Меченый, какого черта ты печатаешь всякую плешь?
Это ты обращаешься "к людям Украины"?
Огромный текст на 2-х языках пишешь. От себя?
А кто ты такой?
С какой стати я должен ползать по ссылкам?
Что трудно автора указать?
Это просто неприлично.
Это я тебе, как Администратор форума, делаю выговор.
Вообще вы все пропутенские патриоты резко ослабли головой.
Некоторые раньше умней были. Не все.
Шлепаете тупо чужие тексты, лень даже автора указать.
Или картинки.
Или ролики.
Своих слов у вас уже не осталось. Одно мычание.

Сейчас война идёт.



