• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 64 из 223 • 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 08 май 2014, 18:12

Andrew писал(а):Интересные данные появляются про бой под Семёновкой. Данные связаны с Сумской группой "Альфа". Цитирую Игоря Ивановича: "Группа отправилась в морг и в госпиталь почти в полном составе. Это я вчера узнал... А наши-то удивлялись - отчего так хорошо нацгвардия дралась. А она там только "на подхвате" была."



Подтверждения :
«Под Славянском погиб Саша Анищенко, зам.командира Сумской «Альфы» СБУ. Ещё: «Под Славянском Донецкой области в ходе антитеррористической операции в понедельник погибли шесть человек, около сотни — получили ранения. Об этом сообщила спикер СБУ Марина ОСТАПЕНКО на своей странице в Facebook»


Так что кто кого там "прореживает" это ещё вопрос.... :ROFL:

Изображение

Ни один...ни один гитлеровец не пройдёт в Славянск.... :twisted: А мы в Киеве будем....и НАЙДЁМ КАЖДОГО КТО НА МАЙДАН БЕНЗИН ПОДВОЗИЛ.... ;)

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Раос » 08 май 2014, 18:27

коваль писал(а):
Емеля писал(а):Жгут украинский флаг...символ всего мерзкого....

Не правильно. Надо красно-чёрный бандеровский жечь. Мы не против Украины, мы против бандеровской сволочи!

+++
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 08 май 2014, 19:06

МАЛЫШИ СЛАВЯНСКА. ИХ ВИНА В ТОМ, ЧТО ОНИ РУССКИЕ.

Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии. Эти фото должны войти в учебники по истории Донецкой республики.

В подвалах прячутся люди с грудничками. На фото - ночь с 6 на 7 мая, Андреевка.

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 08 май 2014, 19:17



Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 08 май 2014, 19:24

Фрид файтеров любят все.... ;)


Изображение

Между тем симпатии большинства тех рядовых европейцев, которые интересуются ситуацией в Украине, уже на стороне Юго-Востока. Почти стопроцентную поддержку Юго-Востока мы можем увидеть в комментариях на странице "Ле Фигаро" к видео, в котором Яценюк концептуально высказался за "новую форму невидимой войны", которая ведется против Украины :
Общая позиция французских комментаторов в том, что поддержав Евромайдан, США намеренно строят козни, чтобы расколоть Европу. Донецкие повстанцы не могут не вызывать симпатии. Фигура борца за свободу, фридом-файтера крайне популярна в мире. В системе имиджей войны этот неотразим.
Дистанцируясь от повстанцев, Путин продемонстрировал то, что повстанцы ему не подчиняются, что они действительно повстанцы, а не "агенты ФСБ". И в этой же области проходит психологическая грань раскола между европейцами и США. Фридом-файтеров любят все, но донецкие повстанцы они свои, европейские фридом-файтеры. В массе репортажей, державших эту картинку на экранах СМИ всю последнюю неделю, во всю засветилась поддержка ополченцев населением. А фразу "Украина умерла для них" повторили многие ресурсы, даже CNN. Грязи на армию Юго-Востока будет вылито еще немало. Но, в мировом сознании уже закрепилось противопоставление между марионеточными проамериканскими укропами и повстанцами, которые действительно сражаются за свою землю. Это противопоставление образует свою парадигму, которая и при дальнейшем развитии конфликта будет работать в русле раскола между США и Европой, который всегда существовал параллельно с бюрократией Атлантической демо-интеграции.



МАЙДАУНЫ НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЗАПАД !!!!!!!!!!!!!!!

Фото убитой медсестры из Краматорска разместила на передовице The New York Times.
Издание пишет, что эта иллюстрация с похорон Юлии Изотовой стала венцом кровопролития в Украине.
Изображение
Двумя днями ранее, в The New York Times вышла статья о Славянске, где американские журналисты опровергли слухи о том, что среди ополченцев есть российский спецназ и отсутствие финансирования их РФ. После чего американцы обвинили Барака Обаму во лжи.
Скоро кроме военного пенсионера Маккейна вас никто в США не поддержит....а потому что
Фрид файтеров любят все...
Изображение


А вы майдауны уже унылое гуано, которых уделали в информационном поле... ;) :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 08 май 2014, 19:41

На CNN вполне нормальное отношение к повстанцам Юго-Востока.
Показывали Мариуполь, в котором чернорубашечники хунты водрузили Украинский флаг. Затем дикторы с иронией показали как некоторое время спустя жители Мариуполя вновь подняли флаг Донецкой республики.

У нас, Русских, распознание фашизма, да еще на нашей земле - произошло мгновенно.
Но и до Запада тоже уже доходит.

Хунта обречена на изоляцию в мировом общественном мнении, чем дальше - тем больше.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Яник » 08 май 2014, 19:51

Емеля писал(а):МАЙДАУНЫ НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЗАПАД !!!!!!!!!!!!!!!

