• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 250 из 456 • 1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 31 май 2014, 11:31

Тетяна Даниленко ...яка файна молодичка :good: "Жінка III тисячоліття" :Rose:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 31 май 2014, 11:37

Vla писал(а):Суд и возмездие неизбежны.

Конечно.Я открою тебе глаза. 3Жругр убил уицраора 3 Рейха. Убил его в плотном мире.За это положено кармическое воздаяние.Личное-в посмертии.Хотя другого посмертия кроме падения в Уппум никто из них пока и не знал.И родовое ,довлеющее над продолжателями рода Жругров. Жругр оплатит свой кармический груз перед Германиком и Укурмией своей смертью от щупалец Укурмии.Так будет справедливо.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 май 2014, 11:44

gavrik писал(а):Тетяна Даниленко


Изображение

Юля Банкова круче !
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 31 май 2014, 13:21

gavrik, что-то тебе совсем... захорошело, Черный Ворон =) Забавно выходит, кстати - на аватарке я - черный ворон, а краснокрылый дух - ты. А по жизни все наоборот =)
Уицраора Германии никто не убивал - то есть, не убили до конца. Жарогар на пару со Стэбингом договорились сохранить в нем подобие жизни. Сейчас это полуживое существо контролирует и подпитывает Стэбинг единолично. Если Укурмии и суждено вновь обрести полноценное существование, то в этом ему может помочь только Жарогар. Так оно и случится и они станут побратимами.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 31 май 2014, 13:22

На Майдане 31 мая 2014 ;)

phpBB [video]
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 май 2014, 13:38

Vla писал(а):Поздравляю! Имхо, получился качественный мем - "парашист".



Кстати употреблённый впервые мной. Но мне кажется и другие додумкают. Фамилия Парошенко даёт большое поле деятельности для фантазии... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 31 май 2014, 13:41

Емеля, надписи еще такие встречаются в супермаркетах: "Порошок уходи" =) Можно будет подарить третьему Майдану - безвозмездно, то есть, даром. И не очень грубо, и по существу...
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 май 2014, 14:08

Меченый писал(а):На Майдане 31 мая 2014



Да, похоже там одни титушки остались..



Думаю скоро их оттуда выкурят.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 31 май 2014, 14:48

PavKa, угу. Все, кто не похож на ангелов белокрылых, все титушки =) Откуда у вас сейчас в центре Киева титушки, проснись =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 май 2014, 14:56

PavKa писал(а):Да, похоже там одни титушки остались..

Тэнгу писал(а):PavKa, угу. Все, кто не похож на ангелов белокрылых, все титушки =) Откуда у вас сейчас в центре Киева титушки, проснись =)



Тенгу....Забыл что укроСМИ свою реальность создаёт....а Паша её просто озвучивает...Даю тельца против яйца , что там им тему зарядили:
" На майдане одни титушки"...Очередной враг уже назначен...через месяц узнаем, что Путин майдан организовал... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Через два месяца узнаем, что Паша не на Майдан бензин подвозил, а на Антимайдан....и опять Геть...неважно против кого , но Геть и виновата Россия и Путин.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 01 июн 2014, 04:49

Кстати, Тэнгу, российская "птица Феникс", которой ты поклоняешься, :oops: на самом деле выглядит вот так Изображение
А символ государства ,на самом деле, позаимствованный у Орды, выглядит вот так Изображение Кто нибудь станет утверждать что это похоже на орла?
Просто двуглавая серая ворона :good: Изображение
Ворона в ВАТНИКЕ :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 01 июн 2014, 05:07

PavKa писал(а):Да, похоже там одни титушки остались..

PavKa писал(а):Думаю скоро их оттуда выкурят.

:good:
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 01 июн 2014, 05:58

PavKa писал(а):Да, похоже там одни титушки остались..

