А вот вам другой Делягин.
https://www.youtube.com/watch?v=dZCbjR9qS50
Но этого лучше в "Пора валить"
Я доволен...
Как говорит Уляшов это часть супраментальной игры в доходчивой форме ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДАНИЯ укропацреотов с донашиванием последних трусов.
В ходе супраментальной игры должны родиться казуальные эгрегоры список которых прилагаю...

alekseymoon писал(а):Киев должен быть разрушен!









Тэнгу писал(а):Да ерунда все это, прошу прощения. Оселедцы, не оселедцы. И оселедцы с усами неплохи, и вышиванки прекрасны, и борщ с галушками вкусен. Все прекрасно.
Тэнгу писал(а):Людей безоружных гнобить и убивать не надо.
Тэнгу писал(а):Vla, а им в нас тоже... морды не нравятся. Или запах. Или еще что-нибудь. Дело не в народах, а в уродах, которые натравливают народы друг на друга и заставляют искать друг в друге не то, что хорошо и красиво, а то, что не нравится, кажется нелепым и глупым.

Vla писал(а):Добро пожаловать в Еврoпу или С оселедцем вход воспрещён.

Больше стояли чем сидели. Совдепия времен Сталина нервно курит.Тэнгу писал(а):Vla, а им в нас тоже... морды не нравятся. Или запах. Или еще что-нибудь. Дело не в народах, а в уродах, которые натравливают народы друг на друга и заставляют искать друг в друге не то, что хорошо и красиво, а то, что не нравится, кажется нелепым и глупым.
Vla писал(а):Ну здесь мы с тобой не сойдёмся. Дело именно в народах. У коммунистов есть плюсы и минусы. Национальная политика - их полный минус и ошибка, не в последней мере приведшая к краху СССР.

Емеля писал(а):Тэнгу враг страшней Бандеры (глубоко законспирированный).

Тэнгу писал(а):Сначала венок Януковичу, теперь - падение армии у Порошенко.
Кстати , чтоб двери не захлопнулись как при инагурации Януковича их специально укрепили,всё предусмотрели,везде соломки подстелили, но против ПРОМЫСЛА кто устоит ?Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14