Фото убитой медсестры из Краматорска разместила на передовице The New York Times.

Andrew писал(а):На CNN вполне нормальное отношение к повстанцам Юго-Востока.

Совсем оборзели щупальца Стэбинга!!!
С потрохами гниды продались и засветились!
Позорные портянки Обамы и Бжезинского!
Подпиндосники Емеля и Эндрю, не стесняясь, тащат на форум грязную ложь New York Times и CNN!!!
New York Times и CNN могут что-нибудь полезное для России сообщить?
Нам патриотам давно известно, что они хотят расчленить Россию и превратить в радиоактивную пыль.
А эти предатели - Емеля и Эндрю - им помогают.
Сколько вам заплатили в Госдепе, иуды?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 08 май 2014, 20:57

Позор моей взбесившейся стране...

Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…

Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…

За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…

Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…

Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???

Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…

И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…

А правый сектор, гнилью перекошен,
С предателем бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…

Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…

Чёрт, как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…

У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!!

Ирина Самарина-Лабиринт, 2014
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 08 май 2014, 21:01

Емеля писал(а):Легатус....ты откуда с какой Луны на эту землю прилетел....Россия вам установила цену чуть больше чем бесплатно по 200 бачков и вы по этой цене не платили....

Мы или Янукович?

Емеля писал(а):3 миллиарда долга уже !!!!!!!!

А это надо внимательно пересчитать.

Емеля писал(а):это нарушение контракта с льготными условиями, который выгоден был ВАМ , а не НАМ.

Да ну?
А "скидка за флот", который потом НАШ КРЫМ и оккупировал - это что?

А вы теперь ещё о...ели до такой степени, что уже считаете Крым своим и отменяете эту скидку.

Думаете тут век Орды и право завоевателя имеет в нынешних международных отношениях какое-то значение?
Стокгольмский арбитраж вам объяснит, в чём вы не правы и кому что должны.

Емеля писал(а):А где деньги Зин?

Вы Януковича приютили - с него и спросите.
Или выдайте его нам, а мы вам всё заплатим даже со штрафными санкциями с того, что он украл, и того, что "аццкая и страшная ФРС" и прочий интернационал банкиров вернёт Украине.

Andrew писал(а):Позор моей взбесившейся стране...

Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

Российским шпионам слова не давали.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 08 май 2014, 21:26

Наши БТР на сало выменяли.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 09 май 2014, 04:19

Емеля писал(а):«Под Славянском погиб Саша Анищенко, зам.командира Сумской «Альфы» СБУ. Ещё: «Под Славянском Донецкой области в ходе антитеррористической операции в понедельник погибли шесть человек, около сотни — получили ранения. Об этом сообщила спикер СБУ Марина ОСТАПЕНКО на своей странице в Facebook»


Так что кто кого там "прореживает" это ещё вопрос....

Как установлено, вытаскивая из-под обстрела раненного товарища, Анищенко погиб от взрыва гранаты.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Меченый » 09 май 2014, 05:06

gavrik писал(а):Как установлено, вытаскивая из-под обстрела раненного товарища, Анищенко погиб от взрыва гранаты.

Вечная память....
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 09 май 2014, 05:38

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Министерства Иностранных Дел Донецкой Народной Республики по фактам применения властями Киева химического оружия
6 мая 2014 года в городе Мариуполь вооруженные отряды, подчиняющиеся властям Киева, в ходе штурма Горсовета применили химическое оружие неустановленного типа. Защитники Горсовета оставили место химического поражения. Многие из них получили повреждения дыхательных путей, с последствиями для здоровья и возможной угрозой жизни.
Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций неоднократно осуждала все действия, противоречащие принципам и целям Протокола о запрещении применения на войне удушливых, ядовитых или других подобных газов и бактериологических средств подписанного в Женеве 17 июня 1925 года (Женевский протокол 1925 года) а также Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении, подписанной в Вашингтоне, Лондоне и Москве 10 апреля 1972 года.
Указанный случай применений химического оружия властями Киева полностью попадает под определение «Конвенции о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия» (Раздел «Определения и критерии», параграфа 1).
Кроме того, раздел Конвенции «Национальные меры по осуществлению», а именно глава Конвенции «Общие обязательства», требует, чтобы: «Каждое государство-участник в соответствии со своими конституционными процедурами принимает необходимые меры по выполнению своих обязательств по настоящей Конвенции. В частности, оно:
а) запрещает физическим и юридическим лицам, находящимся где бы то ни было на его территории или в любом другом месте под его юрисдикцией, как это признано международным правом, проводить любую деятельность, запрещаемую государству-участнику по настоящей Конвенции ...
c) распространяет свое уголовное законодательство, принятое в соответствии с подпунктом «а», на любую деятельность, запрещаемую государству-участнику по настоящей Конвенции, которая проводится где бы то ни было физическими лицами, обладающими его гражданством, в соответствии с международным правом».
Таким образом, Киев несёт полною ответственность не только за действия своих государственных структур, но и за действия граждан, незаконно применяющих химические средства ведения войны.
Данные действия пополнили обширный список военных преступлений, совершенные властями Киева только за последние несколько дней. Символично, что последний по времени случай применения химических средств поражения в регионе лежит на совести немецко-фашистских оккупантов, что произошло в окрестностях соседнего с Мариуполем братского города Керчь.
На пугающую преемственность действия киевских боевиков аналогичным шагам карательных отрядов СС мы уже неоднократно обращали внимание мировой общественности. Скажем прямо: мы и сейчас не рассчитываем ни на какое сотрудничество властей Киева в расследовании обстоятельств факта применения химического оружия в городе Мариуполь. Вынуждены предположить, что, как виновная сторона, Киев будет уничтожать доказательства, выдвигать нелепые и лживые версии произошедшего и препятствовать объективному расследованию.
Призываем все государства осудить факты применения химического ядовитого и удушающего оружия в городе Мариуполь, повторяющие осужденные мировым сообществом фашистские практики 40-х годов, и принять всеохватывающие меры к международной изоляции преступного киевского режима.
Также мы обращаемся к Российской Федерации воспользоваться своим правом, определенным статьей: «Консультации, сотрудничество и выяснение фактов» «Конвенции о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия», обратится в порядке пунктов 3 и 4 указанной статьи, и запросить Исполнительный совет Организации по запрещению химического оружия относительно несоблюдения настоящей Конвенции со стороны властей Киева, для проведения полноценной инспекции ОЗХО в Городе Мариуполь, по фактам применения химического оружия со стороны властей Киева.
Выражаем надежду на то, что Организации по запрещению химического оружия при желательном участии российских экспертов проведет объективное и всесторонне расследование фактам применений Киевом химического оружия в городе Мариуполь.
МИД ДНР
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 09 май 2014, 05:40