Да они там с первого дня и ты титушка. Просто наступает пробуждение. Смотришь на них и думаешь: неужели это я ?
Ты, Паша.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 01 июн 2014, 10:47

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 01 июн 2014, 11:19

Сегодня в Украине вводятся новые тарифы на электроэнергию :smile:

С 1 июня в Украине дорожает электроэнергия – в среднем на 30%. :ROFL: Вносятся изменения в тарифы на электроэнергию, отпускаемую населению, утвержденные постановлением Нацкомиссии от 23 апреля 2012 года №497. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 11:46

С 1 июня в регонах РФ Крым и Севастополь дешевеет электроэнергия – в среднем на 90%. Да и оставшиеся 10% платить не обязательно. Вносятся изменения в тарифы на электроэнергию, отпускаемую населению, утвержденные постановлением Государственной думы РФ. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.
А еще жителям Крыма не владеющим украинским языком будут ежедневно выдаваться пряники и бублики.
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 июня объявляются выходными днями.
В Московском метро в эти же дни - проезд бесплатный для всех категорий граждан и гостей столицы кроме граждан Украины. Для них стоимость проезда в Московском метро увеличивается в 10 раз.
Подпись:
Ворошилов, Георгадзе.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 01 июн 2014, 13:50

Меченый писал(а):Просто наступает пробуждение.

:o net: Вряд ли. Кроме невнятных "Мэ" и "Бэ" ничего не генерировалось и генерируется. Они не самостоятельны и потому жаждут вожаков. Все откровения и идеи об самобытности украинской нации, которые Паша выносит на форум были известны давным давно и никого не подвигали на убийство других людей. Пока к ним не прицепили добавку об исключительности украинцев и о "великих угнетателях". Самое смешное и трагичное то, что и запорожские казаки, и многовековая борьба за самобытность украинства это все же больше Левобережная Украина, которая сейчас и подняла восстание отстаивая свои права.

Решение ряда епископов православной западнорусской Киевской митрополии во главе с митрополитом Михаилом Рогозой о принятии католического вероучения и переходе в подчинение римскому папе с одновременным сохранением богослужения византийской литургической традиции на церковнославянском языке. Акт о присоединении к Римско-католической церкви был подписан в Риме 23 декабря 1595 года и утверждён 9 (19) октября 1596 года на униатском соборе в Бресте. Состоявшийся в то же время в Бресте собор православного духовенства во главе с патриаршим экзархом Никифором, двумя епископами западнорусской Киевской митрополии и князем Константином Острожским отказался поддержать унию, подтвердил верность Константинопольскому патриархату и предал «отступников» анафеме.

Брестская уния привела к возникновению на территории Речи Посполитой грекокатолической церкви. В 1700 году к грекокатолической церкви присоединилась Львовская, а в 1702 году — Луцкая епархия, что завершило процесс перехода православных епархий Речи Посполитой в греко-католицизм.


Потомки тех, кто встречал армию нацистских оккупантов как освободителей ныне приветствуют введение войск НАТО на Украины и готовы в пояс кланяться США и Западу, забывая о том, что им уготована судьба жертвенных баранов, не более.

Вот так зачастую встречали гитлеровцев на Западной Украине
Изображение

Изображение

вот так их подручных чествовали совсем недавно

Изображение

Изображение

Изображение



А вот так встречали на Восточной Украине
Изображение

и вот так их чествуют сейчас на Востоке Украины
Изображение

Поэтому противоречия далеко не поверхностные.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 01 июн 2014, 14:28

Паша ,гаврик,Легатус...готовьте денюшки.....

Изображение


Про печиньки не забудьте....их тоже возвернуть прийдётся....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 01 июн 2014, 14:33

Меченый писал(а):А вот так встречали на Восточной Украине
Изображение


Имхо это явные полицаи встречают Красную Армию в 1943г.

Поспорим на щелбан? (На деньги ты, как выяснилось, боишься :( )
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 01 июн 2014, 16:13

http://sergeibegichev.livejournal.com/135658.html
Обращение к людям Украины.

