PavKa, ага, я ему сапоги лижу =) Паша, ну, ты же мужик, что же у тебя память девичья? Я не раз Vla делал приписки, чтобы он не зарывался, когда начинал желать физической расправы и мести. "Так говорить не надо" и прочее в том же духе. Не был бы админ, получал бы и предупреждения с занесением. Янику я тоже, видать, лижу сапоги. Только за что, сам не пойму =)
А вообще модерацию просьба обсуждать в соответствующем разделе, а не тут.





Стреляет по параболе .Начало траектории снаряда может находится за Карачуном, а может в соседнем дворе-при больших углах возвышения.Что никак не исключает провокации со стороны боевиков в виде обстрелов города-минометов у них куча.
есть видео репортаж оттуда с участием журналистов ЛайвНьюс,где они корректируют огонь этих хлопцев на хвото. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ?