Общие потери карателей в Донбассе за 2-8 мая 2014 года
Около 200 убитых и раненых: из них
- около 110 экстремистов "Правого сектора"
- около 20 - военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
- около 10 сотрудников МВД
-около 50 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена )
- 20 сотрудников ЦРУ
- семь боевых вертолетов ( МИ-8; МИ-17; МИ-24 )
-1 Хаммер.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение коваль » 09 май 2014, 06:01

Для сравнения: США в Ираке потеряла убитыми 450 человек.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 09 май 2014, 06:10

Шо Мун.. ?
Тебя радуют эти надуманые тобой же циферки..

Тоже для сравнения.

Изображение

@ELWindsor @maxvolkov как Россия решала проблемы сепаратизма в Чечне. 200 тысяч погибших мирных. из них 40 тыс детей. pic.twitter.com/xyC3YZ2XZo
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 09 май 2014, 07:47

Legatus писал(а):А вы теперь ещё о...ели до такой степени, что уже считаете Крым своим и отменяете эту скидку.



Вообще то Крым наш если ты знал...Во вторых за базирование флота мы платили вперёд Украине аж до 2040 года если не ошибаюсь и денюшки пропали для нас...но не орём , не плачем....Это хитроумные хохлы любят всё в свою пользу считать... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Меченый » 09 май 2014, 08:03

Под Славянском ополченцами захвачены две установки Град

phpBB [video]


У меня один вопрос - зачем в зону проведения АТО направлены ракетные системы залпового огня??? Кто может это разумно объяснить?!
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 09 май 2014, 08:06

PavKa писал(а): 200 тысяч погибших мирных. из них 40 тыс детей.



Цифры дутые....или в число жертв русских приписали, которых вырезали ФИЗИЧЕСКИ в Чечне бандиты? Ты песни нам пой, но не заговаривайся...Тут различные ситуации....Россия имела дело с международным терроризмом, мечтающим о халифате от чёрных и каспийских морей - это раз... Во вторых бездарные боевые действия развязала либеральная хунта Ельцина (а это твои друзья)...В третьих мы не заставляем чеченцев учить русскую мову, не заставляем чтить генерала Ермолова, как вы Бандеру и много чего. Вроде бы мелочи, но жизнь состоит из мелочей и там прячется дьявол.


И не забывай, что мы признали их независимость в 1996 году по факту. Отпустили до 2000 года в свободное плаванье. В Чечне произошло накопление террористического человеческого материала и они сами напали на нас, если память не отшибло.Во второй раз война была справедливая с нашей стороны. Вот и вы поступите как мы.
Признайте независимость Юго Востока....А если через какое то время Юго Восток нападёт на Галицию, то тогда и применяйте военную силу, которая тогда будет оправдана. Берите пример с России... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Меченый » 09 май 2014, 08:09

Меченый писал(а):У меня один вопрос - зачем в зону проведения АТО направлены ракетные системы залпового огня??? Кто может это разумно объяснить?!

Только не надо "гнать", что это РФ в блокированный Славянск Грады доставила.
Меченый

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 64 из 223 • 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух.» © Ралф Эмерсон
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us