Люди Украины, матери, жёны и сёстры. Я обращаюсь к вам за поддержкой.
На Украине развязана братоубийственная война.
Я прошу вас, объясните своим сыновьям, мужьям и братьям – мужчинам, которых направляют к нам в Донбасс, что мы не ждём их здесь с оружием в руках. Нас не от кого защищать. Донбасс – это наша земля, и мы будем сражаться за неё, не жалея ни здоровья, ни самой жизни. Мы не хотим никого убивать, мы хотим одного – чтобы Украина отпустила нас туда, где наш дом, где люди думают так же, как мы, и разговаривают на одном с нами языке. Туда, где наше место, наша родина.
Украинские политики не хотят нас отпускать, потому что им нужен Донбасс с его ресурсами, инфраструктурой и рабочей силой, им нужны отчисления с Донецкой и Луганской областей в Киевский бюджет. И они посылают свои самолёты, которые наносят ракетные удары по нашим городам, убивая сотни, если не тысячи простых жителей, мирных граждан. Но они смогут добиться своего, разве что сровняв наши города с землёй и уничтожив большинство жителей Донбасса. Потому что мы здесь сражаемся за своё, а они пришли за чужим.
После февральских событий в Киеве на Майдане, после трагических событий в Одессе, Мариуполе, Славянске и Донецке мир изменился. Украине уже не стать прежней, никто не сможет простить и забыть кровь своих братьев. По разные стороны баррикад и окопов нас развели интересы третьих стран, сыгравших на противоречиях, которые накопились в украинском обществе за 23 года независимости. Но более всех виноваты в создавшейся ситуации украинские олигархи и их марионетки-политики, которые создали систему, позволяющую грабить нас, простых граждан, оценивая в копейки наш честный труд, систему, позволяющую обворовывать государство.
Майдан был попыткой найти справедливый путь к выходу из тупика. Но на волне Майдана олигархи привели к власти Порошенко - нового Януковича под другими знамёнами. Теперь мы не хотим, чтобы новый олигарх и его окружение наживались за наш счёт.
Мы знаем, что большинство людей в Украине - честные, хорошие и терпеливые, возможно, слишком терпеливые. Мы уважаем ваш язык, ваши обычаи и традиции, мы уважаем вас как нацию. Ни одна нация не может быть плохой по определению, но в каждом народе есть прослойка людей, которая стремится разжигать ненависть и национальную рознь. Сейчас эта ненависть уже убивает нас. Но у нас ещё есть шанс. Отпустите нас, у нас ещё есть возможность разойтись цивилизованно и спокойно, без взаимных обид и ненависти. Мы не желаем вам зла. Мы только хотим уйти оттуда, где нам не место. Если вы поймёте и отпустите нас с миром, такой уход принесёт всем нам возможность в будущем построить искренние и добрососедские отношения. И будет залогом вашего вступления в ЕС, что поспособствует будущему развитию и процветанию оставшейся части Украины, настоящей Украины. А мы, народы с общим прошлым, сохраним добрую память о друзьях, оказавших бескорыстную помощь в трудное для нас время и принявших сложное решение.
Сегодня мы видим много картинок о войне, но телевизор, газеты и интернет лгут с обеих сторон, и пришло время смотреть и слушать сердцем.
Я вижу своих земляков, простых мирных горожан, погибших от осколков и пуль на улицах Донецка, и это горе не описать словами. Я вижу фото солдат украинской армии в окопах, на передовой – полуголодных, в разваливающихся ботинках, без бронежилетов и средств защиты. Я вижу горе матерей Ивано-Франковска и Тернополя, потерявших на этой бессмысленной братоубийственной войне своих сыновей. Эти слёзы точно такие же, какие проливаем сегодня мы над своими погибшими братьями.
И я вижу наёмников олигархов – сытые, довольные, в новейшем обмундировании они воюют за деньги тех же самых олигархов, которые привели терпеливый и добрый народ Украины за грань бедности и поставили его у края пропасти. Спасём ли мы себя? Обратим ли наши вилы на настоящее зло? – От этого зависит сегодня, быть ли Украине.

Люди Украины, матери, жёны и сёстры. Не пускайте ваших мужчин на эту чужую войну, куда их тянут обманом олигархи и их приспешники. Люди Украины, задумайтесь, почему за 23 года мы так и не смогли построить на этой богатой земле процветание и добробут. Подумайте, кто в этом виноват. И примите решение, как вам поступить, чтобы на земле Украины воцарился мир, процветание и радость.
Слава Украине!
Да здравствует Донбасс!


Друзі, вперше прошу перепосту. Допоможіть у поширенні цього тексту, вірю, він допоможе нам зберегти життя людей.

Звернення до людей України.

