что эти группы финансируются Януковичем и ФСБ через некоторых одиозных украинских политиков. Руководитель группы получает около 20 тыс. грн., около 10 тыс. грн - рядовые члены группы. При этом, на свое удовольствие должен отметить, что руководители групп, отчитываясь перед заказчиками, существенно преувеличивают количество людей в группах, традиционно расхищая деньги, выделенные на массовые акции» Это, кстати, характернейший показатель того, что хунта перестала ценить Майдан и теперь считает возможным выливать на его голову ровно те же помои, которые она льет на реальный Антимайдан. Осевших на Майдане вполне ранее вполне устраивала такая оголтело-лживая и расчеловечивающая пропаганда, теперь они сами попробуют ее на вкус, причем ровно (!) из тех же «родников». Остаться на Майдане поселившиеся там «херои» могут только если они окажутся востребованы кланами, конкурирующими с Порошенко и Ко. Никакого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, его собрали под организацию уличной фазы фашистского мятежа, эта фаза уже прошла и больше он своим хозяевам по-крупному не нужен. Никого реального потенциала самооорганизации у Майдана нет, этот искусственный конструкт мог жить только при тотальной поддержке СМИ и огромном административном ресурсе (в широком смысле этого слова), при помощи которых его собирали и скрепляли. Теперь ничего этого нет, есть только тающая инерция и нездоровые фантазии на тему «контроля влады» со стороны тех, кто сам себя контролировать не в состоянии. Единственный дееспособный субъект Майдана – это полевые командиры, сумевшие сплотить вокруг себя вооруженных боевиков, т.е. единственным дееспособным субъектом Майдана являются вооруженные теперь уже и тяжелым оружием банды. Источник: Свободная Планета http://www.freeplaneta-news.ru
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 12 июн 2014, 18:58

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 258 из 456 • 1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Любовь к уединению есть признак предрасположенности к знанию. Само же знание достигается лишь тогда, когда неизменное ощущение уединенности не покидает нас ни среди толпы, ни на поле боя, ни в рыночной сутолоке.» © Шри Ауробиндо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us