• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 251 из 456 • 1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 16:26

Меченый, какого черта ты печатаешь всякую плешь?
Это ты обращаешься "к людям Украины"?
Огромный текст на 2-х языках пишешь. От себя?
А кто ты такой?
С какой стати я должен ползать по ссылкам?
Что трудно автора указать?
Это просто неприлично.
Это я тебе, как Администратор форума, делаю выговор.

Вообще вы все пропутенские патриоты резко ослабли головой.
Некоторые раньше умней были. Не все.
Шлепаете тупо чужие тексты, лень даже автора указать.
Или картинки.
Или ролики.
Своих слов у вас уже не осталось. Одно мычание.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 01 июн 2014, 16:31

Яник, хотел возмутиться, но увидел слово "пропутенские". Нет, не был, не состоял. В последнее время говорю практически исключительно своими словами. За "пропутенских", разумеется, не в ответе, хотя специально их контент не исследовал. Пусть за себя сами скажут.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 16:39

Тэнгу писал(а):Яник, хотел возмутиться,

Тэнгу, что шапка на тебе горит?
Я же тебя не трогал.
Я про яростных антимайдановцев. :crazy:
А ты не яростный. :)
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 01 июн 2014, 16:43

Яник писал(а):Я про яростных антимайдановцев. :crazy:

Этот текст написан людьми которые теряют своих близких. При чем тут Майдан-Антимадан :%) Сейчас война идёт.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 16:47

Меченый писал(а):
Яник писал(а):Я про яростных антимайдановцев. :crazy:

Этот текст написан людьми которые теряют своих близких. При чем тут Майдан-Антимадан :%) Сейчас война идёт.

Под яростными антимайдановцами, Меченый, я имел в виду тебя, Емелю, Эндру, коваля, Муна и т.д. а вовсе не людей, которые теряют своих близких.
Ты бесчестно спекулируешь на крови и горе людей.
Ловишь рыбку в мутной воде.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 01 июн 2014, 16:54

Яник писал(а):Ты бесчестно спекулируешь на крови и горе людей.
Ловишь рыбку в мутной воде.

Какую я рыбку ловлю?! А ну объяснись!
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 01 июн 2014, 16:57

Яник. что с тобой? Сейчас лето, какая еще шапка?
Кстати, что горит на вруне, мне было всегда интересно? Плешь? Недаром ты так часто ее поминаешь, вероятно, это твое больное место.
Ты не говорил: "яростные антимайдановцы". Ты сказал "все пропутинские патриоты резко ослабли головой". Я патриот и вполне яростный антимайдановец, кстати. Ты путаешь яростность с истеричностью - чего нет, того нет, что поделаешь =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 01 июн 2014, 17:02

Яник писал(а):Под яростными антимайдановцами, Меченый, я имел в виду тебя, Емелю, Эндру, коваля, Муна и т.д. а вовсе не людей, которые теряют своих близких.
Ты бесчестно спекулируешь на крови и горе людей.
Ловишь рыбку в мутной воде.


Мы ведём информационную Великую Отечественную Войну , а не рыбку ловим....

Изображение


Господа либералы войну эту проиграли по всем фронтам и истерят тут понимаешь ли....Что разорался ? Спокойней...спокойней товарищ... :smile:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 17:04

Меченый писал(а):
Яник писал(а):Ты бесчестно спекулируешь на крови и горе людей.
Ловишь рыбку в мутной воде.

Какую я рыбку ловлю?! А ну объяснись!

Одно то, что печатаешь анонимные демагогические тексты, а когда тебе делают замечания с какой-то стати ссылаешься на гибнущих людей, пытаясь их повесить на собеседника.

Ты с Фучеджи рассчитался? Уже не первый раз спрашиваю.
А ну объяснись!
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 01 июн 2014, 17:17

Яник, укажи, пожалуйста, как Администратор форума Администратору форума пункт правил, запрещающий цитировать анонимные тексты или тексты без прямых ссылок? Если такого пункта нет, то свое замечание ты можешь делать как частное лицо, которому что-то не понравилось. И не ори, пожалуйста, на людей, ты не следователь в подвалах энкавэдэ, извини за напрашивающуюся аналогию. От тебя вполне справедливо потребовали объяснить твои обвинения в нечестности, ты же в ответ, как обычно, кривляешься и пытаешься пожарить на своей плеши яичницу из тухлых яиц.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 17:29

Зануда ты, Тэнгу. Хорошо, свое замечание делаю, как частное лицо.

И где это я ору?
Практически шепотом говорю.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 01 июн 2014, 17:31

Яник писал(а):Вообще вы все пропутенские патриоты резко ослабли головой.
Некоторые раньше умней были. Не все.
Шлепаете тупо чужие тексты, лень даже автора указать.
Или картинки.
Или ролики.
Своих слов у вас уже не осталось. Одно мычание.



Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 01 июн 2014, 17:48

Тэнгу писал(а):Яник, укажи, пожалуйста, как Администратор форума Администратору форума пункт правил, запрещающий цитировать анонимные тексты или тексты без прямых ссылок?

+
Тем более ссылку я привел в посте. Янику "лень смотреть" :a esli podumat: лень читать, чего-то требует :?

Яник писал(а):Ты с Фучеджи рассчитался? Уже не первый раз спрашиваю.
А ну объяснись!

Яша, чего ты хочешь от меня? Ты администратор, а несёшь "откровенную пургу". Ты хочешь чтобы я начал поддерживать АТО или начал осуждать РФ при этом повизгивая от радости из-за каждого убитого ополченца?

Я хочу, чтобы люди осознали ужас происходящего, безотносительно политических и идеологических платформ. А вот чего хочешь ты?
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 01 июн 2014, 18:04

Меченый писал(а):Яша, чего ты хочешь от меня? Ты администратор, а несёшь "откровенную пургу". Ты хочешь чтобы я начал поддерживать АТО или начал осуждать РФ при этом повизгивая от радости из-за каждого убитого ополченца?

Я хочу, чтобы люди осознали ужас происходящего, безотносительно политических и идеологических платформ. А вот чего хочешь ты?

Хороший вопрос. Яник ранее осудил АТО. Но складывается ощущение что он не до конца искренен.
Яник, а ты поддерживаешь ополченцев, которые этому АТО противостоят?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 18:16

Andrew писал(а):Яник ранее осудил АТО. Но складывается ощущение что он не до конца искренен.
Яник, а ты поддерживаешь ополченцев, которые этому АТО противостоят?

Ты уже который раз пытаешься меня подловить типа - перестал ли пить коньяк по утрам.

Дай-ка определение АТО, ополченцам и т.д.

И ответь мне на вопрос: поддерживаешь ли ты террористов, засланных из-за границы, вооруженных заграничным оружием нападающих на муниципалитеты, берущих заложников и мародерствующих?

Страну, где это происходит я не называю. Вопрос теоретический.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 01 июн 2014, 18:43

Яник писал(а):Ты уже который раз пытаешься меня подловить типа - перестал ли пить коньяк по утрам.Дай-ка определение АТО, ополченцам и т.д.И ответь мне на вопрос: поддерживаешь ли ты террористов, засланных из-за границы, вооруженных заграничным оружием нападающих на муниципалитеты, берущих заложников и мародерствующих?Страну, где это происходит я не называю. Вопрос теоретический.

ATO - это то что делает хунта в реальности, посылая армию и правосеков замирять Донбасс.
Дак ты поддерживаешь действия хунты по развязыванию гражданской войны, или нет?

Что касается т.н. "террористов", то я уже отвечал Гэллемару - если ополченцы (неважно откуда они) поддерживаются местным населением, то это никакие не террористы, а борцы за независимость.
Разумеется, я поддерживаю этих людей, отстаивающих свободный выбор Русского Донбасса.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 18:58

Andrew писал(а):Что касается т.н. "террористов", то я уже отвечал Гэллемару - если ополченцы (неважно откуда они) поддерживаются местным населением, то это никакие не террористы, а борцы за независимость.

Идиотское определение.
Местное мирное население ВСЕГДА вынуждено поддерживать вооруженную банду вошедшую в деревню.
Будь это белые, красные, зеленые, бандеровцы, лесные братья, сицилийская мафия, сандинисты, Калвера (к/ф "Великолепная семерка") и т.д. и т.п.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 01 июн 2014, 19:05

Яник писал(а): ответь мне на вопрос: поддерживаешь ли ты террористов, засланных из-за границы, вооруженных заграничным оружием нападающих на муниципалитеты, берущих заложников и мародерствующих?

Яник писал(а):Вопрос теоретический.


Испания 1936 год - Эрнест Хемингуэй был в числе этих "террористов".

Басаев/Хаттаб, Дагестан 1999 год .

Таких теоретических вопросов не бывает. Всё привязано к конкретике.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 19:11

Меченый писал(а):Таких теоретических вопросов не бывает. Всё привязано к конкретике.

Ах не бывает! Какая неприятность :pff:
Тогда придется тебе отвечать про Донецкую область Украины, про Гиркина и Понаморева.
А Хемингуэя пока оставим. ;)
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 01 июн 2014, 19:13

Яник писал(а):Тогда придется тебе отвечать про Донецкую область Украины, про Гиркина и Понаморева.

Вот ответ людей Славянска

phpBB [video]
Меченый

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 251 из 456 • 1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Одиночество - качество сильных, слабые же жмутся к толпе.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us