Люди України, матері, дружини й сестри. Я звертаюся до вас за підтримкою.
На Україні розв'язана братовбивча війна.
Я прошу вас, поясніть своїм синам, чоловікам і братам - чоловікам, яких направляють до нас на Донбас, що ми не чекаємо їх тут зі зброєю в руках. Нас не від кого захищати. Донбас - це наша земля і ми будемо битися за неї, не шкодуючи ані здоров'я, ні самого життя. Ми не хочемо нікого вбивати, ми хочемо лише одного - щоб Україна відпустила нас туди, де наш дім, де люди думають так само, як ми, і розмовляють однією з нами мовою. Туди, де наше місце, наша батьківщина.
Українські політики не хочуть нас відпускати, тому що їм потрібен Донбас з його ресурсами, інфраструктурою і робочою силою, їм потрібні відрахування з Донецької та Луганської областей в Київський бюджет. І вони посилають свої літаки, які завдають ракетних ударів по наших містах, вбиваючи сотні, якщо не тисячі простих жителів, мирних громадян. Але вони зможуть домогтися свого, хіба що зрівнявши наші міста із землею і знищивши більшість жителів Донбасу. Тому що ми тут б'ємося за своє, а вони прийшли за чужим.
Після лютневих подій у Києві на Майдані, після трагічних подій в Одесі, Маріуполі, Слов'янську та Донецьку світ змінився. Україні вже не стати колишньою, ніхто не зможе пробачити і забути кров своїх братів. По різні сторони барикад і окопів нас розвели інтереси третіх країн, які відіграли на протиріччях, що накопичилися в українському суспільстві за 23 роки незалежності. Але більш за всіх в сьогоденний ситуації винні українські олігархи та їхні маріонетки - політики, які створили систему, що дозволяє грабувати нас, простих громадян, сплачуючи нам копійки за чесну працю, систему, що дозволяє обкрадати державу тощо.
Майдан був спробою знайти справедливий шлях виходу з глухого кута. Але на хвилі Майдану олігархи привели до влади Порошенка - нового Януковича під іншими знаменами. Тепер ми не хочемо, щоб новий олігарх і його оточення наживалися за наш рахунок.
Ми знаємо, що більшість людей в Україні є чесні, хороші і терплячі, можливо, занадто терплячі. Ми поважаємо вашу мову, ваші звичаї і традиції, ми поважаємо вас як націю. Жодна нація не може бути поганою за визначенням, але в кожному народі є прошарок людей, який прагне розпалювати ненависть і національну ворожнечу. Зараз ця ненависть вже вбиває нас. Але у нас ще є шанс. Відпустіть нас, у нас ще є можливість розійтися цивілізовано і спокійно, без взаємних образ і ненависті. Ми не бажаємо вам зла. Ми тільки хочемо піти звідти, де нам не місце. Якщо ви зрозумієте і відпустите нас з миром, такий відхід принесе усім нам можливість у майбутньому побудувати щирі та добросусідські відносини. І буде запорукою вашого вступу до ЄС, що посприяє майбутньому розвитку і процвітанню решти України, тобто справжньої України. А ми, народи з спільним минулим, збережемо добру пам'ять про друзів, котрі надали безкорисну допомогу у важкий для нас час і ухвалили складне рішення.
Сьогодні ми бачимо багато картинок про війну, але телевізор, газети та інтернет брешуть з обох сторін, і прийшов час дивитися і слухати серцем.
Я бачу своїх земляків, простих мирних городян, що загибли від осколків і куль на вулицях Донецька, і це горе не описати словами. Я бачу фото солдат української армії в окопах, на передовій - напівголодних, в черевиках, що розвалюються, без бронежилетів і засобів захисту. Я бачу горе матерів Івано-Франківська та Тернополя, які втратили на цій безглуздій братовбивчій війні своїх синів. Ці сльози точно такі ж, які проливаємо сьогодні ми над своїми загиблими братами.
І я бачу найманців олігархів - ситі, задоволені, в новітньому обмундируванні вони воюють за гроші тих самих олігархів, які привели терплячий і добрий народ України за грань бідності і поставили його біля краю прірви. Чи врятуємо ми себе? Чи звернемо наші вила на справжне зло? - Від цього залежить сьогодні, чи бути Україні.

Люди України, матері, дружини й сестри. Не пускайте ваших чоловіків на цю чужу війну, куди їх тягнуть обманом олігархи та їхні поплічники. Люди України, задумайтеся, чому за 23 роки ми так і не змогли побудувати на цій багатій землі процвітання і добробут. Подумайте, хто в цьому винен. І прийміть рішення, як вам вчинити, щоб на землі України запанував мир, процвітання і радість.
Слава Україні!
Хай живе Донбас!
Меченый

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 250 из 456 • 1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us